Люди, как вы спасаетесь от вирусов?

Да живем хуево, Слава Украине!

Да причём тут как живем- хуево или не хуево, дело не в этом. В мире до хрена и выше стран, которые живут хуево. Я в прошлом году был в Шри ланке и в Танзании- живут похуже чем в Украине, но нигде нет депресняка - везде улыбки, смех, песни напевают. У нас же люди всегда хмурые, мрачные , злые шо ппц.
 
В Украине -ужасный климат.Наверное самый плохой на планете.Серый,холодный,сырой.Короткое холодное лето,и длинная бесконечная холодная сырая осень иногда усугубляемая еще и морозами и снегом
Где еще на планете есть такой климат?
Нет больше нигде.

"Короткое холодное лето" - это в Харькове?! С мая до сентября народ купается в речках, но может ты просто не в курсе:незнаю: Да и с осенью "длинной бесконечной холодной сырой со снегом и морозом" ты погорячился. :)
 
отличный вариант.
сломать ногу, сидеть дома, не встретиться с гриппом

Не, не вариант - нога сломана, сижу дома, а встречи с гриппом регулярно.:(
Если вирус гуляет, то ему без разницы, где встречаться.
 
В Украине -ужасный климат.Наверное самый плохой на планете.Серый,холодный,сырой.Короткое холодное лето,и длинная бесконечная холодная сырая осень иногда усугубляемая еще и морозами и снегом
Где еще на планете есть такой климат?
Нет больше нигде.

Давай в Бакы проехайся, прозреешь, де, климат нормас....... ;) :) )))
 
Ну если для тебя полгода а то и больше,когда реальная холодина в Харькове это недолго,то тогда я не знаю ..

Ну, понятно, тебе есть с чем сравнивать, я бы тоже хотела жить возле моря, но "не всем одинаково солнце светит"(с).
 
Летом в Харькове бывает такая холодина иногда,что люди в куртках ходят.

Шо-то я такого не припомню... Если ты имеешь ввиду похолодание на еврейскую пасху, то да, иногда бывает, но это весной, а не летом.
 
Ну просто задрали эти вирусы с осени и по весну. Вокруг все переболели, меня заразили, едва в себя пришла. Да такие вирусяки, что раньше и не было. Раньше и на ногах переносились, а сегодня они какие-то не вирусы, а гераклы, мля, злые. У подруги осложнение на мозг пошло, вот лежит в больнице, у другого на этой почве гайморит гнойый разгрался, у третьей на сердце дало, лежит в кардиологии, еще знакомая шестой раз более гриппом, только вылечится и опять, а работать-то надо. Читала, что надо для профилактики капать виферон в нос. Кому помогало? Ну ладно бы там алкаши какие, угробившие свое здоровье, а так люди нормально едят, спортом занимаются, условия дома хорошие, а домой носят и носят вирусяки и все тут. Иду по улице и по телефону граждане разговаривают, мол, вот лежат родные с температурой 38, грипп. Ну как от него скрыться? Не ходить ни на работу, ни магазин или в противогазе, или как? И хоть заешься витаминами, не помогает, все равно болеют.
А нефиг выёживаться!Если ты считаешь что сможешь перенести вирус на ногах то нефига.От гриппа и раньше умирали и сейчас умирают.Если всё время работаешь в режиме на грани возможностей организма то вирусы тебя возьмут быстрее.Нужно тупо высыпаться.Чувствуешь начинаешь заболевать,сожри парацетамол,только желательно не 1000 ед а гдето 350-500 максимум иначе вштырит не по децки.Тоесть таблетку флюколда или гриппго или ещё какой гадости,можешь просто чистого парацетамола рубануть.Через каждые шесть часов по таблетке и вирус отстанет.И не выделывайся,посиди дома,побудь в тепле,молока горячего с медом или смородиной или малиной и нормалек.
 
Да причём тут как живем- хуево или не хуево, дело не в этом. В мире до хрена и выше стран, которые живут хуево. Я в прошлом году был в Шри ланке и в Танзании- живут похуже чем в Украине, но нигде нет депресняка - везде улыбки, смех, песни напевают. У нас же люди всегда хмурые, мрачные , злые шо ппц.

ну хоть это радует))) у нас еще не так плохо
 
болею температурой, горлом и кашлем в разных пропорциях 1-2 раза в год, таблетки не пью
 
работал по 14-16 часов каждый день.

Некоторые по 24 часа работают, пока не свалятся... некоторые до поры до времени не болют. Один тоже вот вопил: а я не болею, вот такой не сплю не ем и не болею. И на следующий день как надула у него температура. Организму всегда есть предел.
 
Да нет.Летом тоже бывает.Даже есть понятие-холодное,дождливое лето.
Не бывает в теплых странах плохого лета.Вообще не бывает.Оно там всегда одинаковое,жаркое

А я жару терпеть не могу, мне как раз наш климат норм
 
Это начало конца человечеству, так как хрестианская религия не позволяет сжигать умерших людей а хоронят их в землю а там формируется микробный мир выращенный
на человеческой плоти.
 
А я жару терпеть не могу, мне как раз наш климат норм

я вот ни жару, ни холод, ни сырость не переношу))) когда на море бриз и солнце не палящее, так под вечер - кайф. Ну или у нас летом в хорошую погоду, где-нить на природе, чтобы свежо, не холодно.
 
Назад
Зверху Знизу