Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

А какая разница, будут убирать или не будут. Платить будут с бюджета, в любом случае. Что оппозиция заявит, что она уберет, что власть. Хотя, инициативу, конечно проявит власть. Со словами, вы только портить можете, выделит на это дело денег умноженное на 10. Тут по любому поимеют и людей виноватыми сделают.
 
Видел ее несколько раз. Умничка. Но из "свежемыслящих", в отличии от Витренко. В принципе за ней можно и пойти. Но у нее есть все шансы стать второй Тимошенко.

"отмороженная" я имел в виду в хорошем смысле) Имхо второй тимошенкой ей не стать. Не хватает именно той хитрости и дипломатичности, театрализма который нужен для работы со стадом. Простая как дверь. Я б за нее голосовал:)
 
по поводу ввода
 
потому, что не могут понять, возможно чисто физически не в состоянии...

да все они могут, просто иногда надо выезжать из востока Украины, нужно съездить на западную там с людьми попытаться поговорить, съездить за границу, да же в Россию очень советую, так для общего развития, и пытаться думать и делить по палам. Правда она где-то посредине. Я по работе в Киеве за прошедший месяц был два раза. Да на майдане воняет бомжами, да в КМДА еще хуже запах стоит, но это все днем. Вечером люди после работы приходят и эти люди которые далеко не романтики, а настоящие прагматики в один голос говорят мы здесь не за Евросоюз или против таежного, нас достала эта система.
 
Площадь отмыть можно... Куда сложнее восточной Украине выдавить из себя рабство, скотство и холуйство... Такие, как этот сергей85, рождены рабами от рабов. Такие проще поверять в НЛО, чем в то , что другие способны что-то делать без батога или пряника.

85... Не иначе как год рождения. Даже при совке не жил, а совком вырос.
 
Такие не ездят. У них надежный источник информации - "одноклассники, Антимайдан", российское телевиденье, Интер-Первый, и седьмой канал в Харькове..

моя формула проста- все каналы в одно место, причем опозиционные тоже. Верь своим глазам. Я кстати на Антимайдан в Харькове тоже ходил, будет интересно, что же в 2015 Кернес будет рассказывать?:D
 
ну че вы тцт развели то?
 
моя формула проста- все каналы в одно место, причем опозиционные тоже. Верь своим глазам. Я кстати на Антимайдан в Харькове тоже ходил, будет интересно, что же в 2015 Кернес будет рассказывать?:D

наверно единственный , который бесплатно и не по разнарядке.. :)
 
Скорее в правом секторе число малолетних задротов зашкаливает :)
неудачный подбор фото просто. Надо было на правый сектор поставить отого наемника дегенерата на фоне его друзей чеченов а вместо добкина любую менее отвратительную рожу того же царева например. Результат был бы противоположный. Если бы вместо допы там гепу нарисовали там было бы 90/10 в пользу правого сектора.
 
Так что теперь будем как все ? Взял и провёл субботник. Кличко, Тягнибок, Яценюк с носилками в первых рядах, личным примером...Вот это я понимаю пример , показатель..Те пиздят, но мы же не они , мы европа, мы за чистоту и экологию. Мы насрали мы и убрали..Зачем брать пример с власти...

Это ты насмотрелся 7 канала про Кернеса с надувным бревном.
 
наверно единственный , который бесплатно и не по разнарядке.. :)

не нас майданутых много:D у меня работа связана с общением с людьми, как из разных частей нашей страны, так и разных стран нашей необъятной планеты. Сразу просматриваются разные психотипы людей, которые выросли относительно свободными и те кто в страхе лишиться той кости которую им дают. А знаешь о чем первым делом начинает вести разговор руководящий савок-о размере его личной выгоды:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю либо должны убрать те кто строил ..либо Порошенко котрый сказал что за день восстановят мостовую... Либо третий вариант за счёт меня , вас, моих и ваших детей. То есть за счёт налогоплательщиков...


За чей счет банкет?

o-00043907-n-00122831.jpg



а это за чей?

529a2466de1b6.jpg



а это блядь за чей?

383496445.jpg
 
За чей счет банкет?

o-00043907-n-00122831.jpg



а это за чей?

529a2466de1b6.jpg



а это блядь за чей?

383496445.jpg

нашел у кого справшивать, он разве в той пробке стоял? Он разве спалил свой бензин? Ну на площадь он конечно же ходил т.к. бюджетник и судя по всему придатки себе не отморозил и лекарств на сумму больше своей заплаты и не покупал. А за дворец он гордиться!!! Ведь этож наш пацан!! Не бедеровец какой-то!!!
 
Дело против Самообороны Майдана не попадает под "закон об амнистии"

c6jv.png

ничто не мешает открыть дела по второму кругу через время. Был бы человек, а дело найдется:)
 
. Куда сложнее восточной Украине выдавить из себя рабство, скотство и холуйство... Такие, как этот сергей85, рождены рабами от рабов. .

Социологи объясняют различие менталитета восточников и западников тем,что Восточная Украина была под совком три поколения,а Западная Украина - два поколения!Сергей85 - наглядный пример этого!:yahoo:
 
ему похуй, он в одну точку только и смотрит!

дам бесплатный совет;) Все тоже самое только без мата. Когда люди общаются не незнакомом для него языке, это выводит его из равновесия и показывает всю его подноготную:D
 
Назад
Зверху Знизу