Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Один батюшка был людоедом. Приходит к нему человек на исповедь, а домой уже не возвращается. Приходит молодая пара венчаться и исчезает навеки. Приносят младенца покрестить — пропадает и младенец, и крестные родители. А просто батюшка их всех съедал. Только в посты все было благополучно, люди у него исповедовались, крестились, соборовались без всяких исчезновений. Благочинный, конечно, знал про эту батюшкину особенность, но всегда говорил, что заменить ему батюшку некем, зато как строго человек держит пост.

Как то так:D.

Ага. И люди тоже рассуждают: этот ест немного,а другого пришлют-всех сожрет
 
так что не надо нас агитировать за проворовавшееся правительство Януковича и Азарова - твои аргументы не выдерживают никакой критики
Узбогойся, мой друг, я не агитирую никого за текущее правительство и вообще не агитирую за то что бы кого-то поддержать (ну может только здравый смысл))) , я выше писал, что считаю что стране нужны перемены; а про критику, ну как-бы критикуйте, но хочется услышать что-то более предметное чем "МАЙДАН" или "ГАНЬБА".
 
Всецело поддерживаю ТС.
 
Узбогойся, мой друг, я не агитирую никого за текущее правительство и вообще не агитирую за то что бы кого-то поддержать (ну может только здравый смысл))) , я выше писал, что считаю что стране нужны перемены; а про критику, ну как-бы критикуйте, но хочется услышать что-то более предметное чем "МАЙДАН" или "ГАНЬБА".

В стране победившей бюрократии, похоже, других путей нет. Ну, кроме вил, конечно.
 
это не капитализм, дружок, а беззаконие - где в теории капитализма ты увидел коррупцию, направедные суды, нарушение прав и свобод граждан ?? там - право граждан на самостоятельную защиту себя и своих свобод, владение оружием, справедливые суды и социальная поддержка нуждающихся путём государственного перераспределения доходов наиболее богатых граждан в пользу наиболее бедных

да ну, брось. Капитализм -это по умолчанию, цитирую "коррупцию, направедные суды, нарушение прав и свобод граждан". Права и свободы тебе дает общество, какое общество -такие права и свободы.
 
Интересная логика на счет "давания взяток". А что ты решишь в этой стране если не дашь? Все, от сантехника до министра хотят "на лапу". И делают все для того чтобы загнать человека и получить бакшиш. Просто все больше людей не согласны с такими решалами, но много и таких которые живут одним днем и им пох на будущее своих детей, внуков. Все несут и несут.
 
Презираю Вас власть и жители, заслужившие эту власть!!!

Поддерживаю!!!

Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

Согласен!!!
 
У вас в вашем Богатом городе живут одни из самых богатых людей в стране, такие как правительство во главе с президентом. И как приятно осознавать, что вы считаете их всех умными людьми!! ;)
 
Киев богатый город, в богатом городе - богатые люди, богатые люди - умные люди. Харьков производственный город, производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.

Харьков и во время совка считался одним из, если не самым спекулятивным городом. Ну и ничего не изменилось, что ж могло измениться, люди все те же.
 
Чего вы докопались к Харькову, что он вас так коробит? А другие города - не, не о чем поговорить?
 
Ну да, производственный город-бедный и люди бедные и тупые. А как денег отстегивать для *богатых и умных*- так почему-то должны *бедные и тупые.*
 
Узбогойся, мой друг, я не агитирую никого за текущее правительство и вообще не агитирую за то что бы кого-то поддержать (ну может только здравый смысл))) , я выше писал, что считаю что стране нужны перемены; а про критику, ну как-бы критикуйте, но хочется услышать что-то более предметное чем "МАЙДАН" или "ГАНЬБА".

Я бы так не сказал.
Как уже показала практика МАЙДАН и ГАНЬБА достаточно предметная штука. Вы же видите, как правительство обкакалось и начало стягивать в Киев ментов, лохов и титушек и т.д.
Так что МАЙДАН - это штука весьма предметная и весомый аргумент.
Очень хочется, чтобы этот аргумент был использован эффективно и по назначению.

Чего вы докопались к Харькову, что он вас так коробит? А другие города - не, не о чем поговорить?

Мы докопались к Харькову потому, что это родной город и мы тут живем.
Жили бы в Москве - докопались бы к Москве.
 
Предлагаешь про Бангкок потрещать?
Я вообще предлагаю не "трещать" как это происходит сейчас, а поговорить, но это уже следующая ступенька эволюции ;)

Ну и что, тебе надо чтобы оно обкакалось, продаться в ЕС, или таки дома порядок навести?
Тут девиз у братии которой надо ПОМАЙДАНИТЬ другой - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"
 
Я вообще предлагаю не "трещать" как это происходит сейчас, а поговорить, но это уже следующая ступенька эволюции ;)


Тут девиз у братии которой надо ПОМАЙДАНИТЬ другой - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

По этому предлагаю тебе быстренько на эту ступеньку перескочить.
И то что тебя все устраивает, все уже давно поняли. Порешать, накружить, взять в кредит джипа и под мистом по понторезить - наверняка твой стиль жизни.
 
Эге.
та вы москаль и провокатор.

Он самый!!!

У тебя мозги тухлые, твой уровень дворовой планктон.

Мозги тухлые у того, кто опускается до уровня оскорблений.
Признайся честно, ты верно любишь Кернеса, Добкина, Януковича?
Люди очень хорошие, порядочные, интеллигентные, не воруют...
 
Ну и что, тебе надо чтобы оно обкакалось, продаться в ЕС, или таки дома порядок навести?

Читайте полностью.
Человек писал, что МАЙДАН - не аргумент.
Я ответил, то МАЙДАН - это аргумент, ибо правительство обкакалось и нагнало полный Киев ментов.
-----------------------------------
На счет ЕС.
Конечно же я хочу навести порядок дома. Стараюсь, как могу.
Но силенок не хватает.
Поэтому, если для достижения цели надо продаться в ЕС, то я за то, чтобы продаться.
-----------------------------------------
Все равно мы продаемся, как страна, как народ...
Есть три варианта:
- Януковичу за 3копейки,
- России за 10 копеек,
- Европейскому Союзу за 10 гривен.
Если уж продаваться, то за 10гривен.
-----------------------------------------------------
 
Назад
Зверху Знизу