Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Можно ссылочку на статью конституции? Что-то не нахожу там такого бреда...

Об этом напомнил один из депутатов, которому дали слово в Раде. Знает наверное, раз делает такой призыв
 
А если своим горбом,то наверное от зарплаты до зарплаты,если бизнесмен от взятки до взятки.
Своим горбом. Не бюджетница, мне зарплату никто не платит, взятки мне платить не за что ))) не тот у меня пост и должность )))
Мой вариант бизнес своим горбом )
Да и дело уже не в работе, бизнесе и деньгах, а чтоб не пришли какие-нибудь уебланы с оружием и не прирезали не понятно за что.
 
Уже первые фотки межигорья есть вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там можно разместить всех сирот Украины.

бля-лучше чем у меня.....:(:)

?А то ты не знал?
если в стране ходят дензнаки.,то у кого их должно быть много?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я последние дни украинским сайтам и каналам не верю вообще.


Рада сейчас творит полный беспредел! Откройте, бля, конституцию!

Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.
 
Ребята, сейчас Украина висит над пропастью. Президент Янукович и екс-министр МВД Захарченко уехали в неизвестном направлении. Спикер Рыбак и вице-спикер Калетник подали в отставку. В стране безвластие. Осторожно! Не ведитесь ни на какие провокации и сохраняйте благоразумие. Не отвечайте троллям. Надо пережить эти тяжелые дни. Будьте человечны и не разжигайте вражду. Уже пролилась кровь. Молюсь за всех вас.

кстати, да:)
меня вчера аж 2 раза сильно выругали за то что я читаю и смотрю всякую "горячую" имформацию:rolleyes:
Разрывает инфа психику: одна нога в Бонприкс за платьем хочет бежать, вторая-в ружейную лавку:рл::іржач:
 
Статья 111. Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.

При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.
 
Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.
За выходные вполне реально пройти всю цепочку. Регионалы бегут из фракции как крысы.
 
Где фото унитаза из платины)?
 
кстати, да:)
меня вчера аж 2 раза сильно выругали за то что я читаю и смотрю всякую "горячую" имформацию:rolleyes:
Разрывает инфа психику: одна нога в Бонприкс за платьем хочет бежать, вторая-в ружейную лавку:рл::іржач:

а ВЫ "Дни Турбиных" читали?

если нет - советую.
 
KZscx.png

HvoEeiLQA38
 
Кинул он вас, сам съебался, а вас кинул.
Так специально задумано. Не доложился президент куда и зачем поехал ))) Страшно да? Страшно откуда и с кем он теперь появится? Аха-ха-ха (демоническим голосом)))))
 
Надеюсь зэка найдут сразу в нескольких странах одновременно, везде понемногу
 
Назад
Зверху Знизу