мальчик-подружка

Та не, мне ещё до 60 далеко. Хотя хз, чего в башку стукнет в этом возрасте. :D

Так а шо, глаза совсем-совсем ничо не говорят? И у девки обычно всё видать, а уж у мужика и вовсе всё на морде красками нарисовано. Флюоресцирующими. Даже если он весь из себя правильный и за задницу тока в снах хватает. :D
"Бабу не проведёшь, она сердцем видит". Настоящая конечно.
Усё. Пошла вешаццо.
Я не настоящая.

Иногда тупо не понимаешь. Боишься выдать желаемое за действительное.
Эт хорошо, когда мужик аж искрит. А когда нет? Когда он какого-то черта боится?
И вот догадывайся как хочешь. Блин.
 
Девушка не чувствует, когда её хотят?
Данулол. Можно скрывать и голову дурить ей запросто. Тем более по молодости девушек часто через одну хотят, поди отследи фокус. Мало ли от чего он спился, личные тараканы дело темное. Даже если таки от "любви" и девка тупила или даже сознательно безжалостно удовлетворяла эгоизм и таки сволочь, опять же дело такое. Он бы после любых фрустраций или неурядицах касательно других женщин (которые как бы неизбежны при отношениях) мог спиться.
 
Данулол. Можно скрывать и голову дурить ей запросто. Тем более по молодости девушек часто через одну хотят, поди отследи фокус.
От именно, что через одну. Скрывать можно НЕхотение. Типа "люблю и всётакое", а сам уже видеть её не может. А вот наоборот - очень тяжело. Ну разве что она начальник его охренительный или он в детский садик имени Штирлица ходил.
 
Иногда встречаются такие товарищи, которые хотят, но хрен догадаешься, т.к. стесняются за руку взять (боже, ага, и это я про себя! это только у меня такие были?), не говоря о том, чтобы намекнуть на что-то большее.
Сволочи.
Не только у тебя :D Тоже такие персонажи попадались. А как надоест невнятное заглядывание в глаза и перестаёшь общаться, оказывается в душЕ МЧ был ураган и ему очень плохо :незрозумію: Загадочные существа
 
Усё. Пошла вешаццо.
Я не настоящая.

Иногда тупо не понимаешь. Боишься выдать желаемое за действительное.
:D:D Ну то есть догадываешься, но боишься себе признаться, да? Но ведь всё равно догадываешься! А значит видишь признаки.
 
2. Сексуальное влечение не одноразовое? Да ну? Откуда инфа - сам проверял?
Инфа секретная, но говорят, что оно постоянное. В отличие от ветрянки.
Если рассматриваемому товарищу раза не хватит - его можно смело слать нах, это ж очевидно.
А сразу почему не слать, коль он хочет? Давать-то зачем? Я правильно понял, есть возможность его раз и навсегда удовлетворить, или устранить интерес (возможно конечно, но способ странный)?
3. Как ты себе вообще представляешь наличие нескольких таких друзей? Такие друзья -это куда более близкие люди, чем те же муж\жена и их не может быть много.
Куда ближе чем муж и жена? Ух ты. Не может быть много, но больше одного может? Вообще данный пункт не столь принципиален, это уже сатира с моей стороны.
5. Про героин написал бы, но тема не об этом.
Да-да.
Тем не менее очевидно, что Вы вопросом владеете на уровне бабушки у подъезда, посмотревшей лекцию псевдоакадемика Жданова.
ТРЕНИНГ СТОИТ ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ
 
Не только у тебя :D Тоже такие персонажи попадались. А как надоест невнятное заглядывание в глаза и перестаёшь общаться, оказывается в душЕ МЧ был ураган и ему очень плохо :незрозумію: Загадочные существа

:пиво: как я тебя понимаю ! :)
 
:D:D Ну то есть догадываешься, но боишься себе признаться, да? Но ведь всё равно догадываешься! А значит видишь признаки.

Признаки то такое. Ненадежное.
Лучше прямым текстом.
Хотя вот знаешь, ситуации разные бывают.
Допустим, общаемся сугубо на "деловые" темы, неважно на какие, но не способствующие проявлению "урагана чуйств". Я хочу, он хочет, но оба слегка того, морозимся. И как догадаться?
В более интимной обстановке проще. Можно и глупость сделать, по фигу.
 
Ну, я не знаю, как можно несколько лет скрывать любовь... но думаю, что можно. Если очень-очень не хотеть, чтоб девушка узнала =). Вопрос только в том - зачем?
Там у парня явно непростые тараканы были. Так что - ТС в любом случае не при делах
 
Допустим, общаемся сугубо на "деловые" темы, неважно на какие, но не способствующие проявлению "урагана чуйств". Я хочу, он хочет, но оба слегка того, морозимся. И как догадаться?
А оно надо, догадываться? Я не люблю нерешительных. Которые долго мнутся, жмутся, мутно намекают.
 
:D:D Ну то есть догадываешься, но боишься себе признаться, да? Но ведь всё равно догадываешься! А значит видишь признаки.
Слушайте, ну там же речь шла не про неделю\месяц, а про годы! Как бы там ни было, годами скрывать чувства... это как из темы "берегла его для себя, а он женился на другой":D Нужно иметь особо агресивных тараканов в башке.

И потом. Почему никому не приходит в голову, что может, того парня озарение настигло уже после свадьбы ТС?
 
Ну и зачем ты его в могилу свела?
нуну,просто побагаче сибе нашла, такбы и сказала сразу.
ЕГО ДЕД ВОЕВАЛ ПРО ТВОЕ СЧАСТЬЕ ОТЕЦ ПАРТИЮ ЗА ПЕРЕМЕНЫ БОРОЛ СЫНА ВЫРОСТИЛ А ЭТА СУКА ВЫСЛАТЬ ПОЖИЗНЕНО НА РУДНИКИ МАЛО
 
А оно надо, догадываться? Я не люблю нерешительных. Которые долго мнутся, жмутся, мутно намекают.

Ну не скажи )))) Там может быть масса удовольствия. Потом. Когда догадаешься. И скажешь: "Да, ёклмн! Пойдем что ли!"
 
Инфа секретная, но говорят, что оно постоянное. В отличие от ветрянки.
Нагло врут. Как раз в этом разделе форума полно народа, который тебе скажет что это не так. :)
А сразу почему не слать, коль он хочет? Давать-то зачем? Я правильно понял, есть возможность его раз и навсегда удовлетворить, или устранить интерес (возможно конечно, но способ странный)?
Можно и сразу послать, конечно. Но если хочется сохранить, как друга. То почему бы и нет?
Куда ближе чем муж и жена? Ух ты.
Спустись на землю. Муж и жена далеко не всегда вообще являются близким, тем более самыми близкими друг другу людьми.
Не может быть много, но больше одного может?
Но вероятность этого в каждом конкретном случае слишком ничтожна, чтобы ее рассматривать.
ТРЕНИНГ СТОИТ ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ
Таки ученик сего товарища? :eek: Это многое, если вообще не все объясняет. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу