Машины без номеров

этот чтоли?
ua165834.jpg
 
Это не простой очередной выебос - поциент как бы ставит себя над законом. "Езжу как хочу и на всех ложил". Опасная тенденция.

Почему как бы, так и есть ставит выше.
" Перед Законом все равны, но некоторые ровнее"
 
Вот бычка ваще думает что нужно по беспределу кататься без номеров,параноит то что стадо такие дерзких неразумных пилоток с каждым днем все больше и больше на...

:)
 
Не, ну у меня у самого машина тонирована, кроме лобового.

Я не понимаю тех, кто ещё и лобовое тонирует глухо. Ночью без освещения нихера ж не видно вперёд...

Давай не выделывайся и тонируй лобовое, как все!
 
Предлагаю в противовес мажорам вешать по пять-шесть номеров с разными буквами и цифрами.
 
Машины без номеров , водилы без прав (водительское удостоверение), государство у нас правовое, кому-то можно все- кому-то нет.
 
машины без номеров.декларации без доходов...
 
А зачем они нужны,ведь все и так пофиг!
 
Очень часто в городе встречаются дорогие машины со снятыми номерными знаками. В чём прикол? Может кто знает что заставляет людей их снимать?

В основном, учитывая стоимость машин, на ГАИ им должно быть абсолютно поюху...
На ГАИ им плевать - а вот на видеокамеры которые имеются в мобилке у каждого педика - это реальная проблема и компромат! А так без номеро можно отжигать по беспределу... а потом сказать что это не он так как стекла по кругу тоже затонированы:клас: Партия регионов - наш рулевой!!
 
Кстати видел возле парка Горького во дворе чёрная мазда стоит спереди без номеров, в ней 2 гайца сидят курят..
 
Людям, которые не собираются совершать правонарушения, незачем маскироваться... А вообще так мы скоро докатимся до того что избранные будут в открытую ходить по улице с боевым оружием, а что плевать на закон так плевать.
 
Назад
Зверху Знизу