...Иногда так складывается жызнь что человек не может выучить родной язык, толик из-за власти толи из-за менталитета!
К сожалению, подобная ахинея уже часто встречается в обществе. У этих людей соображалка не работает, чтобы понимать, что язык, на котором человек общался всю жизнь, на котором его воспитывали и учили и есть для него родной.
Но отдать дань стране в такой форме можно и я считаю нужно!
За что такой стране отдавать дань??? И, что интересно, в такой *****ской форме. Страна счастливее не станет от того, что от вышыванок в глазах зарябит.
А если тянет отдавать дань, так нужно сделать что-то полезное для общества.
Больше толку будет.
Недавно одна одногруппница сказала. что каждый уважающий себя украинец должен иметь вышиванку.
Молодец подруга! А завтра будет модным лозунг переворачивать пингвинов и она будет чревовещать, что настоящий украинец должен все бросить и лететь помогать пингвинам. Только в вышыванке!
...А если серьезно, то в большинстве случаев ношение национальной одежды - это просто показуха и желание быть "не таким как все". Ничего отличного в перечисленном не вижу
На самом деле - не таким, как русский народ. Они ж - организаторы психоза вышиванок - в бессильной злобе мечутся и не могут найти признаки отличия между "украинцем" и русским. Да их просто не, потому что нация одна.
Но, хоть как-то нужно издать жалкий звук своей жопой в российскую сторону. Вот они и придумали такой способ самоидентификации.
Замечательно что в украинцах просыпается самосознание и любовь к своей истории. Вы на правильном пути.
Ну что ты и тут галиматью несешь? Какое самосознание и любовь?
Просто новомодное веяние. Этакий креативчег.
Это касается украинцев.
Даже в Мексике украинец может гордо носить вышиванку как предмет одежды своей культуры.
Точно так же во времена смуты и шабаша конца 2004 года засраноголовые были обвешаны ленточками цвета детского поноса. И тоже ходили гордые.
...юго-восточное *******кое ***** живет в одинаковых хрущевках или панельках, одевается одинаково на барабане, разговаривает на олбанском, или в лучшем случае матом, и считает себя супер-мега продвинутым образованным и самодостаточным...
Бестолочи никогда не иссякнут.
А в Харькове, значит, нет хрущевок и панелек?
А в остальном - ничего нового. Людей разных достаточно. И в Харькове такой быдлоты хЕровой навалом.
Нет, это не создание иллюзии. Для носителя это удовольствие от ношения исторической одежды своей страны.
Удовольствие получают от удобства одежды. А если вышыванка будет доставлять дискомфорт, то в качестве половой тряпки самое ей место.
Причина появления вышиванок проста - ублюдочная часть населения постоянно провоцирует граждан на ненависть к России. Ровесники "нэзалэжности" самая легкая для них добыча. Они сами не знают Союза, зато их мозг, превращенный в американское ******, издает галиматью, висящую на ХФ.
Дальше, заскучавшим по дерьморомантике отдельным людишкам вбрасывается следующая порция ****а - ходить в вышыванке - цэ круто, ***!
И вот уже толпа с выпученными глазами несется покупать товар. Всё! Цель достигнута - бабки срубили.