Луганская область и террористы

посмотрела только что заявление Турчинова о необходимости замены состава милиции луганской и донецкой области... попросил патриотов местных помочь в этом деле, открывается горячая линия, по которой можно записаться в ряды правоохранительных органов, предпочтение бывшим сотрудникам и прошедшим службу в армии..

мля, все так своевременно... нет слов
 
Такое ощущение, что Луганск-Донецк уже отдали па-раше.

более того, наши харьковские антимайдановцы уже ведут переговоры с донецкими, с целью "поддержки" их в Харькове на майские праздники
 
Подскажите смеяться или плакать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новое маслице в огонь.... ссука как они уже заебали эти кацапы, пусть
идут нахуй и у путина ищут станок, на котором напечатана эта бумажка.

Разжигание вражды у них удается замечательно.....
ПС хочется выйти на улицу и завалить какого нибудь кацапа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот дятел говорит говорит, и нихрена не делает.
 
раздайте населению оружие и они будут защищать
 
Да,...сдали Луганск

Может и утка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Снимок экрана - 29.04.2014 - 19:52:35.png
    Снимок экрана - 29.04.2014 - 19:52:35.png
    110.5 КБ · Перегляди: 285
Такое ощущение, что Луганск-Донецк уже отдали па-раше.

так если бы! нет! это слишком невыгодно. Крымнаш интересен флотом и курортами... ну там, земля под дачу и все дела. Чем интересен Донбасс? Металл идет за рубеж, но не РФ, уголь нафиг не нужен. Приднестровье - это реальный сценарий для Донбасса, увы. в Приднестровье, меж тем, 70% бюджета формирует РФ, а уровень жизни сами знаете. А судя по заявкам РФ, мол, мы не планируем крымский сценарий к Донбассу, можно уже делать выводы. Но как их могут сделать люди, которые уверенны, что деньги печатают в ОГА :рл:
 
Потому что это тоже Украина!
это Украина для нас с тобой.но не для ментов.армии и правосеков.т.е. когда ставицца выбор-идти и умирать за Донбасс.кот. ненавидит украинцев и всех. остальных антипутлероввцев. или не пойти.то выбор у людей не однозначен
 
все проблемы только от одного, - того, что не запретили рыгоналов и комуняк и не сделали их полную люстрацию (всех кто был, есть и продолжает есть), было бы все тихо и спокойно

святой ты человек. правда же
 
Луганская область и террористы








Я родом из Луганской области, от аннексии Крыма я, как и многие сограждане, испытывала некий дискомфорт, но вот я смотрю, что моя малая родина медленно дрейфует в сторону тут хотелось бы написать РФ, но будем откровенны непризнанной республики. Мои друзья и родственники, с кем имею честь общаться, совсем не сторонники сепаратизма. И вот эта рафинированная общность вселила в меня иллюзию, что в Луганске рашизм не пройдет. Вынуждена констатировать, что я.., что мы, ошибались
ты даже не представляешь как я тебя понимаю, потому что я в аналогичной ситуации. Только я еще и недвигу теряю там
 
Соединенные Штаты Америки рекомендуют украинским силовикам окружить города в Донецкой и Луганской областях, захваченные террористами, и отрезать их от поставок оружия и денег. Об этом заявил на брифинге посол США в Украине Джеффри Пайетт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сейчас штаты решают когда наступать а когда нет...

пиздец, а наши до такого додуматься не могли? я это в первый день предложила, но только у себя дома. Начинаю убеждаться, что я нехуевый стратег. Может, меня надо было главой РНБО ставить? Правда, товарищи, кровавые события нас бы ждали... с моей-то персоной..
 
Еще в марте я сочувствовала мужу из-за событий в Крыму, а сейчас еле держусь, чтоб не расплакаться от бессилия...
знаешь, я в рамках закона сделал все. И меня разрывает от собственного безсилия. Киев просто сливает. Я это уже могу говорить откровенно, так как у меня есть факты, которые я тут разглашать не буду
 
Новое маслице в огонь.... ссука как они уже заебали эти кацапы, пусть
идут нахуй и у путина ищут станок, на котором напечатана эта бумажка.

Да дело в том что деньги скорей всего настоящие, сувенирная продукция от НБУ,
 
у меня только ругательства в голову приходят, авакова и турчинова на кол сажать надо. соплежуи. мудаки .

соплежуи, не хотят морать руки об ахметку с бандой, они типо расчетливые, но блиять, не понятно что ли, так всю страну просрем из-за царьков местных с гонором
 
Назад
Зверху Знизу