Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4785
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4785
Ну ты ж понялРастолкуй донецкому сей гениальный высер, мальчик.
сегодня пойдешь в школу и спросишь у учительницы
Растолкуй донецкому сей гениальный высер, мальчик.




Бльооо... Какой позор...