Луганская область и террористы

Одно не понятно, почему власти бездействуют, если пукин говорит это не его войска, то следовательно это террористы и решать вопрос о целосности Украины необходимо кардинально, в захваченном Луганске у кого автомат в того по два выстрела, в локоть и колено, а потом судить и разбираться. Акции по сдаче оружия не помогут, на агрессию нужно отвечать силой.
Ну и кто в них стрелять будет? Наши вояки и менты? А потом эта же или другая власть скажет что они стреляли в мирных демонстрантов. Короче без введения ЧП или ВП ничего не будет
 
раздайте населению оружие и они будут защищать

+100



Лыганов на такси не видела.
Но на улицах города их стало значительно больше, да.

Про такси.Вёз я одного колорада,наш,харьковский.Живёт на ул.Никитина.По короткому разговору-организованно у них всё очень хорошо и в нашем городе полно координаторов.
 
Останнє редагування:
ЛУГАНСК КОЛОНИЯ№17 ( ЭТО СИЗО) - НИКТО НЕ ЗАХВАТЫВАЛ, РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ. ЭТО ЯВНЫЙ ВБРОС - КОМУ-ТО НА РУКУ. ИНФА -100%, ЗВОНИЛИ РОДСТВЕННИКУ, РАБОТАЮЩЕМУ ТАМ.

В горисполкоме -100% автоматчики, источник инфы - Я

Спасибо вам ,хоть как-то успокоили. почему-то все боятся себе признаться в том,что наше правительство и силовики нас предали
 
Про такси.Вёз я одного колорада,наш,харьковский.Живёт на ул.Никитина.По короткому разговору-организованно у них всё очень хорошо и в нашем городе полно координаторов.
Они что в Харькове остались? В Новостях передавали - что Жилин с Оплотом занял горисполком в Донецке.

В России, кстати Жилина показывали в ток-шоу, и он был на территории России, а сейчас как-то перебрался в Украину, куда спрашивается погранцы смотрят.
 
куда спрашивается погранцы смотрят.
смотрят на передаваемую пачку купюр

почему-то все боятся себе признаться в том,что наше правительство и силовики нас предали

Кто боится ? Почти во всех темах о ситуации на Юго-Востоке об этом говорят
 
ЛУГАНСК КОЛОНИЯ№17 ( ЭТО СИЗО) - НИКТО НЕ ЗАХВАТЫВАЛ, РАБОТАЮТ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ. ЭТО ЯВНЫЙ ВБРОС - КОМУ-ТО НА РУКУ. ИНФА -100%, ЗВОНИЛИ РОДСТВЕННИКУ, РАБОТАЮЩЕМУ ТАМ.

В горисполкоме -100% автоматчики, источник инфы - Я

спасибо за инфу, ждем вестей
 
Одно не понятно, почему власти бездействуют, если пукин говорит это не его войска, то следовательно это террористы и решать вопрос о целосности Украины необходимо кардинально, в захваченном Луганске у кого автомат в того по два выстрела, в локоть и колено, а потом судить и разбираться. Акции по сдаче оружия не помогут, на агрессию нужно отвечать силой.

Это ж "мирные" жители.
 
Луганские "деятели", к их чести, по истечению сроков ультиматума взялись за дело. вот только к их активизации оказались не готовы ни местные власти, ни силовики. Что-то мне подсказывает, что сейчас назрел уже тот момент, когда жесткая реакция власти вызвала бы только уважение у местных. И..? Я уже все китайские стратагемы изучила, чтобы понять, что наша власть задумала, но безуспешно :(
,
Боятся что рашисты передут границу у реки.
 
такое впечатление, что наша власть ждет пока из Донбасса повалят беженцы тысячами. тогда они соизволят что-то исполнить
 
может юлин предвыборный блицкриг? типо массы уже достаточно запугали и тут она вся в белом спасает отечество..
 
может юлин предвыборный блицкриг? типо массы уже достаточно запугали и тут она вся в белом спасает отечество..

Объясните, почему Тимошенко выгоден срыв выборов и как она станет любимицей донбасса при блицкриге ?
 
такое впечатление, что наша власть ждет пока из Донбасса повалят беженцы тысячами. тогда они соизволят что-то исполнить

Наша власть ждёт, когда придет Путин и всех защитит. Иначе второго майдана могут уже не пережить. Опыт Санька Билого говорит, что нехуй с ними разговаривать.
 
Я родом из Луганской области, от аннексии Крыма я, как и многие сограждане, испытывала некий дискомфорт, но вот я смотрю, что моя малая родина медленно дрейфует в сторону тут хотелось бы написать РФ, но будем откровенны непризнанной республики. Мои друзья и родственники, с кем имею честь общаться, совсем не сторонники сепаратизма. И вот эта рафинированная общность вселила в меня иллюзию, что в Луганске рашизм не пройдет. :( Вынуждена констатировать, что я.., что мы, ошибались. Уже сегодня:
Будівлю Луганської ОДА взято штурмом
В Луганске сепаратисты захватили прокуратуру и областную ТРК
Пророссийские террористы тяжело ранили известного луганского адвоката
У Луганську штурмують обласне управління МВС (к концу моего повествования, вероятно, его уже захватят)
В Станице Луганской не пускают главу РГА на работу
это далеко не полный перечень новостей

*избранное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще в марте я сочувствовала мужу из-за событий в Крыму, а сейчас еле держусь, чтоб не расплакаться от бессилия... Что-то АТО дает странные результаты. Решили сбросить балласт в виде Донбасса или как это называется? И теперь мне все печальней от осознания, что мы можем быть следующими...
вот не пиздите пожалуста :) а влаг сша на сбу в киеве не сепаратизм?
вобщем я всё понимаю, прав тот кто сильнее а остальные все быдло.
вот только не плачте, когда быдло вас на фанарных столбах вешать начнёт.:)
 
Это что-то новое. Интересная логика, точнее, ее полное отсутствие.
Стало быть - "птенцы Путина", причем тут Турчинов?
В 1918 году была агрессия организованная Черчиллем, но отвечал за все Керенский. потому логично называли - "птенцы Керенского".При чем же сейчас тут Путин? И.О. президента на Украине вроде с утра был Турчинов - он за все отвечает, но не Путин. Поэтому логичнее называть "птенцы Турчинова".


Можно подкинуть и актуальных старостей:

"В ночь с 24 на 25 апреля из собственной квартиры в Киеве неизвестными лицами был похищен миллионер, глава Русского банка внешней торговли, член финансовой комиссии Рады Абрам Добрый.

Впоследствии выяснилось, что похищением руководил Осипов — чиновник Министерства внутренних дел. Банкира увезли в автомобиле на вокзал Киева и доставили к вагону, стоявшему на запасных путях, который был прицеплен к обычному пассажирскому поезду на Харьков. Есть мнение, что Осипов предложил Доброму освобождение в обмен на 100 тысяч.

Похищенного было решено разместить в харьковской тюрьме, но директор Холодногорской тюрьмы отказался принимать Доброго без ордера на арест и соответствующих сопроводительных документов Министерства внутренних дел. Банкира отвезли в харьковский «Гранд-Отель» и заперли в номере.

Командование посчитало Осипова исполнителем, а заказчиками преступления объявило министра внутренних дел.



Вооружённый разгон заседания Рады


28 апреля во время вечернего заседания Рады, вошёл вооружённый патруль и приказал всем участникам заседания поднять руки вверх. Все арестованные были обысканы на предмет наличия оружия, а затем отправлены домой. После этого Рада больше не собиралась.

События 1918 года

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу