Машины без номеров

Это у них тренд такой.
И будет это продолжаться до тех пор, пока у сторонников "уравниловки" не появится другой тренд.
Ну, например, на машинах без опознавательных знаков оставлять надпись:
"Здесь был Вася!"

Ну или предложите свой тренд )))

1305994491_nadpisi_.jpg


Должно же когда-то "назреть"...
 
Они - нет. Гайцы - да.

Вы много знаете примеров, когда гайцев к ответственности привлекали.Обычно находили обычных смертных или вообще уходили от ответственности т.к. с второй стороны летальный исход и привлекать некого
 
Вы много знаете примеров, когда гайцев к ответственности привлекали.Обычно находили обычных смертных или вообще уходили от ответственности т.к. с второй стороны летальный исход и привлекать некого

Начальника ГАИ, который сбил трех человек и скрылся, отпустили в зале суда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно люди рассуждают :)

Вероятно мало кто в курсе, а еще наверно мало кто поверит, но есть такая процедура, как постановка машины на учет, а так как у нас данные отсылаются до сих пор по телеграфу и лишь портрет Леси укринки и нескольких ее близняшек включает турбо интернет. К чему я это, при постанове авто на учет выдается талончик о том что машина без номеров и едет на стоянку, как Вы понимаете ехть можно хоть целый день ;)

Если Вы видите часто одно и то же авто, например как всеми известный еблан на белой камри, так там 2 варианта, отбитый чел либо же чинуш...

Интересно люди рассуждают :)

Вероятно мало кто в курсе, а еще наверно мало кто поверит, но есть такая процедура, как постановка машины на учет, а так как у нас данные отсылаются до сих пор по телеграфу и лишь портрет Леси укринки и нескольких ее близняшек включает турбо интернет. К чему я это, при постанове авто на учет выдается талончик о том что машина без номеров и едет на стоянку, как Вы понимаете ехть можно хоть целый день ;)

Если Вы видите часто одно и то же авто, например как всеми известный еблан на белой камри, так там 2 варианта, отбитый чел либо же чинуш...
 
Интересно люди рассуждают :)

Вероятно мало кто в курсе, а еще наверно мало кто поверит, но есть такая процедура, как постановка машины на учет, а так как у нас данные отсылаются до сих пор по телеграфу и лишь портрет Леси укринки и нескольких ее близняшек включает турбо интернет. К чему я это, при постанове авто на учет выдается талончик о том что машина без номеров и едет на стоянку, как Вы понимаете ехть можно хоть целый день ;)

Если Вы видите часто одно и то же авто, например как всеми известный еблан на белой камри, так там 2 варианта, отбитый чел либо же чинуш...

Интересно люди рассуждают :)

Вероятно мало кто в курсе, а еще наверно мало кто поверит, но есть такая процедура, как постановка машины на учет, а так как у нас данные отсылаются до сих пор по телеграфу и лишь портрет Леси укринки и нескольких ее близняшек включает турбо интернет. К чему я это, при постанове авто на учет выдается талончик о том что машина без номеров и едет на стоянку, как Вы понимаете ехть можно хоть целый день ;)

Если Вы видите часто одно и то же авто, например как всеми известный еблан на белой камри, так там 2 варианта, отбитый чел либо же чинуш...
стерео картинка?? тридэ текст?? читать в стерео очелах??
 
Я когда ставил авто в гаи пару дней ездил без номеров,
то рядом не было рамок чтоб купить,
то положил под лобовое стекло, а потом мешало убрал оттуда и забыл про них на денек, так пару раз мимо гайцев проезжал не остановили :)
 
бывший ведомственный дом для сотрудников обкома
от достойных людей там только памятные таблички остались.
Та да
Рассадник паразитов

Это у них тренд такой.
И будет это продолжаться до тех пор, пока у сторонников "уравниловки" не появится другой тренд.
Ну, например, на машинах без опознавательных знаков оставлять надпись:
"Здесь был Вася!"

Ну или предложите свой тренд )))

1305994491_nadpisi_.jpg


Должно же когда-то "назреть"...
дык ужо назрело.
куда ж еще то?
 
Машины без номеров
Водилы фейс офф
Страшно жить
 
знал цыгана одного, у него москвич412 был,так он без номеров ездил,денег на оформление не было,так может у людей тоже проблемя с бабками а вы тут их херите,их,бедных,пожалеть надо
 
Ну или предложите свой тренд )))

Запросто! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Должно же когда-то "назреть"...

Назрело ещё в 2005-ом :іржач:
 
Интересно люди рассуждают :)

Вероятно мало кто в курсе, а еще наверно мало кто поверит, но есть такая процедура, как постановка машины на учет, а так как у нас данные отсылаются до сих пор по телеграфу и лишь портрет Леси укринки и нескольких ее близняшек включает турбо интернет..

Насколько я знаю, при снятии авто с регистрации выдаются стильненькие красненькие номерные знаки ;)
 
блин, я вот не люблю пенку с молока, они не любят ездить с номерами. Что не понятно?
 
у гепы на мерине 0050 а охрана 0202

я на прошлой работе если по местному катался, то без номеров, если далеко то цеплял красные 2222, на новой работе 4343. И что это значит я круче гепы чтоль?
 
хачики на алексеевке живут, у них там вроде Х5 и мерин S, ездят без номеров и очень нагло!
 
Останнє редагування:
кстати, хорошая идею метить непронумерованные машинки неприметными полметровыми графити. подписи типа "хачевоз", "шмаровоз" и прочее.

найдется и на них краванскийстрелок...всему свое время
уже время. или они нас, или мы их...
 
кстати, хорошая идею метить непронумерованные машинки неприметными полметровыми графити. подписи типа "хачевоз", "шмаровоз" и прочее.


уже время. или они нас, или мы их...

на данилевского думаете случайность??:confused:
 
Назад
Зверху Знизу