Любимая милиция в общественном транспорте.

:eek::eek: За что это они их так?Коллеги же..

В том-то и дело, что ещё не коллеги. Ну, и ещё один фактор играет роль: курсанты-то станут со временем офицерами, а бльшинство ППС-ников - уже нет...
 
Прекращаю дискуссию
Человек – кузнец своего счастья
 
А чего бы вобще не разогнать милицию, нах она нужна, тока вопрос: Куда очередной задрот-жертва будет бежать с криком "караул, ограбили?!" Может ты поможешь?
Ну такую , возможно , и следовало бы разогнать, как в Грузии.
А насчет помощи - а чем мне милиция поможет? У соседа квартиру обокрали местные наркоманы, менты оформили бумаги и все. Парень сам нашел воров, сдал тем же ментам. В итоге менты поимели деньги с тех и с него.. :D
 
.

О ,бля,какие мы иза гришки,5 стр насрали
 
Ехал вчера вечером в троллейбусе. Как обычно по салону продвигается кондуктор-контролер: собирает оплату за проезд и раздает талоны. Доходит кондуктор д курсантки УВД в форме и предлагает ей оплатить проезд. На что курсантка хамовито заявляет что не обязана оплачивать проезд, т.к. согласно Закону о милиции она имеет право бесплатного проезда. Кондуктор говорит, что согласно установленному перечню пассажиров, которые пользуются правом бесплатного проезда в трамваях и троллейбусах г. Харькова, курсанты УВД не входят ни в одну из указанных в перечне категорий. Далее из уст курсантки УВД звучит гениальная фраза: "Эти правила для вас написаны, а у меня свой закон - Закон о милиции. И по нему я могу ездить где угодно бесплатно"
Естественно кондуктору не удалось выбить денег с курсантки. Они попререкались еще минуту-две и курсантка вышла на остановке.

....

Ту бы курсантку на хор бы поставить да так чтоб ноги лет 10 не сходились. Лишниц раз подтвердждение тому что нормальный человек ментом работать не пойдет
 
Тема гнилая и была бы актуальна лет 10 назад.Что касается ксив, то нужна общая база данных, приложил и увидел, левая или нет. А то сейчас на каждом повороте корки продают, поди проверь подлинность.
 
Для тех, кто в танке я привел выдержку из Закона о милиции, где сказано:
Возложенные обязательства милиция выполняет сугубо в рабочее время ;)... Т.е. курсантка эта была не при исполнении ;)
...Нешто эта милая девушка была послана со спецзаданием?
Что-то мне подсказывает, что ехала она на занятия (надеюсь, что занятия к "секретным" миссиям никакого отношения не имеет)...
...проезд с/на работу, ИМХО естсественно, не является выполнением какого-либо задания...
...Разве проезд к месту учебы является чем-то из разряда необычного?...
...едет, к примеру опер (конечно это фантастика) в метро на работу? Он выполняет какое-то задание руководства или просто идет на работу?...

Уважаемые!
Если подходить к вопросу принципиально, то, конечно же, менты бесплатно могут кататься только при исполнении. И это логично - для расследования дел нужно поездить и своей ЗП не хватит. Но не забывайте и о том, что менты, как и военные, лишены такого понятия, как рабочее время. Это условности, поскольку на самом деле они всегда на службе. Если другому работнику ночью позвонят и скажут выйти на работу, то он вправе послать звонящего куда подальше (ну если только не будет денежного интереса), а мент / военный так не могут - молча оделись и вперёд.
Поэтому, в утреннее/вечернее время мент также может выполнять следственные действия. Хоть все и понимают, что едут они на работу или домой, тем не менее, ж/б отмазка также всем известна, а рассказывать каким-то кондукторам подробности мент действительно не обязан.

Тс ты что забыл в какой стране живёшь ? :D
Неужели Гондурас? А то меня гложут сомненья..
Вроде при Гондурасе жилось получше.
А так, сейчас мы живём уже в Гваделупе.
 
Если я не ошибаюсь путь на работу и с работы считается уже прохождением работы. По крайней мере профсоюзы все несчастные случаи в эти промежутки должны засчитывать, равно как и исполнние служебных обязанностей.
 
Закон о милиции имеет более высокий статус, чем всякие постановления горсовета и покойного Мусея, так, что тут любой суд вынесет решение в пользу курсантки.

Когда у этой курсантки (не дай Бог, конечно) будет ксива, а не вонючий читательский билет, тогда она будет размахивать законом о милиции, который судя по всему до нее не совсем дошел.
Какую такую служебную обязанность она выполняла,опаздывала на пару ?
 
Блаблабла, много воды, а в чем не права никто не скажет.



