Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Это явно мнение очень умного человека!
 

Счастья своего не понимаете.Пока майдан не разогнали, пусть сбежит, а прибежит, а его за прогул ОП !!! Будет на Благбазе балакать.
 

Я как раз завтра собрался майдан посетить. И начальство в курсе. Если меня уволят - будет хуже только им, и они это понимают
 

Я стрелковое и взрывное дело 20 лет назад изучил неплохо, а политэкономия это антинаучная хуйня.
 

Спасибо Вам, что подсказываете вектор действий! Спасибо!
 

Уважаемый, учите мат. часть и не будете выглядеть глупо со своими высказываниями. Ну какая независимая Украина в 18 году. Это была УНР, ну и как бы обратите внимание сколько это просуществовало и куда привело )
 

И я о чем же
Если человек нужен компании, он ценный кадр, то какой директор его уволит?! Закрывают глаза на волевиявлення сотрудников и все дела. Я вот думаю-на сколько хватит людей стоять в декабре месяце сутками на майдане?

Завтра очередное виче. Тоже пойду прогуляюсь. На этот раз по соседству на Европейском площади (по предварительным данным) будет митинг ПР.
 

Никогда не забуду политэкономию социализма и научный коммунизм. Там столько же науки, сколько плюрализма на 7 канале.
 

Где-то так, плюс ценная внутренняя информация может попасть туда, куда не надо - конкурентам или органам

Да и вообще я подозреваю, что начальство молча со мной солидарно в отношении к овощам и аналам
 

Мне повезло, как раз через полгода как я поступил в институт эту бредятину убрали из программы.
 

1) Вот как раз там и стоит поинтересоваться по какому они убеждению там! Ведь 95% сторонников ПР утверждают, что они за таможенный союжз. Хотя официально ПР и Президент за Евроинтеграцию, только растянутую во времени.

2) Также интересно сколько они зарабатывают за сутки? Буджетников-киевлян не в счет - их бесплатно выгонят, как харьковчан 2 недели назад
 

Революция это когда много крови и мияса, а прежняя власть сушится на веревочках на фонарях. Там всего лишь демонстрация протеста против беспредела властей.

Шо, начальство тоже овощи, и в анальном рабстве у ПовелителейМойдана?

Овощ это ты, хотя и канаешь под представителя аммонитовых. Да и не хочу я с тобой больше беседовать, чуркотролль.
 

Беспредел это уже через края чаши терпения, а вообще беспредел каждый день во власти, в стране, в милиции... Многие связывали надежды на перемены с Евроинтеграцией, но нас нагло и цинично послали НАХ
 
Другие люди делают СВОЙ выбор и поэтому на Майдане!
Я как-бы никого не хочу обидеть, но вот есть мнение, что у власти всегда находятся одни и те-же люди, а меняются только лица. Вчера Ющенко, сегодня Янукович, завтра еще кто-то. Несмотря на то что рыба всегда гниет с головы, надо впервую очередь начать с себя. Без моральный принципов, культуры мы превращаемся в стадо у которого главной ценностью является посильнее набить свое брюхо, глупое и лишенное смысла; вожак выбирается из этого-же стада, он по натуре такой же как и все остальные.
А делить на умных и глупых только по принципу пошли они на майдан или нет - признак человека с очень узким взглядом.
Как по мне принцип майдана такой же как и принцип перекупа - купить-продать, затем еще раз купить и снова продать, но к большому сожалению такой метод для изменения что-то в жизни нашей страны вообще не подходит, нам нужно сначала развиться самостоятельно на уровне каждого конкретно взятого человека, а уже после этого менять все остальное.
З.Ы. Я не за и не против - я за мир, процветание и душевное спокойствие каждого человека.
 
Выбрали, допустим, человека. А он людоед. Кушает младенцев на завтрак. Что дальше делать?
 
Только чаще все наоборот...
 
А вдруг выбрали и угадали = profit? )

И более того, система может давать сбой, можно ошибиться с единичным выбором, но когда всем не нравиться каждый последующий выбор, может стоит задуматься?
 
Многие не зарабатывают. Мою знакомую преподавательницу просто заставили под угрозой увольнения, Распоряжение разошлось из министерства образования.
После этого только совсем уж тупые мудаки могут что-то вякать за нынешнюю власть.