Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Теперь будет не так удобно. Во Львов, в чемоданчике деньги возить будете. Гиперинфляция, деньги пачками, банковский системе гаплык... Ну и обязательно в вышиванке.

То что будет ещ не знаем,а то что сейчас без взяток живем это факт.
 
Так?

photo_big.jpg

вот так:

49895778_UPA05.jpg
 
Теперь будет не так удобно. Во Львов, в чемоданчике деньги возить будете. Гиперинфляция, деньги пачками, банковский системе гаплык... Ну и обязательно в вышиванке.

А на ноги что одевать? Спортивные брюки заправленные в носки и остроносые туфли можна? А если короткую кожанную курточку, брюки дудочкой и мокасины - то же пройдет?
 
Кличка и Тягнебока уже освистывают, майдан разваливается?
 
То что будет ещ не знаем,а то что сейчас без взяток живем это факт.

интересно, а госсужащие со средней зарплатой в 1500 тысячи - долго без взяток проживут?:D
и не надо ля-ля...при такой зарплате никто не выживет, это - реальность...кто-нибудь из свидомых пойдет на такую работу за такие деньги? вопрос риторический.
 
Надо поднять архивные фотки Ющенко, он одет идейно выдержанно, когда в вышиванке. Ток в полный рост не нахожу, сходу.

Ты охренел? С каких доходов я буду так одеватся, как уважаемый Президент Ющенко? Откуда такие средства брать? Больницу Радости (Будущего) мне ж не дадут "строить". И мед в филармонии продавать тоже не дадут.
 
интересно, а госсужащие со средней зарплатой в 1500 тысячи - долго без взяток проживут?:D
и не надо ля-ля...при такой зарплате никто не выживет, это - реальность...кто-нибудь из свидомых пойдет на такую работу за такие деньги? вопрос риторический.

Может и не выживут,зато как подешевеет элитное жилье,и может сосок на машинах меньше станет.
 
Вашему Януковичу надо было меньше пиздить денег,а хоть что-то делать для страны,и людей а не строить себе замки.Вот и не было бы Правого Сектора и этих революций.

с этим даже спорить не буду, ибо - чистая правда, зажрался , а милицию пустил на самотек...вот и результат...виноват, конечно, он во всем...
но, к сожалению, нам как бы выбора уже не оставляют, вы ж понимаете- рагули будут рвать...
 
Если бы та хрень -"антитеррор", которую собирались задействовать сбушные у..бки начала работать, то поверь......всякая шваль в погонах запросто могла бы сделать с кем угодно и когда угодно, все что угодно.....абсолютно "официально". Ю андестэнд?....

они ссыкуны!
поэтому и долбят без перерыва
где они были в Одессе?? "антитеррор"
у них автобус не завелся.ссука
они и пообсирались и начали гатить..
а белый джип съебался!
.............
а стрелять на поражение в безоружных -ебать смелость!
"слава беркуту"
 
Надо поднять архивные фотки Ющенко, он одет идейно выдержанно, когда в вышиванке. Ток в полный рост не нахожу, сходу.

Ющенко это предатель первый,он продал нас Януковичу как баранов,и должен стоять рядом с ним.
 
Виталий Кличко, один из трех лидеров евромайдана, как сообщает немецкая газета Tagesspiegel, призвал страны Евросоюза осуществить военную интервенцию и ввести свои войска на Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

UPD: ссылка на статью в немецкой газете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот именно что я не хочу Великую Украину от моря до моря,меня напрягают подобные глобальные проекты и подобные идиотские идеи,которые очень кстати развиты у кацапов с их вяличием.Я хочу спокойную европейскую страну без коррупции и воровства,но и без идей вяличия и национализма,любого,в том числе украинского

ВООООТ.... это и называется "хата с краю" :)
спроси любого психолога - это есть "подчинённое" положение - "лишь-бы меня не трогали".
а таких ВСЕГДА.... е@...в смысле....имеют.
поэтому ВСЕ знают - русских трогать не надо... ибо черевато,
пусть сами меж собой дерутся...
 
606960_original.jpg



Один раз дал. О чём до сих пор жалею. Искренне.

Овощь,Допа и Гепа им наплевать на нас,они понимают что могут жертвовать Харьковчанами,так как смогут свалить на своих вертолетах.Уже 4 человека погибло,сколько им еще времени надо что б спаковать нажитое непосильным трудом.
 
Назад
Зверху Знизу