Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ну что, уже почуяли как НАМ в РОССИИ БЫЛО Ху@ВО в 90-е?
Нет, просто вижу, как Вам еще будет хуево.
И, таки да, Украина- не россия (страна-террорист): у Вас будет глобальный пиздец, помноженный на русскую дурь и беспощадность к своим же.
 
Я только не понял, зачем на людей со снайперской винтовкой нужно было лезть со щитами и палками? Ну раздали бы уже оружие. Ведь оно было же. А так, отправили людей на смерть :(
 
Нам не чего боятся. Украина вообще самодостаточна. Есть и газ и нефть и чернозем. Вот металлургию б национализировать - все что нажили эти твари криминальными методами.
Я во многом с Вами согласен. А ваши ЧПшники - это вообще что-то! Малому и среднему бизнесу россиянам у украинцев учиться и учиться, ну а крупняк у нас весь у газовой трубы сидит и уменьшается по мере удаления от нее ))).

Лично я не хочу одного - чтобы у вас к власти пришли националисты. Вы же сами видите, что конечная их цель - это война, и лидеры нациков не скрывают своих взглядов!
 
Только почему-то почти всю вашу продукцию россия (страна-террорист) потребляет... Продукция не лучшего качества, зато не дорогая, что и подкупает.
Ну да, мы же тоже заграница, вон какие таможенные посты.

Не могу понять, кто будет покупать вашу продукцию, если перекроют границы. А если придут к власти бендеровцы, то скорее всего, так и будет.
От этого потеряют все - Украины рынок сбыта, в России многие лишатся работы в области импорта из Украины. Потребитель потеряет недорогую продукцию.

Украинские производители уже в панике и стараются не отгружать продукцию, т.к. в стране хаос, нет ясности, что будет с курсом гривны, в отсутствии власти появились люди, не желающие платить за уже отгруженную продукцию, и т.д., и т.п.

Нет. Казахстан, Туркистан, Турция и т д. Мы делаем клише качественнее германии быстрее и в разы дешевле. И зачем россия (страна-террорист)нам с нами идти в штыки?это задача нового правительства. Сделать реальным мир между государствами.как? Это их вопросы
 
Нет, просто вижу, как Вам еще будет хуево.
И, таки да, Украина- не россия (страна-террорист): у Вас будет глобальный пиздец, помноженный на русскую дурь и беспощадность к своим же.

а у ВАС всё будет как .... , да просто: ВСЁ БУДЕТ!
только боюсь это ВСЁ Вам не понравится.:D
 
Вот вам еще пища для размышления.
Если бы силовики хотели смерти протестующих. Как бы они поступили?
Отправили бы снайпера убить человек 10-20, потом дать приказ уйти и на этом все? Чтобы больше разозлить народ?
снайпер есть серьезный деморализующий фактор. РАсклад был на то, что народ обосрется, и побежит, перетоптав друг дружку, а сами стрелки не устраивая массовой стрельбы сделают черное дело
 
Нет, просто вижу, как Вам еще будет хуево.
И, таки да, Украина- не россия (страна-террорист): у Вас будет глобальный пиздец, помноженный на русскую дурь и беспощадность к своим же.

блять 100 балов:клас:
 
а у ВАС всё будет как .... , да просто: ВСЁ БУДЕТ!
только боюсь это ВСЁ Вам не понравится.
НУ, это же будет у нас. Чё ты-то так изводишься? Завидуешь, небось? Или переживаешь, что тебе не достанется?
Откуда, вы, блядь, вылазите, Преведо-боты недоделанные?
 
Почитайте комментарии т.н. "русских братьев" под этим видео, и для вас многое прояснится.

так этих братьев и на ХФ немеряно с соответствующими комментами, в частности в вашей ветке:(
 
Сбыт за границу итак налажен,продают все что можно продать.
Только финансовое распределение доходов неправильное, да И останется наверно таким же,ктобы не будет у власти.

Это абсолютно точно!
Но финансовое распределение доходов неправильное всегда и везде!
Меня например просто бесит каждая гривня, которая не моя :ги:
 
а у ВАС всё будет как .... , да просто: ВСЁ БУДЕТ!
только боюсь это ВСЁ Вам не понравится.:D

— Не отчаивайся. Мальчишкам всегда почему-то казалось, что ничего такого… героического им уже не достанется.

— А потом?

— Что потом?

— Ну… им всегда доставалось?

— Доставалось. Всегда. И еще как!..
 
Заметьте, сторонники майдана никогда не отвечают на неудобные посты и ни разу за 3 месяца не сказали, что будут делать, если придут к власти. ПАНДУ ГЕТЬ, САЛО УРОНИЛИ, ЗЕКА ГЕТЬ - какая охуенная программа по подъему экономики!

пардон....я тут не заметил вопроса :rolleyes:
 
НУ, это же будет у нас. Чё ты-то так изводишься? Завидуешь, небось? Или переживаешь, что тебе не достанется?
Откуда, вы, блядь, вылазите, Преведо-боты недоделанные?

я живой...не надейся, не сдохну.
а тебе не по нраву , что правду в глаза говорю?
хоть и из далека, но пытаюсь просить Вас ОДУМАТЬСЯ.
ведь если Вам на шею сядут БАНДЕРОВЦЫ, то разговор между нами будет только через прицел.
ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?
или "хоть кто, только не русские" ?
читали "дневник Николы Задолбайского" ?
10/08. Шо-то фигня какая-то происходит кругом
11/08. Ипона мать - кризис какой-то обещают!
12/08. Натурально - пора ховаться
01/09. Гы, а кризиса-то и нету - напи..дели кацапы
02/09. Ипать!
03/09. Все плохо...
05/09. Все очень плохо...
07/09. Я бы даже сказал совсем х..ево
10/09. Еще хуже...
01/10. Вот это жопа!
04/10. Точнее полная жопа!!!
08/10. Пи..дец!!!!!
12/10. Полный пи...дец!!!!!!!
03/11. Ну все, хуже уже быть не может...
06/11. Или может?
09/11. Интересно, насколько?
12/11. Уже не интересно....
06/12. Господи, когда ж я сдохну....
 
Я только не понял, зачем на людей со снайперской винтовкой нужно было лезть со щитами и палками? Ну раздали бы уже оружие. Ведь оно было же. А так, отправили людей на смерть :(

Дык, сначала были дубинки и черемуха - майдан взял палки и биты. Появились резинострелы и светошумовые гранаты, обмотанные саморезами - в ход пошли коктейли молотова. Реального огнестрела никто не ждал. Для того, что бы стрелять боевыми в собственный народ, нужно быть конченным трусом, я уж не говорю о моральных качествах.:( Но этот порог перейден. Если сейчас всё это не остановится, то дальше регулярные части армии Украины будут стрелять в солдат армии Украины. Тут уж трупы будем не сотнями считать. За что? За жрущую сверх меры власть? Я и бал(с)
Героям слава!
 
Нет. Казахстан, Туркистан, Турция и т д. Мы делаем клише качественнее германии быстрее и в разы дешевле. И зачем россия (страна-террорист)нам с нами идти в штыки?это задача нового правительства. Сделать реальным мир между государствами.как? Это их вопросы
Давайте будем объективны... Все-таки основным потребителем вашей продукции является россия (страна-террорист).

Если придет к власти вот это чудо - Дмитрий Ярош (Ярош убеждён в неизбежности войны России и Украины), то он Вас научит Украину любить, ну а с Россией тогда уж точно не будет внешних отношений.

Осенью перекрыли границу с Украиной, так наш бизнес на пару с вашими производителями взвыли и обливались горючими слезами.
 
Назад
Зверху Знизу