Луганская область и террористы

Сольют - не сольют. Ромашка в помощь. По мне, так всё уже очевидно.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    153 КБ · Перегляди: 39
Меня убивает почему они после отжима Крыма гоняли патриотов, три десятка соколов устраняют Билого, потом щемили правый сектор в Полтаве который требовал отставки главу МВД (поставщика титушек), на днях вломились в офис УНСо на Ровенщине, почему все эти товарищи не геройствуют на востоке?
 
Да живу я, но не могу я забить на все то что происходит:(

Сходи погуляй, посмотри фильмец.
что ж ты так грузишься то уже сколько? Ну нельзя так.
Я неделю здесь не была.
Как на другой планете оказалась.
А сегодня опять окунулась в эту нашу хф-ную панику и опять начинаю нервничать.
 
Нас слили:( Но можем отстоять город сами, если во время штурмов, мы будем защищать Харьков.

всем не равнодушным нужно координироваться с самообороной, если будем сидеть на диване то точно сольют, от нас тоже зависит.
 
и если бы не приезжая милиция и не приезжий Ягуар из других областей, то и у нас бы было тоже самое, что в Донецке.

К сожалению, у нас все только начинается,Крым новые власти слили, сейчас сливают Донбасс, на очереди Харькова, потом Запорожье...
 
6ого мая будет отчет силовиков об АТО, звучать будет так:

- И так, тов. Аваков и Наливайченко, что вы сделали в рамках АТО?
- Ничего
- Сдали 6 единиц бронетехники террористам.

Отчет закончен, все свободны
 
Меня убивает почему они после отжима Крыма гоняли патриотов, три десятка соколов устраняют Билого, потом щемили правый сектор в Полтаве который требовал отставки главу МВД (поставщика титушек), на днях вломились в офис УНСо на Ровенщине, почему все эти товарищи не геройствуют на востоке?

потому что они устраняют силу способную всю эту пиздоту дожать до конца. Людей, не согласных и способных эту несогласность собрать в кучу и тримати опiр.
 
всем не равнодушным нужно координироваться с самообороной, если будем сидеть на диване то точно сольют, от нас тоже зависит.

полностью согласна.. мне кажется, самое эффективное, что мы можем сделать - это в случае захвата нашей ОДА просто выйти и показать, что сепаратизм не является позицией харьковчан.. но здесь уже не должно быть колебаний, которые возможно у кого-то были в прошлый раз (типа, авось пронесет)... выходить нужно все, не взирая на праздники...
 
не. ну а шо, зато "По факту захвата Луганской ОГА начато расследование - прокуратура" акуеть. запад осуждает, прокуратура открывает дела..(((
 
потому что они устраняют силу способную всю эту пиздоту дожать до конца. Людей, не согласных и способных эту несогласность собрать в кучу и тримати опiр.

сейчас все зависит от нашего единства, с разрозненными группами бороться легче...
 
Назад
Зверху Знизу