Машины без номеров

А так поступают в Сомали - полиция катается на машинах без номеров, шоб непонятно было, кто же конкретно тебя на улице умыкнул и в кутузку уволок.

Ну да, видать Сомали скопировало наши древние методы :D

Да на кол их посадить!

Брутальная дама :yahoo:
 
раз на перехресті на красному х5 без номерів зупинився. я позаду на велі їхав, а у 10 метрах до світлофору стояли дпсники. показав їм пальцем на авто без номерів, ніяк не відреагували
 
раз на перехресті на красному х5 без номерів зупинився. я позаду на велі їхав, а у 10 метрах до світлофору стояли дпсники. показав їм пальцем на авто без номерів, ніяк не відреагували

Надо было подъехать поинтересоваться, почему не отреагировали.
 
Я на рабочих авто очень часто мотаюсь без номеров. Пока поставишь их, так уже можно было и назад вернуться. Некоторые клиенты принципиально отказываются даже рамки прикручивать подномерные, мол буду без номеров кататься. В основном дети ментов или госчиновников в высоких рангах.
 
Доколе будут стоять машины без номеров в автосалонах? Доколе?
 
Без номеров очень удобно: Сбил кого-то или машину в аварии в говно превратил - и съеб себе спокойненько. Что ни новости - менты первые номера у чиновников откручивают - что-бы вопросов небыло.
 
Это как выебос такой. Каратуманов младший, к примеру, тоже без номеров ездит. Другая "золотая молодёжь" не исключение.
 
Кто это такие? Я живу по принципу запоминать людей по их благим делам. Кто эти, я не в курсе.
Правильно делаете,не забивайте себе мусором голову.

Кто это такие? Я живу по принципу запоминать людей по их благим делам. Кто эти, я не в курсе.
Правильно делаете,не забивайте себе мусором голову.

Это как выебос такой. Каратуманов младший, к примеру, тоже без номеров ездит. Другая "золотая молодёжь" не исключение.

Забыла написать, спрашивала у одного представителя "золотой молодежи" почему у него сняты номера. Пожал плечами и сказал, что так модно.
Вообщем, очередной выебос выбрык, лишь бы ни как у всех.
 
раз на перехресті на красному х5 без номерів зупинився. я позаду на велі їхав, а у 10 метрах до світлофору стояли дпсники. показав їм пальцем на авто без номерів, ніяк не відреагували

палец снала в жопу надо было себе засунуть:іржач:
 
раз на перехресті на красному х5 без номерів зупинився. я позаду на велі їхав, а у 10 метрах до світлофору стояли дпсники. показав їм пальцем на авто без номерів, ніяк не відреагували
Ты им в следующий раз средним пальцем показывай ;)
 
Кернес и Ярославский ездят с госномерами.
Или не крутые или не модные или номера снимать
не умеют.
 
Кернес и Ярославский ездят с госномерами.
Или не крутые или не модные или номера снимать
не умеют.

Ой, не надо утрировать.... ездить без номеров это уже не их уровень.
Или Вы думаете, если , что ...то они будут отвечать в порядке общей уголовной или административной ответственности как все.
 
Вообщем, очередной выебос выбрык, лишь бы ни как у всех.

Это не простой очередной выебос - поциент как бы ставит себя над законом. "Езжу как хочу и на всех ложил". Опасная тенденция.
 
Назад
Зверху Знизу