Люди кто прыгал с парашутом или хотел бы

На "Коротыче" коров не выгуливают года с 2003 . Как стали аэродром косить с помощью техники.
......то может не коровьи были ????...видно сильно много...адреналина выделилось в момент прыжка что с коровьими спутали ))))
 
Не думаю что стоит рисковать своей жизнью ради минутного удовольствия.
Подумайте о близких,каково им будет без вас,это в лучшем случае,в худшем-им придется за вами убирать дерьмо и подмывать,работая на лекарства.ИМХО.Сам пригал,но понял что это не стоит боли близких и родных,по-этому прекратил.
 
На "Коротыче" коров не выгуливают года с 2003 . Как стали аэродром косить с помощью техники.

В 1995 г. дело было. 2-й или 3-й прыжок был, протащило десяток метров, пока не погасил купол, выбирая нижние стропы. Про коровьи "лепешки" пошутил, признаюсь :)
 
В нашей жизни адреналин можно получить другими ,более безопасными способами.
 
dianchik-85 сказав(ла):
В нашей жизни адреналин можно получить другими ,более безопасными способами.

напрмер, прожить месяц на минимальную зп :)
 
Это видео нашего видеооператора Александра Шанина снято у нас в аэроклубе.
mZAH-Gws5yI



В нашей жизни адреналин можно получить другими ,более безопасными способами.
Согласен с Вами полностью !
1.Парашютисты идиоты,парашютизм-диагноз -это уже выяснили.....
2.Альпинисты тоже идиоты. Вот какого ражна нужно идти в горы ??? Там что деньги лежат или что ?У меня один знакомый поднимался на Эверест. Рассказывал как поднялся , дышать не чем, одна половина лица обморожена , вторая половина лица сгорела на солнце ...Вопрос: ЗАЧЕМ ?!?!?!?
3.А мотоциклисты ! Да за ними дурдом плачет.

То ли дело взял пивка с рыбкой или с креветочками:пиво: , газетку в руки и сел (лег) перед телеком и серию за серией "Интернов " или "Братанов-2" ухх......аж дух захватывает. Интрига , накал страстей :yahoo:
 
Останнє редагування:
действительно, попробовать надо всё. Самое страшное, это подойти к двери самолета, потом, чуть постоишь посмотришь, инструктор хлопнет тебя по спине и ты быстро прыгнешь, пока будешь лететь будет абсолютная тишина, и красивые картинки посторонам в миниатюре.
По поводу риска, там 2 парашюта, не откроется один, откроешь 2й, затупишь и забудешь открыть парашют, на 400м он откроется сам
 
Знаете, чем отличается парашют от презерватива? Тем, что когда рвется презерватив на одного больше, а когда парашют - на одного меньше.:D


Прыжки с парашютом. Мужик летит вниз, мимо него пролетает другой и спрашивает:
- Яблоко хочешь?
- Нет.
Пролетает другой и тоже спрашивает:
- Яблоко хочешь?
Ну мужик отвечает:
- Нет, не хочу. Слушай, а где вы их берёте?
- Да у тебя за спиной целый рюкзак!:D:yahoo:
 
С детства мечтаю. Надеюсь в следующем году получится.
 
В состав парашютной системы входит ДВА !!! парашюта -основной и запасной . Так же парашютная система укомплектована двумя страхующими приборами которые установлены как на основном парашюте так и на запасном . В случае если сам парашютист по каким либо причинам (в плоть до потери сознания) не открыл парашют самостоятельно то страхующий прибор сделает это сам как на основном парашюте , так и на запасном .
Обо всем этом Вам при обучении рассказывает инструктор. :клас:
Инструктор допущен и работает инструктором только потому, что имеет достаточно опыта в парашютных прыжках который ему помог остаться живым и невредимым . И этот опыт он на занятиях пытается донести будущим парашютистам. А будущий парашютист после обучения имеет полное право самостоятельно принимать решение совершать ему прыжок с парашютом либо нет , основываясь на полученных знаниях.
 
Учите русский язык:) ТС название темы отредактируй, печально...:D
 
Парашют это по-русски , а автор темы вероятно написал парашут -по-украински .
 
Назад
Зверху Знизу