Люди кто прыгал с парашутом или хотел бы

хотел бы, но сцыкотно однако
 
Не столько хотел бы прыгнуть с парашютом, сколько предоставить такую возможность нескольким людям, при условии что мне дадут возможность уложить им парашют лично.
 
Не столько хотел бы прыгнуть с парашютом, сколько предоставить такую возможность нескольким людям, при условии что мне дадут возможность уложить им парашют лично.

Я бы не стал Ющенко допускать к укладке парашюта: я не пчела крыльев нет:rolleyes:
 
Ну я прыгал. Страшен момент когда выпрыгиваешь из кукурузника и до момента раскрытия парашюта.
А вообще круто :)
 
Вам шо всем надоело жить-экстрима захотелось. У нас вся жизнь как екстрим,..............................:D:D:D:yahoo:

Шо мало! Жизнь такая короткая, вы ее хотите укоротить.:іржач:

Вперед!:банан::піп::D
 
Не пойму: что тут страшного? По-любому, если что-то произойдет в воздухе, до земли долетит труп-разрыв сердца.
 
Не пойму: что тут страшного? По-любому, если что-то произойдет в воздухе, до земли долетит труп-разрыв сердца.

А если ногу сломаешь, или две? Страшного каг бэ и ничего, однако нахуй?
 
Это чего вдруг сердца: а не мошонки или прямой кишки:rolleyes:

У меня мошонки нет. А прямая навряд ли разорвется-крепкая. Единственный орган, который разорвется быстрее кишки-сердце. Да почитай статистику, когда самолет падает - никто практически до земли живым не долетает.
 
а мне сегодня сон приснился: коротко - сначала парень приземлился, потом батюшка (поп) толстый, а потом девушка летит. резко небо потемнело, туман, порыв ветра и на расстоянии где-то с километр у нее складывается парашют и он падает на асфальт. все думают уже труп, а она дергается, пытаясь встать; а лицо опухло, как у гуманоида и я проснулся. спать больше не мог.
и что вам дома не сидится, все приключения себе на жопу ищите (это я так во сне подумал перед тем как проснуться).
 
Назад
Зверху Знизу