мальчик-подружка

Slippy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 2
мальчик-подружка

У меня был друг. Из разряда "мальчик-подружка". Общались, в компании, или просто могли друг к другу сорваться в час ночи, если проблемы какие. Я ему постоянно и о парнях ныла, даже про пмс рассказывала.
Однажды нашла себе парня, влюбилась. Он умный, состоятельный, родители у него хорошие. А-ля "Принц на белом коне".
Я окончила университет, нашла неплохую работу. С принцем вскоре поженились.
Ну, я, естественно, другу стала меньше внимания уделять.
А он спился. Так, молча. Всё бросил.
Недавно он умер от передоза. На похороны еле заставила себя пойти.
А подруга моя, которая тоже с нами в одной компании была, говорит «Дура, ты его в могилу свела, он же тебя любил»
Самое что… он мне ни разу даже не намекнул об этом.
Подруги со мной не общаются, мол человека хорошего убила, я уже черт знает сколько не сплю, меня мучают кошмары.
 
ну а если бы вы знали, о его чувствах, это бы что-то изменило?
если Да, то мучайтесь дальше - катарсис он никому ещё не вредил (если правильный)
а если нет, то - что ж... разве вы могли что-то изменить?
это тоже самое, если бы он любил не вас, а кого-то другого.
если вы не любили, то и вина ваша равна нулю
 
Ты не виновата, потому что никак не могла исправить ситуацию. Ты не знала о его чувствах, во-первых, а во-вторых любила другого, о чем друг прекрасно знал. Что ты могла сделать? Ничего
 
Раздел - Полезные советы (Без флуда)
Делимся и ищем информацию, отзывы о косметике, косметическо-эстетических процедурах, прочих моментах ухода за собой, а также что где купить - обсуждаем здесь. Всяк флудящий забанен будет.
Где постричься (ищем и...
Последнее сообщение от Wild_Angel-90 Сегодня 18:28
Тем - 666
Сообщений - 22,964

Ебать, Вы ахуенные...





По сабжу, нада было просто дать пацану...
 

хорошенькие у Вас подруги, однако
 

я всегда знала, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если хотя бы один из двоих не любит тайно другого, ну или хотя бы симпатизирует! стыдно Вам должно быть! Зачем дали человеку надежду?
 
Ага!Нах "прЫнцев"!Наркоманы-наше "фсьо"!
Нашла о чем жалеть,дура...
 
у меня тоже когда то был такой друг-подружка.3 года мы общались, и только потом я уже узнала от общих друзей что он все это время меня любил.не вини себя в этом.если бы он признался тебе, то ты бы на него с другой стороны посмотрела,или по другому уже стала себя вести и он бы изменил отношение к тебе.пойди в церковь поставь за него свечку.
 

Бывает такое в жизни понятие,как "безответная любовь",когда один человек безумно любит,а другой либо не любит,либо не знает о чувствах первого. И не обязательно должен быть на этом месте друг,бывает вообще посторонний человек(к примеру сосед)тайно любит девушку,страдает,а она не знает о его чувствах,и при этом встречается с другим,этот человек не может это терпеть,и заканчивает жизнь самоубийством. Кто во всем виноват,конечно-он. Сердцу не прикажешь,но нельзя так "по-больному" любить человека,который явно не будет с тобой.
 
Существует. Нужно, чтобы не было нереализованного сексуального влечения. Раз оно было - нужно было его реализовать (возможно, хватило бы одного раза) и можно дружить дальше.
 
а если бы Вас 5 мальчиков друзей- алкоголиков любило, что всех пять нянчить тогда надо?
если у парня родственники есть, это они должны были обратить внимание, подлечить, и .д.
 

Акстись, что ты несешь? Какую надежду она ему дала? Она не знала, что он ее любил и у них изначально были дружеские отношения без малейшего намека на флирт (судя по тому, что рассказала ТС). И он должен был понимать, что у него нет шансов
 

а ты откуда знаешь, что не было намека на флирт?
 

и можно дружить дальше -

так муж и жена в семье тоже дружат в таком случае.
 
доведение человека ло самоубийства это же уголовное преступление