мальчик-подружка

да бросьте. он сам себя свёл.
и подруг не слушайте.
у вас семья. вот её и берегите.
угу
По сабжу, нада было просто дать пацану... :(
Существует. Нужно, чтобы не было нереализованного сексуального влечения. Раз оно было - нужно было его реализовать (возможно, хватило бы одного раза) и можно дружить дальше.
Хуйня какая, честное слово.
 
Прикольные девушки такие. Незамутнённые можно сказать. "Ой, я не знала. Ой, день и ночь были вместе, а я ни о чём и не подозревала." Хнык-хнык.
cray.gif

Да ладно врать-то. В сериалах стОит главному герою бровь поднять, уже знают, что "да он влюблён вот в ту, в платье с розочками". Дурой-то чего прикидываться?

Не любила, так это другое дело, сердцу действительно не прикажешь. Но тогда так бы и сказала. И его бы не мучила, и себе бы не врала, что типа "не знала". ВСЁ знала, только признаваться самой себе не хотела. А жизнь-то не обманешь. Вот она и догнала. И поджопник принцессе отвесила.
 
между М и Ж не было,нет и не будет дружбы..
а вот между Ж и М..может и есть....
 
Девушка, это жизнь, вашей вины ни в чем нет, каждый сам кузнец своего счастья, и он сам выбрал этот путь.

В конце-концов, он же мог сделать хотя бы что-то, что б вы к нему отношение изменили - ан нет, дружил.

"Не умеешь любить - сиди, дружи" (с)
Так же - мог не спиваться, а чего-то в жизни попробовать добиться, чтоб вы себе локти кусали, что не за того вышли. Он выбрал другое. Это его путь. Не вините себя.

А подруги ваши, извините, ДУРЫ. Странное поведение...
 
Прикольные девушки такие. Незамутнённые можно сказать. "Ой, я не знала. Ой, день и ночь были вместе, а я ни о чём и не подозревала." Хнык-хнык.
cray.gif

Да ладно врать-то. В сериалах стОит главному герою бровь поднять, уже знают, что "да он влюблён вот в ту, в платье с розочками". Дурой-то чего прикидываться?

Не любила, так это другое дело, сердцу действительно не прикажешь. Но тогда так бы и сказала. И его бы не мучила, и себе бы не врала, что типа "не знала". ВСЁ знала, только признаваться самой себе не хотела. А жизнь-то не обманешь. Вот она и догнала. И поджопник принцессе отвесила.
О, если бы всё сразу становилось понятно вот так и сразу, то жить стало бы гораздо легче.
Бывает действительно не понимаешь, что человек тебя любит (или не любит), хочет (не хочет) и т.д.
Поэтому я сторонница сразу ставить точки над "i" :) Чтобы потом никто не умер.
 
Поскоку версии обеих сторон мы не услышим скажу что виноваты оба и вам ТС придется с этим теперь жить независимо виноваты вы или нет. Скорее всего виноваты так как отношения были дружеские и вы просто слукавите если скажите что никогда не задумывались о нем как о парне... выводы делайте сами...
"самый тяжкий грех - предательство (с)"
 
Я-то не против совершенно полигамии и вольностей (помимо, между прочим, таких мелочей как венерическая обстановка), прямо хиппийская коммуна, рамантика, но коль вопрос рассматривается как проблема... Потому что сексуальное влечение не одноразовое. Стратегическая слепость в угоду тактически-локальному решению с возможным усугублением. "Дать и можно дружить дальше" - как часто снимать его нереализованное влечение, если ему не хватит, в календаре график вывести? А если несколько подобных друзей, то всех обслуживать по личным графикам?

Далее, при появлении мужа хиппийская коммуна сохраняется или всё-таки мы сторонники традиционных моногамных взглядов на половую мораль? Если второе, то получается, что друг остается с носом. Так в чем разница между дать-не дать, кроме того что в случае "дать" у него есть куда более реальное сентиментально-сексуальное влечение (поскольку он попробовал), т.е. куда более реальные фрустрации? Или он будет ПОМНИТЬ ЭТО и оно будет его СОГРЕВАТЬ, а иначе было бы ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛ?

...Примерно как желающему стать наркоманом дать попробовать героин, он может сразу и удовлетворится с одной дозы на всю жизнь или станет неинтересно.
 
О, если бы всё сразу становилось понятно вот так и сразу, то жить стало бы гораздо легче.
Бывает действительно не понимаешь, что человек тебя любит (или не любит), хочет (не хочет) и т.д.
Поэтому я сторонница сразу ставить точки над "i" :) Чтобы потом никто не умер.
Девушка не чувствует, когда её хотят? Я в это перестал верить примерно классе в девятом. :D Поздно, да, согласен. :D
Кстати, язык тоже не только для рассказов про пымыэс даден.
 
Сходить в церковь ТСу и поставить свечку за упокой души, сходить на могилку и повиниться, ну можно ещё к бабкам-шептухам, чтобы задним числом отшептали , авось попустит.
 
Девушка не чувствует, когда её хотят? Я в это перестал верить примерно классе в девятом. :D Поздно, да, согласен. :D
Кстати, язык тоже не только для рассказов про пымыэс даден.

