мальчик-подружка

...меня мучают кошмары...

Вы летали в своем мире и не думали что, возможно, ваше будущее было с вами чаще чем вы могли бы это представить... Современной женщине свойственно не видеть... она многое не видит... в большенстве случаев смотрит лишь на себя и думаешь лишь в о себе в первую очередь (только не нужно сейчас переводить стрелки вот мужчины вы точно такие же)...

Вы заметили как написали свой пост? Вот цитата "...Я ему постоянно и о парнях ныла, даже про пмс рассказывала..." и снова "...Однажды нашла себе парня, влюбилась...", продолжаем "...Я окончила университет, нашла неплохую работу...", "...я, естественно, другу стала меньше внимания..."
Вы заметили сколько написано я, я, я, Я, Я... если он мальчик-подружка, то что Вы можете сказать что он? ничего! потому что он Вам не рассказывал про своих девушек, даже по смс и т.д и т.п., а всё почему? потому что ему было хорошо с Вами, а Вы этого даже не замечали!

Вот такая вот бывает любовь...

P.S. только не нужно говорить вот да он дурак и всё подобное... мужчины тоже люди, они умеют чувствовать, переживать, любить, плакать...
 
...
... всё почему? потому что ему было хорошо с Вами, а Вы этого даже не замечали!

Вот такая вот бывает любовь...

P.S. только не нужно говорить вот да он дурак и всё подобное... мужчины тоже люди, они умеют чувствовать, переживать, любить, плакать...

бывает...

но это же не значит, что ТС должна нести ответственность за ЕГО чувства и ЕГО жизнь. Ведь не было пары, не было МЫ. Были ОН и ОНА.

У нее своя жизнь, она живет дальше. Он - увы.

зы. так что же теперь, совсем не дружить с противоположным полом?
 
Slippy, ты не виновата в том. что он не дал тебе знать о своей любви, и вообще, он не дитя, чтоб за его поступки отвечал кто-то!
 
Назад
Зверху Знизу