Мачеха vs падчерица / Мачеха @ падчерица

если бы мне выпала карта растить чужого ребёнка, я бы не старался стать ни другом, ни папой ни чего-то в этом роде. я бы просто относился с уважением к этому человеку, в то же время, не позволяя сесть себе на голову. как к гостям.
 
Вот не надо тут за большинство высказываться, ишь че удумала.

есть такое выражение - "мужчине нужен ребенок, пока нужна мать этого ребенка". на моей практике, правильное выражение.
 
Вот не надо тут за большинство высказываться, ишь че удумала.

Пупсик, я за месяц развожу десятка полтора пар. И столько же взыскиваю алиментов для тёток, заебавшихся ждать милости от бывших. А раздел имущества - боже ж мой, некоторые детские вещи отбирают - типа, это я покупал. И ты мне будешь насчёт святости отцовских чувств рассказывать?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А женщины все ангелы и какают бабочками?

не груби.
не ангелы, конечно. но отсутствие материнского инстинкта - это редкое исключение.
а "отцовский инстинкт" - такого вобще словосочетания нету.
 
Пупсик, я за месяц развожу десятка полтора пар. И столько же взыскиваю алиментов для тёток, заебавшихся ждать милости от бывших. А раздел имущества - боже ж мой, некоторые детские вещи отбирают - типа, это я покупал. И ты мне будешь насчёт святости отцовских чувств рассказывать?:іржач::іржач::іржач::іржач:

аааа... так это ты сидишь в пыльном районом загсе в болониевом пальто, с большими очками и бородавкой на носу и дрючишь шоколадки, чтоб ускорить процесс??
 
аааа... так это ты сидишь в пыльном районом загсе в болониевом пальто, с большими очками и бородавкой на носу и дрючишь шоколадки, чтоб ускорить процесс??

Свободен, как белка в полёте.
 
не груби.
не ангелы, конечно. но отсутствие материнского инстинкта - это редкое исключение.
а "отцовский инстинкт" - такого вобще словосочетания нету.

лол. таки бабочками :D

Свободен, как белка в полёте.

т.е. ты хотела сказать, как белка и стрелка, которую ты пульнула в сторону луны?
 
Ну, шоб ты мне не давал ровно дышать, тебе б надо быть лет на десять старше.:D

это по пижонски :) мы остановимся на современном варианте - она богатая и пожилая, он - молодой, красивый и с мощной эррекцией.
 
это по пижонски :) мы остановимся на современном варианте - она богатая и пожилая, он - молодой, красивый и с мощной эррекцией.

Тогда для такого варианта мне надо быть лет на десять старше. А это уж фигушки.:іржач::іржач::іржач:
 
Тогда для такого варианта мне надо быть лет на десять старше. А это уж фигушки.:іржач::іржач::іржач:

я рад, что ты не споришь на счёт богатства. ничего, я согласен на твой текущий возраст. но учти, мне от тебя потребуется изотта фраскини с белыми колёсами и кремовый смокинг для первого выхода в свет ;)
 
я рад, что ты не споришь на счёт богатства. ничего, я согласен на твой текущий возраст. но учти, мне от тебя потребуется изотта фраскини с белыми колёсами и кремовый смокинг для первого выхода в свет ;)

И губозакаточная машинка. :D
 
у меня тонкие аристократические губы. их нельзя закатывать. это может негативно сказаться на качестве поцелуев.

У аристократов губы были нормальные и мозгов по больше:)
 
У аристократов губы были нормальные и мозгов по больше:)

это говорит викачичивика из лунанска.

f_15970803.jpg


детка, ты уроки уже выучила?
 
Назад
Зверху Знизу