Потому что твой ребенок после выпуска пойдет сам себе искать работу. А курсанта направят в Мухосранск, потому что твоего ребенка не поставят на участок ночевать во время выборов, потому что твой ребенок после занятий пойдет бухать, а курсанта в патруль поставят, потому что твой ребенок ночует у тебя дома, а курсант в казарме. Достаточно? Только не надо сейчас рассказывать: Он сам знал куда идет.

:іржач:ой бляяя....:іржач:..отзта перднул...тота они бедолаги заёбанные такие шо после выпуска и 5-ти лет не прошло а уже и квартирку прикупил ..да и иномарку не самую дешёвую: наверно на премию за задержание особо опасного наркобарона:іржач::іржач::іржач:

Это как противостояние деревенских и городских.



А чего бы вобще не разогнать милицию, нах она нужна, тока вопрос: Куда очередной задрот-жертва будет бежать с криком "караул, ограбили?!" Может ты поможешь?

а шо ты???:eek::іржач:
 
Достали эти менто-курсанты...с пеленок привыкают жить на халяву...
 
Уважаемые!
Если подходить к вопросу принципиально, то, конечно же, менты бесплатно могут кататься только при исполнении. И это логично - для расследования дел нужно поездить и своей ЗП не хватит. Но не забывайте и о том, что менты, как и военные, лишены такого понятия, как рабочее время. Это условности, поскольку на самом деле они всегда на службе. Если другому работнику ночью позвонят и скажут выйти на работу, то он вправе послать звонящего куда подальше (ну если только не будет денежного интереса), а мент / военный так не могут - молча оделись и вперёд.
Поэтому, в утреннее/вечернее время мент также может выполнять следственные действия. Хоть все и понимают, что едут они на работу или домой, тем не менее, ж/б отмазка также всем известна, а рассказывать каким-то кондукторам подробности мент действительно не обязан.


может это в какой-то другой стране, но не у нас...
вот, лично у меня, уже три раза крали телефоны, два из них -дорогие.. ни один не нашли((( мне только потом знакомые сказали, что этим дядям милиционерам надо намекнуть, что типа грн 200-300 дам за то что найдете, т.е. я еще должна платить за то, чтобы они ВЫПОНЯЛИ СВОЮ РАБОТУ.

ладно, хрен с этими телефонами... но что делает вообще участковый на своем рабочем месте мне не понятно, чем он занимается. Уж точно не сидит с засаде сутками, как это показывают в надоевших сериалах...


ПОлучается, что у них кругом льготы, да еще им надо неофициально доплачивать... и не стесняются об этом говорить

Если бы не было такого безобразия в милиции, то никого бы не возмутило, что курсантка едет бесплатно, а то получается, что хамство-это второе Я милиционера

А чего бы вобще не разогнать милицию, нах она нужна, тока вопрос: Куда очередной задрот-жертва будет бежать с криком "караул, ограбили?!" Может ты поможешь?


а сколько случаев воровства на месте ДТП именно ментами?
 
Тема мне напоминает тему про врачей, все одно и тоже.
 
Расскажу свой случай...
Захожу как то на одну из тихих станций метро, где стоят два автомата по продаже жетонов
Возле одного, стоит "бомж" в ментовской форме и 2 метра роста с погонами курсанта УВД, возле второго "кипишует" пьяненькая женщина лет 45.
Я хочу купить жетоны но автоматы заняты данными субъектами...
тут женщина с матюками на бомжару отбегает к дежурной, я подхожу к автомату, и вижу там 2 жетона в "отдатчике"
это хуйло, "будущее Украинской милиции" запускает туда руку, она его посылает нахуй прямым текстом, а меня просит не бросать, я ко второму автомату, но там быдлан с Краснограда, типа монеты вставляет...
Я только потом понял что получилось на самом деле:
Полупьяная женщина, вставила 5 грн, на свою беду под присмотром курсанта УВД... в автомат по продаже жетонов, у этих автоматов есть особенность, один жетон выпадает либо с задержкой, либо когда его ебнешь, ей выпало 2 жетона и 50 коп, на что она по пьяному мозгу начала возмущаться на власть, а тут пиздык...и само представителе власти, начал выграбастывать у нее все жетоны...
окончание сцены было следующее:
Вафлер в ментовской форме ебнул по автомату, пока женщина чинила разборки со станционным смотрителем, и сдал 100 метровку, как самое последнее хуйло!!!
Что нас ждет?
 
турникет и отмена льгот спасет мир
 
нихуя, Кольт - он непревзойден!
 
6 страниц темы про обсуждение 1 гривны. это пездец, товарищи
 
Назад
Зверху Знизу