Люди кто прыгал с парашутом или хотел бы

В состав парашютной системы входит ДВА !!! парашюта -основной и запасной . Так же парашютная система укомплектована двумя страхующими приборами которые установлены как на основном парашюте так и на запасном . В случае если сам парашютист по каким либо причинам (в плоть до потери сознания) не открыл парашют самостоятельно то страхующий прибор сделает это сам как на основном парашюте , так и на запасном .
Обо всем этом Вам при обучении рассказывает инструктор. :клас:
Инструктор допущен и работает инструктором только потому, что имеет достаточно опыта в парашютных прыжках который ему помог остаться живым и невредимым . И этот опыт он на занятиях пытается донести будущим парашютистам. А будущий парашютист после обучения имеет полное право самостоятельно принимать решение совершать ему прыжок с парашютом либо нет , основываясь на полученных знаниях.

то есть те у кого мало опыта уже не живы и соответственно к инструктажу не допущены.:D:D:D
 
отзовитесь, такая тема!:D

Да ничего выдающегося, если хош по первому разу - тебя на "дубе" скинут, будешь болтаться как сосиска пока земля тебя не притянет. Или вариант для полных даунов - на тандеме с инструктором. На управляемом намного прикольнее, но для этого тебе надо как минимум в какой-нибудь клуб вступить и таки на дубе для начала несколько раз успешно прыгнуть.

ЗЫ вот тебе телефон проходной в Коротиче - 0577333231 - попроси позвать инструкторов, с ними можно договориться.
 
вы хоть перед прыжком жизнь и здоровье свое застрахуйте, что бы родным не обидно было или вам потом было за что калекой доживать...
 
не прыгала, но ошибку в слове парашют заметила сразу))

а я твою попу, если твоя:іржач:

Парашют это по-русски , а автор темы вероятно написал парашут -по-украински .

я вам скажу честно, я так заипался с этим русским, украинским, что часто путаешь правописания !!дурдом какой то !!!

С детства мечтаю. Надеюсь в следующем году получится.

давайте на январь сделаем это!! хочется чтобы год запомнился))
 
Назад
Зверху Знизу