Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Вот тут не соглашусь. Оппозиция когда была властью не посылала отморозков из беркута избивать студентов-ботаников. Я заходил на майдан до первого разгона и видел, что там за народ.



Скорее да, чем нет. Он убедительно показал ненужность данной должности в этой стране. Президента как бы и не было, а дела шли. Нынешний еще лучше подтвердил мое мнение - ибо делает одни гадости (Ющ вообще ничего не делал, гадостей в том числе).

не было прецедента, а там кто знает, как бы было
 
США и Франция (президентские республики) тоже азиаты?

Там президенты не командуют судьями и прокурорами, да и традиция у них президентства. У нас больше подошел бы итальянский вариант, менталитет похожий - никаких авторитетов ;)
 
И кручу, и нормально всё - живой, не рассыпался, а вечером, если захочется, после работы пойду установлю windows на два компа настрою сеть и ещё плюс 150 гривен, итого 350 в день получится. Мог бы ещё сегодня двадцатку соляры слить и продать, да обломало что то. На сегодня и этого хватит.
Жаловаться не на что.

А я тебе в посте #1416 предлагал, как за кручение гаек минимум в 3 раза больше иметь :D
 
Ты что странный, человек. Мне и в Харькове нормально живётся.

Обычно всем довольные люди на форумах не строчат столько постов ;)
Им и без этого хорошо. И еще, мир не заканчивается в Харькове.

Все, заканчиваю ликбез в этом болоте, пора делом заняться наконец :D
 
производственный город - бедный город и бедные люди, бедные люди - тупые люди.
о,как!
у нас сплошной базар.
ну,да

Харьков город рабочих людей,здесь делают деньги

было... все в бабле, как в г...

Тебе вещи помочь собрать?

трудяга!
 
А вот мою тетю выгоняют с работы каждый день на майдан за ЕС, под угрозой увольнения! и Кстати бесплатно по этому же поводу! Так что... И чтобы не прохалявила - фэйс контроль

у меня инфа 1000% тоже, каждый день общаюсь с ней))) Фирму назвать не могу, но одна из крупнейших в Киеве. У вас двойные стандарты, моя инфа вам не подходит, а ваша 1000%, по логике, я вашей могу тоже усомниться!

Я не сомневаюсь, что ваша инфа тоже достоверная - они друг друга стоят...я не думаю, что новая власть, что-то изменить))) Мы уже в таком кризисе, что только идиот может на себя взять ответственность нас оттуда вывести.

Что за бред! у меня и у моих знакомых все наоборот. Работодатели ну никак не заинтересованы в том, чтобы сотрудники в рабочее время прогуливались по Майдану. Следят, все ли сотрудники на своих рабочих местах.
У меня на работе есть сотрудник, он ярый националист, украиномовный, готов на майдане стоять сутками. Так за ним председатель правления по пятам ходит:)контролирует, чтоб не сбежал.
 
Из этого следует, что председатель ПРщик и таки есть, которые за бесплатно готовы стоять сутками на майдане.;)

Доброе утро, Хатира!:)
Есть разные люди.
Но мне дико читать на ХФ, что люди на майдане стоят за деньги. На форуме все поголовно уверены в этом.
Вам же показывают на провластных каналах дозированную инфу, которую пипл хавает с открытым ртом.
Вон барышня создала тему на ХФ с фотками, о том как сьездила в Киев по делам и заглянула на майдан. Людей остаивающих свои права, людей которые вышли против этой власти назвала бездельниками.:(

Никогда не думала, что напишу это, но так оно и есть-люди с Западной Украины и Восточной абсолютно разные.
 
Доброе утро, Хатира!:)
Есть разные люди.
Но мне дико читать на ХФ, что люди на майдане стоят за деньги. На форуме все поголовно уверены в этом.
Вам же показывают на провластных каналах дозированную инфу, которую пипл хавает с открытым ртом.
Вон барышня создала тему на ХФ с фотками, о том как сьездила в Киев по делам и заглянула на майдан. Людей остаивающих свои права, людей которые вышли против этой власти назвала бездельниками.:(

Никогда не думала, что напишу это, но так оно и есть-люди с Западной Украины и Восточной абсолютно разные.

Абсолютно не так. Просто к форуму есть большой интерес у пропаганды ПР.
Создаются клоны, которые разговаривают сами с собой.
 
