Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

лоббирование интересов не национальных, экономические и политические позиции 5-20 человек тут в стране, ради отчетности перед лоббирующей силой вне гос-ва.
Дык это всем понятно, что тут нового ?
Бабки уже запалили на майдан приличные вместо компенсации г-ву за газ
как требовали некоторые :D
Как и в случае истории с рыжими каждый имеет возможность
на этой волне поймать свой кусочек. Вот пиплы и горланят.
Даже бабки на скамейках и те продаются только за гречку.
Дураков уже давно нема :клас:
 
Останнє редагування:
во лошара)))) ты что не понимаешь, что крадут твои деньги, когда покупают лавочки в сто раз дороже их цены... а люди на майдане, в отличии от тебя понимают))))

убейся, даун. пускай сначала майдауны сделают что либо полезное для города, потом будем считать кто и что тратит и с чьего кармана.



ты лучше думай о том, почему нет денег в бюджете, почему казна на нуде, пенсии людям задерживают... а такие как сын Яныка богатеет и богатеет.. где логика!

это тебе 5 канал рассказал? пенсии людям платят во время (+-3дня не в счет). Следовательно деньги есть и ты спиздел.
 
Останнє редагування:
это тебе 5 канал рассказал? пенсии людям платят во время (+-3дня не в счет). Следовательно деньги есть и ты спиздел.

Причем результат "деньги есть" видно сразу по обменникам.... 5 млрд напечатаных и вброшеных в экономику денег , через пенсии и результат - 9 грн за доллар.

Радуйся идиот! Они еще напечатают.
 
Блеять, больницы и школы в селах закрывают, бюджетникам зарплаты не платят и не повышают, дороги делают только в центре, капитальный ремонт коммуникаций не проводится, подписать любую бумажку без денег проблема. Похороны стали дорогим удовольствием, как свадьба. Решениями судом отбирается бизнес.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Вас этот бред заучивать заставляют?
 
это тебе 5 канал рассказал? пенсии людям платят во время (+-3дня не в счет). Следовательно деньги есть и ты спиздел.

все в порядке:пиво: осталось только найти где после мартовских выплат векселя принимать будут, ато подтирать нечего будет, как говориться голодным еще никто не обсирался:D
 
Причем результат "деньги есть" видно сразу по обменникам.... 5 млрд напечатаных и вброшеных в экономику денег , через пенсии и результат - 9 грн за доллар.

Радуйся идиот! Они еще напечатают.

так я и радуюсь. у меня сбережения в долларах, так что я за то, чтобы доллар стал 15.:D а идиоты те, кто на стабильность гривны надеются.
 
Вас этот бред заучивать заставляют?

у тебя дети есть? а родители? или в вакууме живешь?

так я и радуюсь. у меня сбережения в долларах, так что я за то, чтобы доллар стал 15.:D

меня радует, не то что он растет, меня радует, что наконец-то поняли, что держать его бессмысленно и наконец-то отпустили в плавание
 
так я и радуюсь. у меня сбережения в долларах, так что я за то, чтобы доллар стал 15.:D а идиоты те, кто на стабильность гривны надеются.

Так в том то и дело, что человек правильно пишет - денег в бюджете нет. Поэтому сейчас катают не обеспеченную ничем гривну и ей затыкают дыры в бюджете. Потому и рост доллара.
 
Поэтому Харьков выглядит как гетто, а на Донбассе вообще пиздец?

у меня жена из Тореза, раз в год езжу к теще, хочешь быть олигархом возьми в кабаке 200 грн на стол положи:D Хозяин заведения тебе даже споет лишь бы ты был его постоянным клиентом
 
убейся, даун. пускай сначала майдауны сделают что либо полезное для города, потом будем считать кто и что тратит и с чьего кармана.

Знаю лично двух "майдаунов" из Харькова, которые по просьбе друзей Г. Кернеса добровольно-принудительно проспонсировали облагораживание окружающей их магазины территории на суммы превышающие их прибыль за несколько месяцев.

И это не смотря на то, что они дают рабочие места и платят налоги.
А вы что сделали для города?
Вы еще не облагородили территорию? - Тогда мы идем к вам (с) Кернес :)
 
Вы еще не облагородили территорию? - Тогда мы идем к вам (с) Кернес :)

под этот каток лучше не попадать:( однажды уже сталкивался с представителями благоустрою. Нахрен в промзоне, где даже уже рельсы своровали мне делать тематическую клумбу? Ответ здесь вчера проезжал Кернес с делегацией, ему не понравилось отсутствие растительности. Район подшипникового завода:(
 
Знаю лично двух "майдаунов" из Харькова, которые по просьбе друзей Г. Кернеса добровольно-принудительно проспонсировали облагораживание окружающей их магазины территории на суммы превышающие их прибыль за несколько месяцев.

А иначе с ними было бы то, что стало с кафе "Дубы-колдуны". И это еще неплохой вариант. Могли бы просто спалить....
 
Слонег -
убейся, даун. пускай сначала майдауны сделают что либо полезное для города, потом будем считать кто и что тратит и с чьего кармана.





это тебе 5 канал рассказал? пенсии людям платят во время (+-3дня не в счет). Следовательно деньги есть и ты спиздел.
"Хоть сцы в глаза - все божья роса".- Мать пенсию не может получить с декабря месяца ,хули ты пиздиш. (остепенись дорогой)Нет бллять нихуя в бюджете .Натратились уже и те и другие .
 
просмотрел 10 страниц.
Имхо, общение слепых с глухими.
 
просмотрел 10 страниц.
Имхо, общение слепых с глухими.

А че непонятного? Виктор Викторович спрашивает: кто наведет порядок в Киеве?

Киев это же не Шацкие озера и другие заповедники.
 
Как раз много - вон сколько зигуют и по майдану лазают...

Умнички :)
Зиговать это ж не уголь в копанках добывать.
А там ... при успешном зиговании, что очень вероятно, нормальный чин обломится. Без зигования никак ... все места заняты коммуняками и их нащадками :D
Собственно те же коммуняки тож с зигования начинали.
Так шо скука. Ничего не меняется. Чисто круговорот пиплов
и смена насиженнных мест. Систему ломают ... без креатива никак.
 
Умнички :)
Зиговать это ж не уголь в копанках добывать.
Просто тут есть нюанс - они очень плохо сделали, что подняли Восток. И уже мы приготовились к войне, причем с каждым днем - все лучше... Так что у них шансы что-то сделать в свою пользу падают с каждым днем. Так что если троица решит дело миром - так тому и быть, если нет - вспомним заветы дедов.
 
Аккаунт "первой леди"!
768059_original.jpg

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007701403399
 
Назад
Зверху Знизу