мальчик-подружка

я всегда знала, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если хотя бы один из двоих не любит тайно другого, ну или хотя бы симпатизирует! стыдно Вам должно быть! Зачем дали человеку надежду?
+1
Банально раскинуть мозгами - зачем ему бы нужны были все твои пымысы , и прочая хрень с твоими кавалерами? Ты думала это то , чем интересуются современные парни ? Или ты думала что ему нечем занятся ?
у меня тоже когда то был такой друг-подружка.3 года мы общались, и только потом я уже узнала от общих друзей что он все это время меня любил.не вини себя в этом.если бы он признался тебе, то ты бы на него с другой стороны посмотрела,или по другому уже стала себя вести и он бы изменил отношение к тебе.пойди в церковь поставь за него свечку.

Сам такой , просто если тебе с человеком приятно , даже просто находится рядом - если есть хоть малейший шанс , что раскрывшись ты потеряешь этого человека (есть подобный печальный опыт) - то проще держать это в себе и "дружить" , оставаясь при этом рядом с ним.
 
Слушайте, ну там же речь шла не про неделю\месяц, а про годы! Как бы там ни было, годами скрывать чувства... это как из темы "берегла его для себя, а он женился на другой":D Нужно иметь особо агресивных тараканов в башке.

И потом. Почему никому не приходит в голову, что может, того парня озарение настигло уже после свадьбы ТС?
Вряд ли.
Скорее всего ситуация такова - у обоих мало опыта общения в определенных ситуациях.
Человек, когда у него не хватает опыта и нет врожденных умений (они бывают, но не у всех), не может себя вести каким-то образом. Даже самым простым. Ну не может - и все!
В результате он "зависает" и делает только то, что может. Нужно его "пнуть", чтобы все стало на места. Он приобретет опыт - и в будущем все будет ок.
Но для этого нужно, чтобы было кому пнуть. А в описанной ситуации, скорее всего "зависли" оба.
 
Так а чо, вовремя подставить задницу тоже уметь надо. :D

На фоне моего больного колена это уже не сложно :D Приседать не могу!
Я скоро научусь наклоняться шо та стрип-танцовщица, осталось только не кряхтеть и не материться при этом. Обзор при наклонах получается кошерный :D
 
Нагло врут. Как раз в этом разделе форума полно народа, который тебе скажет что это не так. :)
Что именно так, что влечение к симпатичному хорошо знакомому человеку внезапно пропадает после одноразового халявного секса без обязательств? И какова вероятность этого?
Можно и сразу послать, конечно. Но если хочется сохранить, как друга. То почему бы и нет?
А так он не сохраняется, привязанный влечением?
Спустись на землю. Муж и жена далеко не всегда вообще являются близким, тем более самыми близкими друг другу людьми.
На земле скучно, на небе лучше, здесь ябыл атам янебыл. Откуда взят конкретный вывод, что друг "куда ближе", чем муж? Если это обобщение, то откуда оно выведено, если конкретика по сабжевой ситуации, - опять же, откуда оно выведено?
Но вероятность этого в каждом конкретном случае слишком ничтожна, чтобы ее рассматривать.
Прям-таки ничтожна? Ок, пусть и ничтожна.
Таки ученик сего товарища? :eek: Это многое, если вообще не все объясняет. :іржач:
надеюсь всё потомушо тогда вопрос отошо бог и камень поднять как объяснить кто круче измучался не могу решить((((
 
Правильно. Схватил за задницу - и всё понятно. :D
Ну что за крайности :D Я про молчание-мычание месяцами)) Типа догадайся сама, и сама же что-то предпринимай
2ЛИС: зачем утрировать?)
 
Что именно так, что влечение к симпатичному хорошо знакомому человеку внезапно пропадает после одноразового халявного секса без обязательств? И какова вероятность этого?
Такс. По моим наблюдениям, вероятность весьма высока. Неужели никогда не было, что мечтали о чем-то, а получив -разочаровались? Здесь похожий механизм.
А так он не сохраняется, привязанный влечением?
Ну предположим, этот товарищ сохранился (писец пришел потом). А у другого нервы могли не выдержать раньше. Причем с печальными последствиями.
На земле скучно, на небе лучше, здесь ябыл атам янебыл. Откуда взят конкретный вывод, что друг "куда ближе", чем муж? Если это обобщение, то откуда оно выведено, если конкретика по сабжевой ситуации, - опять же, откуда оно выведено?
Личные наблюдения. А вообще, внимательней читайте: смысл словосочетания "далеко не всегда" понятен? Оно не равно по смыслу словосочетанию "всегда не" и точно не равно "в этом случае".
Прям-таки ничтожна? Ок, пусть и ничтожна.
Ничтожна.
надеюсь всё потомушо тогда вопрос отошо бог и камень поднять как объяснить кто круче измучался не могу решить((((
Не понял, чесслово. :confused:
 
