Люди кто прыгал с парашутом или хотел бы

У меня мошонки нет. А прямая навряд ли разорвется-крепкая. Единственный орган, который разорвется быстрее кишки-сердце. Да почитай статистику, когда самолет падает - никто практически до земли живым не долетает.

Какая прелесть! Вы прям излечили меня от боязни полетов:D Интересно, родственники тоже порадуются, если вдруг чего случится?
 
Не ходят, а в кровати лежат, пару месяцев как минимум

А кровать у вас в лесу?:eek: Действительно, или плохо слушала инструкции перед прыжком, или очень испугалась, что перед приземлением не смогла сориентироваться.

Какая прелесть! Вы прям излечили меня от боязни полетов:D Интересно, родственники тоже порадуются, если вдруг чего случится?

А после вас наследство светит родственникам?:rolleyes:
 
А кровать у вас в лесу?:eek: Действительно, или плохо слушала инструкции перед прыжком, или очень испугалась, что перед приземлением не смогла сориентироваться.

Ответила уже выше про неправильное приземление.
Даже если испугалась - и что? Кто может предугадать, испугаешься ты или нет, может лучше и не рисковать?
 
а мне сегодня сон приснился: коротко - сначала парень приземлился, потом батюшка (поп) толстый, а потом девушка летит. резко небо потемнело, туман, порыв ветра и на расстоянии где-то с километр у нее складывается парашют и он падает на асфальт. все думают уже труп, а она дергается, пытаясь встать; а лицо опухло, как у гуманоида и я проснулся. спать больше не мог.
и что вам дома не сидится, все приключения себе на жопу ищите (это я так во сне подумал перед тем как проснуться).

И не говори один прыгнул - блять убился, другой в горы пошел мы едва не посидели: слава яйцам они нажрались и привал растянулся, а другие спортсмены пошли и оказались не в то время не в том месте - всю группу расстреляли:(
 
не прыгала, но ошибку в слове парашют заметила сразу))
 
Ответила уже выше про неправильное приземление.
Даже если испугалась - и что? Кто может предугадать, испугаешься ты или нет, может лучше и не рисковать?

Может и лучше, :confused:только сидит эта мечта с 13 лет в голове, с тех самых пор , когда меня обещали бросить с парашютом, а сами на земле специально забыли.:плачу:
 
Может и лучше, :confused:только сидит эта мечта с 13 лет в голове, с тех самых пор , когда меня обещали бросить с парашютом, а сами на земле специально забыли.:плачу:

Прыгните с тандемом. Ничего себе не поломаете. Правда стоит дохрена.. 1,5 тыщи
 
Прыгала,правда это было давно-прыжки и обучение(подготовка)тогда были бесплатные.
Прыгали с "кукурузника", с 1000м.Ощущения незабываемые.
Даже разряд имеется.
Особенно здорово прыгать зимой,когда сугробы.Не успеешь "загасить" парашют-
по снегу прокатишься с ветерком...
 
ПАРАШЮТ и СЕКС
НЕ знаю даже, как вооще сказать:
Сомненья, муки, думы, аналогии
Башку забили.Надо показать-
Шарапутисты люди не убогие.

Все, кто приходит на аэродром
Впервые, попадают в ситуацию,
Что самый первопрыговский синдром
Ну очень уж похож на дефлорацию!

Неважно кто- девчонка иль отец
Семейства, тётка ли, мужчина
Решили:"Всё,хана, пора, амбец!"
И, видимо, на это есть причина.

Ну, кто, скажите, в детстве не летал?
Хотя б во сне иль с печки, иль с сарая,
Хоть с маминым зонтом, что наблюдая,
Нам Гриша Остер мудро написал.

И вот позыв, толчок,пришла пора,
Всё чётче формируется желание:
Не с вечера, пусть в лом вставать, с утра
Тебя в дропзону тащит подсознание!

Помимо воли и рассудка тож
Ведёт сюда сорок шестое чувство
И полосуют душу, словно нож,
Сюжеты парашютного искусства!

Как искушают!!! Как библейский змей!
То в телеке, то в книге, то в рассказке
Узнавших эти прелести друзей,
Не пожалевших бело-синей краскм!

Вот небо-ну, конечно, простыня.
Вот облако- практически подушка,
А коврик- лес и поле.Вся фигня,
Что парашют -дружок или подружка!

Но как обставить этот первый раз?
Здесь нужно очень внутренне настроиться:
Вот у кого-то чувства напоказ,
Вот кто-то очень хочет успокоиться.

Когда созрел- партнёра позови,
Предайся страсти ,сладостной отныне
На ложе, приготовленном к любви,
А вовсе не в кустах или машине!

