Люди, как вы спасаетесь от вирусов?

Это начало конца человечеству, так как хрестианская религия не позволяет сжигать умерших людей а хоронят их в землю а там формируется микробный мир выращенный
на человеческой плоти.

Да фиг с ним, с этим микробным миром. Сколько земли занимают эти кладбища. Лучше б на ней что то строили
 
А нефиг выёживаться!Если ты считаешь что сможешь перенести вирус на ногах то нефига.От гриппа и раньше умирали и сейчас умирают.Если всё время работаешь в режиме на грани возможностей организма то вирусы тебя возьмут быстрее.Нужно тупо высыпаться.Чувствуешь начинаешь заболевать,сожри парацетамол,только желательно не 1000 ед а гдето 350-500 максимум иначе вштырит не по децки.Тоесть таблетку флюколда или гриппго или ещё какой гадости,можешь просто чистого парацетамола рубануть.Через каждые шесть часов по таблетке и вирус отстанет.И не выделывайся,посиди дома,побудь в тепле,молока горячего с медом или смородиной или малиной и нормалек.

И прививки делать, только качественной вакциной, у нас уже статистика набралась-кто не привился-болеют почти 100%,привитые-около 10
 
не переживай скоро даже на периферии бесплатных кладбищ не будет. будет все как в эвропе6сколько аренду платишь, столько и могила существует.

Кто о чём, а вшивый о бане....
А где фраза:"Довели страну пидарасы!"?
Даже если у тебя есть деньги только на месяц, тебе все равно нужно выделять землю. А сразу нельзя в крематорий? Обязательно нужно своим мешком с костями землю загадить напоследок
 
Ну просто задрали эти вирусы с осени и по весну. Вокруг все переболели, меня заразили, едва в себя пришла. Да такие вирусяки, что раньше и не было. Раньше и на ногах переносились, а сегодня они какие-то не вирусы, а гераклы, мля, злые. У подруги осложнение на мозг пошло, вот лежит в больнице, у другого на этой почве гайморит гнойый разгрался, у третьей на сердце дало, лежит в кардиологии, еще знакомая шестой раз более гриппом, только вылечится и опять, а работать-то надо. Читала, что надо для профилактики капать виферон в нос. Кому помогало? Ну ладно бы там алкаши какие, угробившие свое здоровье, а так люди нормально едят, спортом занимаются, условия дома хорошие, а домой носят и носят вирусяки и все тут. Иду по улице и по телефону граждане разговаривают, мол, вот лежат родные с температурой 38, грипп. Ну как от него скрыться? Не ходить ни на работу, ни магазин или в противогазе, или как? И хоть заешься витаминами, не помогает, все равно болеют.

Иммуностимулятор колЮ циклоферон. 2 кубика в попку:-)
экстренно включает организм на борьбу с недугом.
Пока на 3 день иммунитет включится -кашель и насморк в самом разгаре.
укололся и до кашля дело не доходит.
 
Ну просто задрали эти вирусы с осени и по весну. Вокруг все переболели, меня заразили, едва в себя пришла. Да такие вирусяки, что раньше и не было. Раньше и на ногах переносились, а сегодня они какие-то не вирусы, а гераклы, мля, злые. У подруги осложнение на мозг пошло, вот лежит в больнице, у другого на этой почве гайморит гнойый разгрался, у третьей на сердце дало, лежит в кардиологии, еще знакомая шестой раз более гриппом, только вылечится и опять, а работать-то надо. Читала, что надо для профилактики капать виферон в нос. Кому помогало? Ну ладно бы там алкаши какие, угробившие свое здоровье, а так люди нормально едят, спортом занимаются, условия дома хорошие, а домой носят и носят вирусяки и все тут. Иду по улице и по телефону граждане разговаривают, мол, вот лежат родные с температурой 38, грипп. Ну как от него скрыться? Не ходить ни на работу, ни магазин или в противогазе, или как? И хоть заешься витаминами, не помогает, все равно болеют.
В день пью 0.3-0.5 коньячка.
 
