Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Отвечал в другой теме, но и тут оставлю...

Вот видео, которое снял оператор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, того самого, которое существует в Украине за гранты от США. Так вот это лицо майдана. И лицо тех людей, которые им управляют.

Aza4KEbe8iQ

И вернемся к сегодняшнему дню:

Хорошо сервера спрятаны были, раз экстремисты их не нашли :)

86S7M6pliMo

001.jpg
 
Хорошо сервера спрятаны были, раз экстремисты их не нашли
Ну так если украсть сервера которые "хорошо спрятаны", откуда взятся таким видео...? А теперь вдумайтесь, 3 месяца здание занято "бЕндеровцами", все это время сервера работают, камеры работают, кабинеты не разграблены... но в последний день...:confused: просто...для размышления.

А за одно, по видео хорошо видно откуда пустые бутылки из под алкоголя)))

Но в любом случае выпороть их просто необходимо.
 
Останнє редагування:
Ну так если украсть сервера которые "хорошо спрятаны", откуда взятся таким видео...? А теперь вдумайтесь, 3 месяца здание занято "бЕндеровцами", все это время сервера работают, камеры работают, кабинеты не разграблены... но в последний день...:confused: просто...для размышления.

А за одно, по видео хорошо видно откуда пустые бутылки из под алкоголя)))

Но в любом случае выпороть их просто необходимо.

а сервера тут причем?:confused:

запись на камеру с флэшкой сделана...
она пишет 24\7
 
Так в том то и дело, что человек правильно пишет - денег в бюджете нет. Поэтому сейчас катают не обеспеченную ничем гривну и ей затыкают дыры в бюджете. Потому и рост доллара.

херню вы сморозили полную. именно сейчас не ослабляется гривна, а укрепляется доллар. рубль к доллару также упал, а у них ни майдаунов ни рыгов нет.



Знаю лично двух "майдаунов" из Харькова, которые по просьбе друзей Г. Кернеса добровольно-принудительно проспонсировали облагораживание окружающей их магазины территории на суммы превышающие их прибыль за несколько месяцев.

И это не смотря на то, что они дают рабочие места и платят налоги.
А вы что сделали для города?
Вы еще не облагородили территорию? - Тогда мы идем к вам (с) Кернес :)

Ну и что тут плохого? Они облагородили территорию возле СВОИХ магазинов.
 
Останнє редагування:
не на зарплате а за правду
только глухой и слепой не знает что обе стороны платят за митинги
200-350 постоять день и 1500 для тех кто в "каске" и это не из телевизора или интернета информация

Не парься, кто платит, тот и за уборку заплатит. Это не из бюджета Украины будет. Бюджет давно украден, хотя за гоблинами из Беркута уберут за очень большие деньги силами коммунальных служб города Киева.
 
Слонег -"Хоть сцы в глаза - все божья роса".- Мать пенсию не может получить с декабря месяца ,хули ты пиздиш. (остепенись дорогой)Нет бллять нихуя в бюджете .Натратились уже и те и другие .

В каком отделении почты у тебя мать пенсию получает не составит труда сказать?
 
я писал то что знаю от конкретных людей, которые были на этом долбанном майдане; что сколько и кому платят, про наркоту и пр. то что ты в телевизоре никогда не увидишь усеки это наконец!

Канкретый ты, пацан, кАроче. чОткий, жОсткий и какой-то там еще..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю либо должны убрать те кто строил ..либо Порошенко котрый сказал что за день восстановят мостовую... Либо третий вариант за счёт меня , вас, моих и ваших детей. То есть за счёт налогоплательщиков...

А вы разве не знали, что сша заплатила за это 5 миллиардов! Это бюджет всего майдана на пол года, а потом еще 5 милливрдов.
Да скорее всего руками наших детей за счет нас с вами, которые пытаются поднять нашу страну.
 
Слонег -"Хоть сцы в глаза - все божья роса".- Мать пенсию не может получить с декабря месяца ,хули ты пиздиш. (остепенись дорогой)Нет бллять нихуя в бюджете .Натратились уже и те и другие .
так Вы к чему призываете?
 
А за одно, по видео хорошо видно откуда пустые бутылки из под алкоголя)))

Но в любом случае выпороть их просто необходимо.
Я вот думаю, что с этими записями всё примерно так же, как с записями разговоров Нуланд: нечто бесполезное слили в сеть, а самое интересное оставили на будущее. Если некоторые начнут борзеть, им предъявляется самый жир и задаётся вопрос "ну, чё будем с этим делать?"

Возможно, эти камеры записали материала кому-то на пожизненное. Например, записи из пыточных интересно глянуть. По огнестрелу можно будет чего-то найти и т.д. Ну а уж для идентификации самых резвых абизян там просто раздолье.
 
Не парься, кто платит, тот и за уборку заплатит. Это не из бюджета Украины будет. Бюджет давно украден, хотя за гоблинами из Беркута уберут за очень большие деньги силами коммунальных служб города Киева.
В Киеве есть общественная организация "За чистый Киев"!Бегают по Киеву по субботам с вёдрами и мётлами,ищут вторую неделю,гле убрать!В субботу прийдут и уберут бесплатно для бюджета !Если,конечно,до субботы не объявят о самороспуске!:D
 
Майдановцы переправляют гуманитарную помощь «Майдана» к себе в сёла
16 Февраля 2014


Похвастаюсь: вчера на евроМайдане я поймал двух тётушек-«титушек». Причем, неожиданно даже для самого себя. Расскажу, как это случилось.

Когда мы хотим перемен, то предполагаем, что все будет не так, как было. На чем зиждется такая наша уверенность? Так как я тоже хочу перемен и, как настоящий украинец, всегда не люблю власть как таковую, я периодически прихожу на Майдан Незалежности в Киеве. Попротестовать вместе со всеми, приобщиться к дыханию Истории.

Целей всегда три.

1. Принести что-нибудь полезное для митингующих.

2. Посмотреть — в правильном ли направлении движется процесс.

3. Открыть для себя что-то новое, жизнеутверждающее и позитивное.

В пятницу, 14 февраля 2014 года, я открыл для себя еще одну грань евроМайдана.

Послушав, как со сцены евроМайдана делали объявление: «Потрібні 15 героїв на барикаду на Грушевського», — я искренне пожелал, чтобы добровольцам не выстрелили в спину свои же и не сделали «героїчними жертвами злочинної влади». А в 14 часов 25 минут я зашел в отделение Главпочтамта по приему посылок.

Вход — между двумя «постами» серьезных героев в масках, касках и с дубинками. Чужие тут не ходят!

В холле отделения за столиком сидели две женщины и шариковыми ручками писали адреса на огромных полипропиленовых мешках, из которых в Киеве уже по обыкновению строят баррикады.

Семь мешков окружали этих женщин, что как-то диссонировало и со строгостью почтового учреждения, и вообще с выбором перевозчика. Обычно такие грузы отправляют не из центра Киева, да и другими службами.

Я стал в очередь, и одна из тех двух женщин подошла и сообщила, что она передо мной. Ну а у меня, соответственно, случилась возможность наблюдать, как в небольшое окошко «Укрпочты» станут проталкивать баррикадные мешки.

Находясь в непосредственной близости, я смог со всем вниманием рассмотреть и женщин, и мешки… На женщинах красовались бейджики «організатор Київська Міська рада» с символикой Евросоюза.

Мешки пропихнули в окно и положили на весы. Вес был не велик — до 7 кг. А что же там такое объемное и нетяжелое?

Адрес — сельский: отправляли в деревню и даже при мне позвонили, уточняя индекс.

Меня совсем разобрало любопытство: так что же в мешках? Я набрался смелости и пощупал. Не женщину. Мешок. Он оказался мягким, наполненным каким-то текстилем и обувью…

И вдруг я всё понял: «организаторы» отправляли домой ворованную гуманитарную помощь, которую на евроМайдан приносили сочувствующие киевляне.

Мне стало тошно и противно. Но я достал смартфон и запечатлил этих «героинь» евроМайдана. Надеюсь, что «Самооборона евроМайдана» начнет реконструкцию страны с самой себя. Иначе у нас получится то, что и было. Маленькие воры станут большими.



Хотелось бы получить от Андрея Парубия отчет о том, что же они сделали потом с этими внутренними «титушками». Желательно — с фотографиями.

А то как-то совсем не хочется в очередной раз привести к власти не тех.

tit5a.jpg


Михаил Притула

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"The Kiev Times"
 
Фартия Рыгионов ещё ни одни выборы без фальсификаций не выигрывала. И не выиграет. По мере вымирания советских поколений выборы будет фальсифицировать всё сложнее, всё дороже. Цена избирательного голоса, того и гляди, с 200 грв подскочит до 500. Миллион голосов - меньше брать смысла нет -это уже 500 миллионов грв. Плюс извечные растраты на избиркомы, судей, ментов. Придётся больше, бодрее воровать... Главный электоральный ресурс Рыгов - паралитический страх власти - постепенно сходит на нет вместе со своим носителем, уроженцами СССР. В общем, у ребят серьёзные проблемы с будущим. Будущее их не любит. Они его любят, а оно их - нет. Вот такая неразделённая любовь. Впрочем, ребята тоже сложа руки не сидели. Благодарное потомство уже учится в Европе, в основном в Англии (Олег Царёв, наверное, называет это "Британский Фронт"). Там же недвижимость, там же банковские счета. Там же и будущее. Эта паразитическая форма жизни готова перейти в тело нового носителя. Но чтобы высосать остатки белков, жиров и углеводов из старого, создаётся ""Украинский Фронт"", создаётся людьми, не имеющими ничего общего ни с фронтом, ни с Украиной. Их реальный фронт пролегает несколько западнее, неподалеку от нулевой долготы, так же известной как Гринвичский Меридиан. Но было бы особым гурманством напоследок использовать ограбленных ими же людей как пушечное мясо. Тем более, что есть желающие.
 
Мор никогда не прекращался. Зловонные крысы у власти от кремля и кровожадных щуров кучмов давно издеваются над людьми зомбом и мором электромагнитным облучением со спутника и все беды от них. Разные болезни, раки, инсульты, инфаркты, кровоизлеяния, недомогания, разные растройства, неврозы и психозы, подстраивают гибели, аварии и т.п. делают облучением зловонные крысы кучмы, тимошенки их лярвы, извращенные дебилки жужа и шарапова с альфонсами, плешивые щуры ющенки, януковичи, их сородичи, шайки, партии...Зловонные уроды постоянно паразитируют, травят и зомбируют людей со специальных компютеров, управляют соснанием и внедряют что угодно - имитированный голос и вынуждают говорить под диктовку, не дают думать свободно, всячески тупят людей,подстраивают психические здвиги и дурости, ломают семьи и жизни. Эти зомбы почти незаметны и практически каждый хитро зомбирован, они даже создают сны со своих компютеров. Все беды, гибели, болезни, здвиги и больной бред от них. За десятки лет подстроены гибели и скрыто заморены тысячи, а может миллионы ни в чем невинных людей и детей.
 
Освобожденное здание КГГА - как жили майдауны. Конечно же, именно эти люди приведут нас к светлому будущему.
https://s00.************/pics/pics_original/8/2/4/2796428.jpg

https://s00.************/pics/pics_original/9/2/4/2796429.jpg

https://s00.************/pics/pics_original/0/3/4/2796430.jpg

https://s00.************/pics/pics_original/7/2/4/2796427.jpg
 
пиздец какой то:

Peter Shuklinov
- КГГА заняли некие правые из группировок "Викинги" и "Нарния". собственно, они постоянно были на Майдане, но им не понравилось, что оппозиция ушла из здания в обмен на активистов. сейчас внутри КГГА разборки между Свободой и этими людьми. обе стороны с битами. здесь больше десятка депутатов-националистов - вице-спикер Кошулинский, Швайка, Михальчишин, Кайда, Ильенко, Сабий. снаружи - Свобода сдерживает еще часть активистов, чтобы они не вошли в здание. переговоры ничего не дают. аргументация "Нарнии" и "Викингов": оппозиция - предатели, здание нам очень нужно, мы без него проиграем революцию. при этом в момент речевок "Слава Украине!" скандируют вместе. утрирую, но как-то так ‪#‎євромайдан‬
 
Уроки истории двоечники не учат

i7yE8NgVdJ0


Ну да-с. Путин-TV официально приветствует политические убийства. В Украине политические убийства и похищения уже начались, весьма вероятно, не без помощи братских спецслужб соседней страны. Пулей пугаете, уважаемый Миклуха? Мокруха-Маклауд. А уши будете резать? А может, просто досрочные выборы и никакой мокрухи? Чё ссать-то? Чё сразу о "заслуженной пуле"? Может, проголосуем просто? А вы уверены, кстати, что "заслуженную пулю" в случае чего будем получать только мы, майданутые? Хорошо стреляете, наверное?
 
трансляция потасовки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мор никогда не прекращался. Зловонные крысы у власти от кремля и кровожадных щуров кучмов давно издеваются над людьми зомбом и мором электромагнитным облучением со спутника и все беды от них. Разные болезни, раки, инсульты, инфаркты, кровоизлеяния, недомогания, разные растройства, неврозы и психозы, подстраивают гибели, аварии и т.п. делают облучением зловонные крысы кучмы, тимошенки их лярвы, извращенные дебилки жужа и шарапова с альфонсами, плешивые щуры ющенки, януковичи, их сородичи, шайки, партии...Зловонные уроды постоянно паразитируют, травят и зомбируют людей со специальных компютеров, управляют соснанием и внедряют что угодно - имитированный голос и вынуждают говорить под диктовку, не дают думать свободно, всячески тупят людей,подстраивают психические здвиги и дурости, ломают семьи и жизни. Эти зомбы почти незаметны и практически каждый хитро зомбирован, они даже создают сны со своих компютеров. Все беды, гибели, болезни, здвиги и больной бред от них. За десятки лет подстроены гибели и скрыто заморены тысячи, а может миллионы ни в чем невинных людей и детей.

Да, Буня, лихо закрученный сюжет!:confused: Это после дегустации водки и самогона тебя так плющит?:D
 
Назад
Зверху Знизу