Ну что за бред: в компании дружков
Ты, может,лишний, скромен и пассивен.
А первый прыг,как первая любовь,
Он в чём-то, всёж, физически интимен.

Морально и физически готов?
Тогда вперёд и нах, и будь что будет!
И в небесах и в койке сцыкунов
Не любят, уверяю вас, не любят!

Но нужно помнить, тело уронив,
В постель иль небо с радостью на роже:
Запаска-это наш контрацептив,
Ведь безопасность нам всего дороже!!!

А с чем сравнить ужасную байду
Перед тахтой и рампой-страшно очень!
Какие стоны, крики:"Не пойду!!!",
-Пойдёшь, пойдёшь! Потом ещё захочешь!

Прыг завершён, практически оргазм!
А что, не так? Достойное сравнение!
Бокал вина и брызги на матрас-
Запаскою по жопе, без стеснения!
А дальше, в этом спорте, снова жизнь,
Почти что половая, регулярно,
Так понесёт, что только удержись
В планету падать перпендикулярно!

Ну, как в постели, коль дебют- облом,
Там ручка, ножка, попка покалечена
Закрыт тогда для тех аэродром,
К прыжкам фригидность обеспечена!

Вот если всё путём- вперёд и вверх,
К высотам мастерства и эротизма.
Любовь и высота вам принесут успех,
Побольше радости,поменьше пессимизма!

Кому что нравится:RW,фрифлай, скайборд,
В натуре Камасутра- связки, позы.
А залетел, отцепка- как аборт!
Шипасты и в любви и в спорте розы!

Кароче: Фрейд был прав! Без дураков.
Всё от любви, от секса сливки киснут...
Писать старался я без матюков.
Кто не согласен - открываем диспут!
(с) автор неизвестен, парашютный фолк
Возможно и баян, так что не ругайте..:D:D:D
 
Инструктор по парашютному спорту проводит с новичками инструктаж.
Один из них спрашивает:
- А если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли?
- Всю оставшуюся жизнь…:D

Диверсанту объясняют задание:
- Тебя сбросят на парашюте. Ты приземлишься на поляне. К тебе подъедет телега, и возница отвезет тебя на явочную квартиру. Понял?
- Понял.
Выпрыгнув из самолета, он дергает за кольцо – парашют не раскрывается. Дергает кольцо запасного – не раскрывается.
- Ну, мать твою, если еще и телеги не будет...:yahoo::D

парень первый раз с парашюта прыгал и свою ощущения описывал: “… стоял второй в очереди к открытой двери не успеваю заметить, как прыгнул парень передо мной, как уже чувствую хлопок по плечу и на автомате выпрыгиваю из самолёта. Начинаю считать, 343, дальше цифры почему то забыл, вспоминаю слово «Обосраться» и уже после него дёргаю кольцо”:D:D:D:іржач::підстолом:

Gunslinger
Парашют, в общем-то, в планах на лето.
Gunslinger
Пять прыжков )
Элвин
Почему именно пять?
Gunslinger
Больше чистых штанов у меня нет (:)
 
Всем кто хотел бы прыгнуть с парашютом но сомневается (тем более читая комментарии в подобных темах ) могу сказать следующее.
Друзья ! Никто ни кого не тянет , не принуждает идти (ехать) и прыгать с парашютом . Это дело исключительно ДОБРОВОЛЬНОЕ.Нет никакого принуждения к прыжкам . Захотите- прыгните , не захотите-не прыгните. Вам решать самим.
А это значит что каждый может приехать на аэродром в качестве зрителя и посмотреть как прыгают с парашютом другие, как парашюты укладываются , как соблюдается контроль за укладкой парашютов, а тем более парашютов для начинающих парашютистов, задать интересующие Вас вопросы работникам аэроклуба . Именно приехать и посмотреть.Так же любой из Вас может прийти на обучение прыжку. В процессе обучения можно и нужно задавать вопросы по интересующим и волнующим Вас моментам прыжка.Мало того каждый имеет полное право в любой момент в процессе обучения или после , да даже уже сидя с парашютом в самолете остановиться (без указания причин) и не совершать прыжок.Повторяю ! На любом этапе каждый имеет право передумать и не совершать прыжок. А так же каждый имеет полное право вместо этого продолжать читать рассказы про сны,тревоги,гипотезы , и .......... фантазии некоторых форумчан :клас:.
 
Останнє редагування:
Прыгал в Коротыче (86-88), прыгал в армии (ОДШБ), прыгал после армии на Девау, в Гвардейске (Калининград и обл).
Это-лучшее что испытываешь по эмоциям.


Никто- кроме нас!
 
Назад
Зверху Знизу