Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 1002
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 1002
Народ, спасибо за критику моей "кобылки"...учту



Это ж что, 900 на кропе... микроскоп почти?