Людей остаивающих свои права, людей которые вышли против этой власти назвала бездельниками.:(

Никогда не думала, что напишу это, но так оно и есть-люди с Западной Украины и Восточной абсолютно разные.

Так они и есть бездельники. А как еще это назвать?
Восточная Украина занята делом, впрочем, как и Киев по правде говоря. Как и западная Украина, вообще-то говоря. Никакой майдан не мешает им продолжать вести переговоры, заниматься производством, поставками, оказывать услуги и прочее.
Ни один партнер не приостановил поставки и оказание услуг по причине майдана:). Все продолжают активно работать, как и ранее.
Так что не верю я в майдан, в мире занятых делом людей его не существует, он только в мире массмедиа.
 
Так они и есть бездельники. А как еще это назвать?
Восточная Украина занята делом, впрочем, как и Киев по правде говоря. Как и западная Украина, вообще-то говоря. Никакой майдан не мешает им продолжать вести переговоры, заниматься производством, поставками, оказывать услуги и прочее.
Ни один партнер не приостановил поставки и оказание услуг по причине майдана:). Все продолжают активно работать, как и ранее.
Так что не верю я в майдан, в мире занятых делом людей его не существует, он только в мире массмедиа.

А как звучит-то! Занята делом!
 
Что касается лично меня, я против ЕС, но не против, чтобы эту власть свергли и всех этих поддонков и бюджетных воров засадили по полной, я даже готова пожертвовать беспрепятственным проездом в Россию, чтобы это свершилось.

и у меня такая же позиция, я против нынешней власти, а что жили 20 лет без Европы, проживем еще столько же.
На майдан хожу исключительно как зевака, посмотреть, послушать, сфотографировать. Мне интересно узнать о происходящем именно с места событий, а не с зомбоящика, то что посчитают нужным сказать народу.
Я против Януковича, никогда за него не голосовала, и жду не дождусь смены власти. Лишь бы не партия ПР. Не хочу покращень вже сьогодні. Набридли.
Так они и есть бездельники. А как еще это назвать?
Восточная Украина занята делом, впрочем, как и Киев по правде говоря. Как и западная Украина, вообще-то говоря. Никакой майдан не мешает им продолжать вести переговоры, заниматься производством, поставками, оказывать услуги и прочее.
Ни один партнер не приостановил поставки и оказание услуг по причине майдана:). Все продолжают активно работать, как и ранее.
Так что не верю я в майдан, в мире занятых делом людей его не существует, он только в мире массмедиа.

Ого, какая ты деловая колбаса. Дай ка угадаю твой распорядок дня- работа=дом. Все, что творится в мире или даже возле твоего дома проходит мимо тебя. Ты пашешь, пашешь, и никак не можешь врубиться-чой та эти люди стоят на майдане и работать не хотят. Бездельники! Ахтунг!
 
Так они и есть бездельники. А как еще это назвать?
Восточная Украина занята делом, впрочем, как и Киев по правде говоря. Как и западная Украина, вообще-то говоря. Никакой майдан не мешает им продолжать вести переговоры, заниматься производством, поставками, оказывать услуги и прочее.
Ни один партнер не приостановил поставки и оказание услуг по причине майдана:). Все продолжают активно работать, как и ранее.
Так что не верю я в майдан, в мире занятых делом людей его не существует, он только в мире массмедиа.

:D:D:D 100% Удел червя - копаться в навозе, ему некогда высунуть голову, ибо ему нужно набивать брюхо! Людей как раз отличает право выбора, которое не определяется инстинктами (пожрать, поспать и поср..ть). У Вас выбора такого нет, если Вы даже не допускаете, что другие люди что то могут хотеть, за что то бороться и т.д. Таких как Вы большинство и в Харькове и на Востоке.

Другие люди делают СВОЙ выбор и поэтому на Майдане!

На Однокл есть ролик, где Кличко говорит ругательное слово и подпись "И этот человек идет в Президенты?" Так там 95% отписываются великие рассеяне - как они только не клянут нас за Майдан, как они только не пугают нас Евросоюзом!!! :D:D:D Как они переживают за нас! На самом деле они даже не допускают мысли, что мы имеем право на свой выбор! Им так сказали, что у нас выбора нет, внушили им. Вот у них то точно его нет и не будет еще долго!
 
Назад
Зверху Знизу