Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 6299
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 6299
меня хватило на 40минут...
уныло, однообразно.
физика вообще пздц, какая-то дикая аркадность.
в утиль.
уныло, однообразно.
физика вообще пздц, какая-то дикая аркадность.
в утиль.
мне сам процесс понравился. не знаю почему, видимо я шизик. а так игра полностью однообразна.
