Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Помню еще недавно ферокс с умным видом вещал шо нихера не будет, а это все подготовка к выборам 2015.
Хера вам. Сейчас будет импичмент, а зек сбежал, и неизвестно где он сейчас.
 
У нас сейчас жопа,но с надеждой,у вас жопа но без надежды,так что мы все в жопе.
У нас жопа с надеждой на ихнюю жопу? Или о какой надежде вы говорите? Я вот честно сижу и не знаю на кого и на что надеяться, чего ждать. Верить никому нельзя, соответственно и надеяться не на что. И надежду всякую у меня забрали люди спровоцировавшие и проплатившие майдан.
 
убили преступников, что тут экстраординарного?

а вот фото "невооруженных граждан":

1356763.jpg

nationalist-with-gun-in-kiev-riots.jpg

thumb_iTp2A1aF.jpg

18.jpg

4014.jpg

635284327699562574_b.jpg

article-2544474-1AE014CD00000578-154_964x850.jpg

soldat.png


:рл: а Юля это какая то богиня, Мария Деви Христос что ли?

Ну прямо кунсткамера майдана ... какие лица, какой типаж ... пипец, безоружный народ.
 
Да хоть за кострацию его,сейчас все пройдет,вот только где он сам?

Так это и есть формальный и законный повод убрать его, раз по хорошему не хочет.

Судя по логике событий, сейчас должен всплыть.
 
Украина по счастью состоит не только из советского юго-востока, у вас очень здравая Западная часть, там люди более активные, европейские мб, которые отстаивают свои права, у нас с этим хуже гораздо, у нас слишком монолитное общество, везде одни и те же рожи живут, некому пистонов в Москве вставить, а москвичи и питерцы слишком зажравшиеся, чтобы самим вершить революцию, к сожалению. Поэтому да, беспросвет(

Да еще и не давит вас с Европы никто,так столько бабла как наши,ваша элита не держит.Наших легче было за жопу взять.
 
606960_original.jpg

Посмеялся :D Вялый вброс для разжиженых мозжечков, коих тут впрочем много. "русские области" забавнее всего. Огорчу всех приверженцев россии и т.п., единения братских народов, разделения и прочей хуеты.
Во первых, освежу память, потоу что форумные тупари имеют свойсвто забывать события, а именно напомню про подобный съезд в гораздо более мирной ситуации https://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_Всеукраинский_съезд_депутатов_всех_уровней_в_Северодонецке

Так вот, в текущей ситации, имея то что есть в киеве, часы яныка, допкина, гепы сочтены. Не удивлюсь, если спец. службы уже ждут их нав выходе с ихнего говно-съезда. А если еще про разделение и прочий бред (на радость тупоголовым) заикнутся, то небо в решетку - их светлое будущее, хотя яныка оно уже ждет. Есть ли реальное указание на арест харьковской парочки, хз, хотя уже давно пора.

Для меня вопрос лишь один: успеют ли сбежать? А затем, выдадут ли их (россия, оаэ, или куда там направятся) или будут держать у себя. Особенно россия (страна-террорист) в данном случае, так как яныками, захарченками, пшонками удобно будет торговаться в будущем по всяким разным вопросам (газ, черноморский флот, и тд)
 
В никем не признаной и никому нахуй не нужной отдельно взятой стране,ДопоГепкинии
Ваши слова да Богу в уши. Чтоб и страна у нас с вами разная была и чтоб мы вам больше нужны не были, а то присосались как пиявки, хер отдерёшь.
 
У нас жопа с надеждой на ихнюю жопу? Или о какой надежде вы говорите? Я вот честно сижу и не знаю на кого и на что надеяться, чего ждать. Верить никому нельзя, соответственно и надеяться не на что. И надежду всякую у меня забрали люди спровоцировавшие и проплатившие майдан.

Интересно на что у вас была надежда,если вы были при корыте,то да.А если своим горбом,то наверное от зарплаты до зарплаты,если бизнесмен от взятки до взятки.
 
Ребята, сейчас Украина висит над пропастью. Президент Янукович и екс-министр МВД Захарченко уехали в неизвестном направлении. Спикер Рыбак и вице-спикер Калетник подали в отставку. В стране безвластие. Осторожно! Не ведитесь ни на какие провокации и сохраняйте благоразумие. Не отвечайте троллям. Надо пережить эти тяжелые дни. Будьте человечны и не разжигайте вражду. Уже пролилась кровь. Молюсь за всех вас.
 
Теперь у нас в Харькове будет у него новое Межигорье.В никем не признаной и никому нахуй не нужной отдельно взятой стране,ДопоГепкинии

а мне резко стало нравится!:yahoo: маршрутка и метро едет, газ горит, батарея тёплая, есть работа и видно в небе Солнце!:yahoo:
 
Вот это мне и не нравится у Правого Сектора.Поменять Ленина на Бандеру,со всем вытекающим,у меня нет никакого желания.И вместо Слава КПСС,развешать Слава Украини меня тоже не привлекает.Поменять одну секту на другую,нахуй нужно.Я за европейский путь развития,а всякие Бандеры и Шухевичи,пусть идут лесом вместе со Сталиными,путиными и януковичами

Внезапное прозрение?
 
Сук унитаз не золотой,только краны золотые в межигорье.
 

Вкладення

  • 93bc55d-vnutri01-3.jpg
    93bc55d-vnutri01-3.jpg
    110.8 КБ · Перегляди: 1580
  • c750503-vnutri16.jpg
    c750503-vnutri16.jpg
    149.1 КБ · Перегляди: 1601
Хм, а разве рада может отстранить избранного народом президента?

Есть пункт позволяющий им это сделать, если презик съебал в неизвестном направлении, то есть не вышел на работу. Никто не знает где он
 
Назад
Зверху Знизу