Луганская область и террористы

Захватчики здания МВД в #Луганск : ВВшники уходят из здания, под охрану его берет местный "Беркут"
 
не один ты, таких много - только толку с этого?
 
А я уже мобилизован, а дальше от командиров мы зависим.
На ХФ только возмущаться все могут, а как собраться даже на тот же митинг, так еле 1000 приходит. (У все хата скраю)
Боятся предательства.
 
посмотрим, что ты сделаешь, когда Харьков начнут сливать.

П...! Так грустно от своего бессилия становится... А вместе с этим злость растёт и мысли приходят, что нельзя просто так сидеть на жопе (прастите, не сдержалась) мы вот с мужем решили, что не простим себе, если наши дети (а их у нас двое) спросят у нас когда– нибудь: а что вы делали в 2014?! А мы сможем только ответить: а мы сопли жевали на диване...
Думаю мы не одни такие, которые встанут с оружием или без на защиту своего города в составе своей страны.
«а ты, родная, будешь коктейли молотова дома готовить» (©) муж (в связи с тем, что младший ребятенок все таки не позволяет пока участвовать в событиях в городе)
Как–то так...
 
Неее, эти пидары народу оружие не дадут, это ж блеать гражданская война будет как они говорят. При этом сопли жуют, то что нужно было еще месяц назад делать, только сейчас планируют.

Та какому народу???? Его армии не дают толком, так, только для красивой картинки на тв.

Я тебе больше скажу, ща уе фактически слили донецкую и луганскую. А склдаы основные по оружию тама в шахтах блять!!!! Тут еси все факты вот ща вывалить, я и сам охуею, не то шо вы. Сепараторы получают охуенный доступ к арсеналам. Мы сидим без нихуя.
 
область много лет была карманной.Ефремова-Тихонова.и сегодняшняя плачевная ситуация следствие их деятельности тогда.тем людям ,которые на их деньги сегодня вносят сюда Россию стоило бы задаться вопросом благодаря кому они так херово жили более 20 лет

смешно, что они и так это знают. они просто боятся всего нового.
 
Нас слили:( Но можем отстоять город сами, если во время штурмов, мы будем защищать Харьков.

Ты это уже два месяца повторяешь.
Доколе?
Займись чем-то. Отвлекись.
Ну я не знаю как так жить можно?!
 
Мне одному кажется, что команда ЮВТ пытается не порядок в стране навести, а впихнуть Ю в президенты, а вона не лизе. Это и заставляет их идти по пути срыва выборов.

Однозначно, Украина ей пофиг, я об этом писал еще во время прошлых президенских выборов, там только патологическая жажда власти любой ценой.
 
Однозначно, Украина ей пофиг, я об этом писал еще во время прошлых президенских выборов, там только патологическая жажда власти любой ценой.

кажется, ее даже деньги не так интересуют как власть
 
Назад
Зверху Знизу