Такс. По моим наблюдениям, вероятность весьма высока. Неужели никогда не было, что мечтали о чем-то, а получив -разочаровались? Здесь похожий механизм.
Вот прямо сразу разочаровались, с первого раза всё поняли, может первый блин комом, поэкспериментировать и попробовать как оно в других условиях с ней же неинтересно, такой импринтинг, всё так примитивно, как будто переменная с нуля на единицу изменилась раз и навсегда? Окей, я понял, механизм-то мне ясен, только 1) с весьма высокой вероятностью я точно не согласен, 2) см. ниже - в отношении Друга полагаться на вероятности?..
Ну предположим, этот товарищ сохранился (писец пришел потом). А у другого нервы могли не выдержать раньше. Причем с печальными последствиями.
Так я и говорю, что коль нервы под сомнением, то они могут не выдержать после полученного и далее неполучаемого, а не только после неполученного. Это же Друг. Нельзя так безответственно и недальновидно.
Личные наблюдения. А вообще, внимательней читайте: смысл словосочетания "далеко не всегда" понятен? Оно не равно по смыслу словосочетанию "всегда не" и точно не равно "в этом случае".
Понятен конечно, но это словосочетание появилось уже потом, изначально было "куда более близкие люди" без каких-то уточняющих оговорок.


Мне в принципе примерно ясна позиция, свое видение я уже проявил достаточно.
 
Позволю выразить свое мнение касательно сообщения топикстартера. Мне кажется, что раз она не заливала ему выпивку в рот и не заставляла ширяться, то нет ее вины в произошедшем. Что мешало тому парню, вместо запоев самому стать принцем на белом коне? Он сам сделал свой выбор.
П.С. Тапки просьба не кидать.
 
Вот прямо сразу разочаровались, с первого раза всё поняли, может первый блин комом, поэкспериментировать и попробовать как оно в других условиях с ней же неинтересно, такой импринтинг, всё так примитивно, как будто переменная с нуля на единицу изменилась раз и навсегда?
А что, после получения ожога от горячего молока, обязательно совать руку еще и в горячий чай, чтобы убедиться в том, что и от него будет ожог?
У Вас какие-то извращенные фантазии, ей-богу.
Тут же очень просто: трахнул? -трахнул. Задача решена? -решена. Все, свободен.
Окей, я понял, механизм-то мне ясен, только 1) с весьма высокой вероятностью я точно не согласен, 2) см. ниже - в отношении Друга полагаться на вероятности?..
....
Так я и говорю, что коль нервы под сомнением, то они могут не выдержать после полученного и далее неполучаемого, а не только после неполученного. Это же Друг. Нельзя так безответственно и недальновидно.
Йопт. Поясню еще раз. Девушку не должны ипать его чувства. Если он захотел второй раз или же он не выдержал после - это, пля, уже ЕГО проблемы, а не её! Её интересуют только отношения - она все сделала б правильно (если б дала), то что у него вдруг оказалась вава в голове - её уже не касается.
Да, я понимаю, что она могла и не давать (что она и сделала), но в этой ситуации разумней было бы именно "дать" -это сразу многое б прояснило.
Понятен конечно, но это словосочетание появилось уже потом, изначально было "куда более близкие люди" без каких-то уточняющих оговорок.
Если брать общий случай, то как раз можно и без оговорок. Достаточно того, что вообще существуют люди, не любящие своих супругов (отрицать не будете?) - а тех, кто не любит друзей, нет (иначе то были бы не друзья).
Мне в принципе примерно ясна позиция, свое видение я уже проявил достаточно.
Только учтите, что это исключительно Ваше видение.
 
Окей, достаточно.
 
suicide2.gif
 
Да ТС пиздит, она знала ясен пень как он к ней относится, а тему создала ради того, что бы все увидели какая она крутая баба и как сводит мужиков со свету. Пизда короче она, ее дети родятся и обязательно заболеют полимиелитом, сама она будет матерью инвалидосов и заболеет лейкемией и сгниет от метостазов.

впринципе так оно и есть.
 
Ну так, ТС, чего хочешь-то? Чтоб тебе сказали - спи спокойно, ты ни в чем не виновата, виноват он сам? Ну так написали уже неоднократно. Но сама ты в это веришь? Если нет - учись отвечать за свои поступки, хотя бы перед самой собой.
 
У меня есть мальчик-подружка. и он мне совершенно как парень не нравится. И я ему не нравлюсь. Просто шутим, общаемся, делимся секретами. У него девушка, у меня парень. Они причем ревнуют. А мы просто дружим. Раньше сама в такое не верила)
 
У меня был друг. Из разряда "мальчик-подружка". Общались, в компании, или просто могли друг к другу сорваться в час ночи, если проблемы какие. Я ему постоянно и о парнях ныла, даже про пмс рассказывала.
Однажды нашла себе парня, влюбилась. Он умный, состоятельный, родители у него хорошие. А-ля "Принц на белом коне".
Я окончила университет, нашла неплохую работу. С принцем вскоре поженились.
Ну, я, естественно, другу стала меньше внимания уделять.
А он спился. Так, молча. Всё бросил.
Недавно он умер от передоза. На похороны еле заставила себя пойти.
А подруга моя, которая тоже с нами в одной компании была, говорит «Дура, ты его в могилу свела, он же тебя любил»
Самое что… он мне ни разу даже не намекнул об этом.
Подруги со мной не общаются, мол человека хорошего убила, я уже черт знает сколько не сплю, меня мучают кошмары.


Эх вы... Если был другом - НЕЛЬЗЯ было ему меньше времени уделять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(
 
Главное- не проводить времени с другом больше, чем со свои МЧ)
 
Назад
Зверху Знизу