Да нууу....
Конечно, когда за задницу хватают, то вроде как ясно становится.
Хотя, когда хватают 60-летние мужики, то что-то совсем неясно :rolleyes: Но это так, лирическое отступление.
Иногда встречаются такие товарищи, которые хотят, но хрен догадаешься, т.к. стесняются за руку взять (боже, ага, и это я про себя! это только у меня такие были?), не говоря о том, чтобы намекнуть на что-то большее.
Сволочи.
 
...
А подруга моя, которая тоже с нами в одной компании была, говорит «Дура, ты его в могилу свела, он же тебя любил» ...

Ваша подруга совершенно права. Я бы на вашем месте отравился ядом.
 
У меня был друг. Из разряда "мальчик-подружка". Общались, в компании, или просто могли друг к другу сорваться в час ночи, если проблемы какие. Я ему постоянно и о парнях ныла, даже про пмс рассказывала.
Однажды нашла себе парня, влюбилась. Он умный, состоятельный, родители у него хорошие. А-ля "Принц на белом коне".
Я окончила университет, нашла неплохую работу. С принцем вскоре поженились.
Ну, я, естественно, другу стала меньше внимания уделять.
А он спился. Так, молча. Всё бросил.
Недавно он умер от передоза. На похороны еле заставила себя пойти.
А подруга моя, которая тоже с нами в одной компании была, говорит «Дура, ты его в могилу свела, он же тебя любил»
Самое что… он мне ни разу даже не намекнул об этом.
Подруги со мной не общаются, мол человека хорошего убила, я уже черт знает сколько не сплю, меня мучают кошмары.

Довела пацана до цугундера балбеска? Мучайся теперь:клас:
 
Да нууу....
Конечно, когда за задницу хватают, то вроде как ясно становится.
Хотя, когда хватают 60-летние мужики, то что-то совсем неясно :rolleyes: Но это так, лирическое отступление.
Иногда встречаются такие товарищи, которые хотят, но хрен догадаешься, т.к. стесняются за руку взять (боже, ага, и это я про себя! это только у меня такие были?), не говоря о том, чтобы намекнуть на что-то большее.
Сволочи.
Та не, мне ещё до 60 далеко. Хотя хз, чего в башку стукнет в этом возрасте. :D

Так а шо, глаза совсем-совсем ничо не говорят? И у девки обычно всё видать, а уж у мужика и вовсе всё на морде красками нарисовано. Флюоресцирующими. Даже если он весь из себя правильный и за задницу тока в снах хватает. :D
"Бабу не проведёшь, она сердцем видит". Настоящая конечно.
 
Я-то не против совершенно полигамии и вольностей (помимо, между прочим, таких мелочей как венерическая обстановка), прямо хиппийская коммуна, рамантика, но коль вопрос рассматривается как проблема... Потому что сексуальное влечение не одноразовое. Стратегическая слепость в угоду тактически-локальному решению с возможным усугублением. "Дать и можно дружить дальше" - как часто снимать его нереализованное влечение, если ему не хватит, в календаре график вывести? А если несколько подобных друзей, то всех обслуживать по личным графикам?

Далее, при появлении мужа хиппийская коммуна сохраняется или всё-таки мы сторонники традиционных моногамных взглядов на половую мораль? Если второе, то получается, что друг остается с носом. Так в чем разница между дать-не дать, кроме того что в случае "дать" у него есть куда более реальное сентиментально-сексуальное влечение (поскольку он попробовал), т.е. куда более реальные фрустрации? Или он будет ПОМНИТЬ ЭТО и оно будет его СОГРЕВАТЬ, а иначе было бы ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОТОМ ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛ?

...Примерно как желающему стать наркоманом дать попробовать героин, он может сразу и удовлетворится с одной дозы на всю жизнь или станет неинтересно.
Какие мы правильные... Аж тошно.
По пунктам.
1. Какое отношение имеет хиппийская коммуна к вопросу? Я конечно понимаю, что все моралисты мечтают выебать все, что движется, но они совершенно зря экстраполируют свои фантазии на остальных.
2. Сексуальное влечение не одноразовое? Да ну? Откуда инфа - сам проверял?
Если рассматриваемому товарищу раза не хватит - его можно смело слать нах, это ж очевидно.
3. Как ты себе вообще представляешь наличие нескольких таких друзей? Такие друзья -это куда более близкие люди, чем те же муж\жена и их не может быть много.
4. Рассуждения про мужа и хиппийскую коммуну (и не стыдно так фантазировать? :D) вообще бессмысленны из-за пунктов 1 и 2.
5. Про героин написал бы, но тема не об этом. Тем не менее очевидно, что Вы вопросом владеете на уровне бабушки у подъезда, посмотревшей лекцию псевдоакадемика Жданова.
 
Та не, мне ещё до 60 далеко. Хотя хз, чего в башку стукнет в этом возрасте. :D

Так а шо, глаза совсем-совсем ничо не говорят? И у девки обычно всё видать, а уж у мужика и вовсе всё на морде красками нарисовано. Флюоресцирующими. Даже если он весь из себя правильный и за задницу тока в снах хватает. :D
"Бабу не проведёшь, она сердцем видит". Настоящая конечно.

Ослепли видать бабы....:rolleyes:
 
Booker, но ведь действительно можно долго не видеть отношение к тебе человека. Особенно если специально не ищешь это отношение и тем более если вообще не хочешь его видеть.
 
Назад
Зверху Знизу