если я не болею - то не болею.
иногда страдаю от этого.
человек когда болеет - у него есть причина ничего не делать.
а когда круглогодично здоров - ты должен пахать без выходных и не думать об отдыхе.

Ваш вариант- нервное истощение
 
А сразу нельзя в крематорий? Обязательно нужно своим мешком с костями землю загадить напоследок

А разве умерший решает, куда ему - в землю или крематорий? Когда умерла моя подруга (35 лет, онкология), ее родители, вопреки ее желанию быть сожженной, похоронили на кладбище в гробу. Ее мама сказала, что она хочет приходить на кладбище к дочери, а не к коробке с пеплом.:( Правда, и сама она вскоре от горя умерла, не могла смириться со смертью дочки, ходила на кладбище каждый день...
 
если я не болею - то не болею.
иногда страдаю от этого.
человек когда болеет - у него есть причина ничего не делать.
а когда круглогодично здоров - ты должен пахать без выходных и не думать об отдыхе.

поздравляю, вы робот))) пахать без устали по 18 часов и даже не чихнуть за год. Мне б так.
 
Поменял работу и место жительства- перестал болеть. Грешил на старую машину, но оказалось не причем. И таки общественный транспорт-рассадник всех болезней, как и работа в жарких помещениях.
 
Здоровый образ жизни, деринат, оксолиновая мазь в нос перед выходом в люди и после. Хлорофилипт в горло.
 
Я тупо бухаю. Точнее, провожу профилактику.
я заболел в сегодняшнюю ночь, сейчас спасаюсь алкоголем
В день пью 0.3-0.5 коньячка.

Вот. Я тоже водку злоупотребляю. Эпизодически, периодически и регулярно. И вот результат: не чихаю, не кашляю, никогда. Температура норм, стул качественный, вирусы меня бегут как огня. Наверное, я неправ,но здоров, сцуко.
 
Вот. Я тоже водку злоупотребляю. Эпизодически, периодически и регулярно. И вот результат: не чихаю, не кашляю, никогда. Температура норм, стул качественный, вирусы меня бегут как огня. Наверное, я неправ,но здоров, сцуко.
Верно мыслите
 
А разве умерший решает, куда ему - в землю или крематорий? Когда умерла моя подруга (35 лет, онкология), ее родители, вопреки ее желанию быть сожженной, похоронили на кладбище в гробу. Ее мама сказала, что она хочет приходить на кладбище к дочери, а не к коробке с пеплом.:( Правда, и сама она вскоре от горя умерла, не могла смириться со смертью дочки, ходила на кладбище каждый день...

Ну эт кому как повезет. Принято учитывать. А у твоей покойной подруги мама оказалась эгоисткой, которой плевать на желание дочери, даж если это было последним ее желанием, главное что маме не хотелось к коробке приходить
 
И прививки делать, только качественной вакциной, у нас уже статистика набралась-кто не привился-болеют почти 100%,привитые-около 10
Не совсем так. Вернее совсем не так. Мне как то заведующая поликлиникой сказала, что прививки не делай. Т.к. от них иммунитет вообще падает. Прививку можно делать только с сильным иммунитетом.А с сильным - организм и так не заболеет. Но проблема в том, что почти у всех организм ослаблен. И от работы свыше 10 часов, и от стрессов.
А еще, скорей всего эти вирусы распространяют. Причины - разные. Но не только у нас. В других странах тоже. Одна из причин - доходы фармацевтических компаний. Среди знакомых много болеющих. И бывает, что без температуры. Но человек не может двигаться, на свет тяжело смотреть. А работающему человеку ох как это тяжело. Больничные врачи не любят давать, а на работе болеющих не любят.
Очень хорошее средство - в квартире ладанить. Именно ладаном. Не палочками ароматными. Или аромолампой подобрать состав масел (они продаются). А вот еще рассказывали, что кладут детям в карманы чеснок. Но правда запах. Но можно смазывать слегка маслом (пихтовым например или другим)
Вот самая первая статья, что попалась на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу