Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

:)смена всех должностных лиц . И привлечение иностранных инвесторов было бы правильно. Сбыт за границу наладить, упростив таможню

Сбыт за границу итак налажен,продают все что можно продать.
Только финансовое распределение доходов неправильное, да И останется наверно таким же,ктобы не будет у власти.
 
Меня тут все равно никто не послушает... но технология старая и известная. \

Так было во всех странах где проходили подобные революции. Снайперы "третьей силы" разогревают ситуацию, выборочно убивая правоохранителей и гражданских.

Тут уже изменить ничего нельзя. Так работает эта система. И сожалением вы горю не поможете. Да и сделать ничего не сможете.
 
:)смена всех должностных лиц . И привлечение иностранных инвесторов было бы правильно. Сбыт за границу наладить, упростив таможню

Шейла, какие инвесторы??? Кто в здравом уме даст вот этим деньги???? А чтобы за границу сбывать что-то, нужно сначала производить что-то!
 
Сбыт за границу итак налажен,продают все что можно продать.
Только финансовое распределение доходов неправильное, да И останется наверно таким же,ктобы не будет у власти.

Я лично не могу уже пол года чашку бронзовую вывезти. И у всех так. Не налажен или вот. Возврат ндс. 40%отдай и верни. Что это?
 
ещё раз объясняю:
дело не в СВОБОДЕ.....
идёт битва за РЫНОК СБЫТА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
кому достанутся кошелки вУкраины сейчас и решают Вашингтон, Брюссель и Москва, ну ещё Варшава чёта вякает....
откройте глаза - работа есть - живёшь хорошо.
работа нет - ......иди зарабатывай на Майдане.
 
А что сбывать будем, вышиванки или хор с майдана отправим в зарубежное турне деньги для казны зарабатывать.

Я бы развивала заводы. Это реально. Я знаю эту кухню. Мы ценимся как производители за границей
 
Ипать, подключатель:D, хватит пузыри из носа пускать, смотрите за собой, а то скоро, на Красной площади мечеть построят:D

за собой смотри - у тебя в центре столицы (насрано) ТУАЛЕТ.
 
Принцип Кому это выгодно?
 
ещё раз объясняю:
дело не в СВОБОДЕ.....
идёт битва за РЫНОК СБЫТА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
кому достанутся кошелки вУкраины сейчас и решают Вашингтон, Брюссель и Москва, ну ещё Варшава чёта вякает....
откройте глаза - работа есть - живёшь хорошо.
работа нет - ......иди зарабатывай на Майдане.

Они недооценивают наший чп-ков. Мы уже "огонь и воду" прошли - будут нормальные действующие законы и дешевые кредиты - у них нет шанса.
 
Я бы развивала заводы. Это реально. Я знаю эту кухню. Мы ценимся как производители за границей
Только почему-то почти всю вашу продукцию россия (страна-террорист) потребляет... Продукция не лучшего качества, зато не дорогая, что и подкупает.
Ну да, мы же тоже заграница, вон какие таможенные посты.

Не могу понять, кто будет покупать вашу продукцию, если перекроют границы. А если придут к власти бендеровцы, то скорее всего, так и будет.
От этого потеряют все - Украины рынок сбыта, в России многие лишатся работы в области импорта из Украины. Потребитель потеряет недорогую продукцию.

Украинские производители уже в панике и стараются не отгружать продукцию, т.к. в стране хаос, нет ясности, что будет с курсом гривны, в отсутствии власти появились люди, не желающие платить за уже отгруженную продукцию, и т.д., и т.п.
 
у меня работа есть пока. спасибо вам дорогие что испортили и сожгли средства сигнализации и стали поезда.кто теперь это будет восстанавливать? как людям теперь ездить?

Заботливый вы наш. Восстановят. Правда ты, как всегда, будешь "принеси подай", но с другой стороны любая работа, это хорошо.

Принцип Кому это выгодно?

Мне
 
Только почему-то почти всю вашу продукцию россия (страна-террорист) потребляет... Продукция не лучшего качества, зато не дорогая, что и подкупает.
Ну да, мы же тоже заграница, вон какие таможенные посты.

Не могу понять, кто будет покупать вашу продукцию, если перекроют границы. А если придут к власти бендеровцы, то скорее всего, так и будет.
От этого потеряют все - Украины рынок сбыта, в России многие лишатся работы в области импорта из Украины. Потребитель потеряет недорогую продукцию.

Украинские производители уже в панике и стараются не отгружать продукцию, т.к. в стране хаос, нет ясности, что будет с курсом гривны, в отсутствии власти появились люди, не желающие платить за уже отгруженную продукцию, и т.д., и т.п.

Нам не чего боятся. Украина вообще самодостаточна. Есть и газ и нефть и чернозем. Вот металлургию б национализировать - все что нажили эти твари криминальными методами.
 
ну что, уже почуяли как НАМ в РОССИИ БЫЛО Ху@ВО в 90-е?
усмехались над "москалями" , когда в Москве танки по Белому дому шмаляли....
когда МЫ жылы рвали, и с воды на квас перебивались, а у ВАС орали что:
"МЫ - ВТОРАЯ ХРАНЦИЯ", "УКРАИНА - НЕ РОССИЯ".
....мы не злопамятные...но память у нас хорошая (ц) сайт Глобальная Авантюра.
 
Назад
Зверху Знизу