Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Это вы Харьков на Харьковфоруме назвали "гребанным Кацапстаном".
И это мыслями называете?
Неожиданный поворот.

Напейсать в адресе можно что угодно, суть постов выдает ваши координаты.

А вот мою тетю выгоняют с работы каждый день на майдан за ЕС, под угрозой увольнения!

Это где ж такие падонки работают, название фирмы в студию! :D

Вот турбоатом и детсады за Овоща выгоняли - инфа на 1000% ;)
 
Глупая, глаза разуй! Посмотри кабинет для начала. Потом делай выводы кто откуда приехал.

А гадят на майдане и ты вместе с ними.
Критика понятна.Посмотрела.Гриша Апельсинoв у нас с Одесской.
Но это не дает вам права мне тыкать,это первое.
Второе, откуда вам известно, что на майдане гадят? Вы там были?
 
Напейсать в адресе можно что угодно, суть постов выдает ваши координаты.



Это где ж такие падонки работают, название фирмы в студию! :D

Вот турбоатом и детсады за Овоща выгоняли - инфа на 1000% ;)

у меня инфа 1000% тоже, каждый день общаюсь с ней))) Фирму назвать не могу, но одна из крупнейших в Киеве. У вас двойные стандарты, моя инфа вам не подходит, а ваша 1000%, по логике, я вашей могу тоже усомниться!

Я не сомневаюсь, что ваша инфа тоже достоверная - они друг друга стоят...я не думаю, что новая власть, что-то изменить))) Мы уже в таком кризисе, что только идиот может на себя взять ответственность нас оттуда вывести.
 
Напейсать в адресе можно что угодно, суть постов выдает ваши координаты.
Какой неожиданный поворот. Я,однако,заинтригована. Какова суть моих постов? И выдайте мне,плиз, мои координаты. А то шо-то я прям в растерянности.
 
Фирму назвать не могу, но одна из крупнейших в Киеве.

Зашибись. Если фирма крупная,почему бы и не назвать? Или ляпнула абы шо, а теперь бла бла. Вычислять вашу тетю никому не интересно, особенно мне, если уж на то пошло.
 
Прикольненько так, смеялся с майданутых в 2004-м, оказался прав, смеюсь сейчас, время покажет прав ли .
 
Зашибись. Если фирма крупная,почему бы и не назвать? Или ляпнула абы шо, а теперь бла бла. Вычислять вашу тетю никому не интересно, особенно мне, если уж на то пошло.

Может вам еще адрес ее назвать и фио,и мне вообще не нужно, чтоб вы кого-то вычисляли. Также как и я ваш турбоатом вычислять не буду. ваше слово "Турбоатом" и дет сад - тоже ниочем не говорит, я могу сейчас поназывать кучу фирм, если вам станет легче. Ну судя по вашей реакции на все - вы однобоко смотрите на все. Я не за Януковича, мне он не нравится, но и в ЕС я не хочу - я читала соглашение об ассоциации, никаких перспектив, кроме полного подчинения - я не нашла.

А на майдане, что власть, что оппозиция, один не лучше другого
 
Это ты зомби, который делит все на черное и белое.

Обычно я зомбей мочу, чаше всего лопатой ;)

А я уже в 2004 году, стоял на майдане и работал в штабе Виктора Ющенко, боролся за его победу на выборах, ибо свято верил его словам. в итоге получил президента чмошника, который ничего в стране не делал.

Вот тут твоя фундаментальная ошибка. Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно :D
 
А на майдане, что власть, что оппозиция, один не лучше другого

Вот тут не соглашусь. Оппозиция когда была властью не посылала отморозков из беркута избивать студентов-ботаников. Я заходил на майдан до первого разгона и видел, что там за народ.

Ты доволен президентом Виктором Ющенко?

Скорее да, чем нет. Он убедительно показал ненужность данной должности в этой стране. Президента как бы и не было, а дела шли. Нынешний еще лучше подтвердил мое мнение - ибо делает одни гадости (Ющ вообще ничего не делал, гадостей в том числе).
 
Скорее да, чем нет. Он убедительно показал ненужность данной должности в этой стране. Президента как бы и не было, а дела шли. Нынешний еще лучше подтвердил мое мнение - ибо делает одни гадости (Ющ вообще ничего не делал).

Президентская форма правления причина всех бед в этой стране?
 
Не нужны мне эти проблемы и этот геморрой.

Ты ж гайки на морозе собирался крутить.Читай что тебе написали умные люди ;)

Президентская форма правления причина всех бед в этой стране?

Она тут неуместна. Царь нужен россиянам, бай- среднеазиатам. У нас каждый сам себе царь. Менталитет такой.
 
Назад
Зверху Знизу