Любимая милиция в общественном транспорте.

тп че с нее взять
 
:D У вас же, ментов? Почем??


Да ладно, пахари-милиционеры.. Хоть один сам уволился от непосильного труда? А кирзачи и самую удобную форму я относил. Причем бесплатно, не имел я с нее никакого навара..

А курсантка какой навар имеет? Рубль за проезд? Офигеть! Так доказывайте, что она не при исполнении была, и штрафуйте.
Или вешайте в траликах образцы льготных ксив для сверки. А то кондуктор с водилой у нас царьки! Сказали, что они такой ксивы не знают, и пипец - всем платить!
 
К чему эта простыня?
Просто очередное подтверждения факта, что даже будучи еще курсантами, наша доблестная милиция начинает устанавливать собственные порядки, не имеющие отношения к законам и правилам....
Так оно и есть. :( У меня одноклассник сейчас старший следователь. Так еще студентом, после второго курса, понты в разговорах гонял и пренебрежительно с людьми разговаривал до тех пор, пока по соплам не дашь и не попустишь. До постуления в УВД был нормальный человек.
 
Сука вся страна каких-то с особыми правами - тем проезд бесплатный, тем налоги не платить можно, кому-то ездить на любой цвет светофора и давить прохожих.
 
Совесть

У меня кума зам прокурора в днепре,всегда когда в общественом трансорте едит то платит.говорит мне стыдно не платить.хотя б ксиву показала бы и все.какой бандурка- такие и курсанты-выпускники и милиция такая.
 
Так доказывайте, что она не при исполнении была, и штрафуйте.
!
Да уж, у нас все друг друга стоят, пассажиры - хамов водителей, водители - пассажиров-льготников..
Надо бы эти льготы заменить на денежные выплаты, как в нормальных странах и проблема бы просто исчезла. Но вряд ли у нас это сделают..
 
У меня кума зам прокурора в днепре,всегда когда в общественом трансорте едит то платит.говорит мне стыдно не платить.хотя б ксиву показала бы и все.какой бандурка- такие и курсанты-выпускники и милиция такая.
Яка крайина - таки и тэракты.
З,Ы, в милицию не с Марса набирают
 
Если я не ошибаюсь у студентов должны быть проездные,выдаваемые им за полцены,на тот вид горэлектротранспорта которым они пользуються.А за безбилетный проезд,тем более с хамством,надо бы за шкварник и из салона,пох.. что в форме.На место бы быстро поставило.
 
Предложи внести поправки и дополнения в закон.

Помоему там все написано и вносить ничего не нужно. Разве проезд к месту учебы является чем-то из разряда необычного? Почему мой ребенок (студент, а не курсант) платит за проезд? Когда оцепление, тут вопросов нет?
Да, вот еще, едет, к примеру опер (конечно это фантастика) в метро на работу? Он выполняет какое-то задание руководства или просто идет на работу?
 
Надо бы эти льготы заменить на денежные выплаты, как в нормальных странах и проблема бы просто исчезла. Но вряд ли у нас это сделают..

+100000 Только понормальному да,никогда не сделают,у нас лубят в носу через жопу ковыряться.
 
Да не права была курсантка, а кондуктор не обязан требовать, требовать билет обязан контролер.
 
это шо ж из нее вырастет.... :eek:
 
Потому что твой ребенок после выпуска пойдет сам себе искать работу. А курсанта направят в Мухосранск, потому что твоего ребенка не поставят на участок ночевать во время выборов, потому что твой ребенок после занятий пойдет бухать, а курсанта в патруль поставят, потому что твой ребенок ночует у тебя дома, а курсант в казарме. Достаточно? Только не надо сейчас рассказывать: Он сам знал куда идет.

Да, действительно не буду Вам ничего рассказывать...
Тяжела жизнь курсанта, ох и тяжела.
Придеться всему народу поднапрячься и оплатить проезд девочке (иээээххх, если бы ей одной....)
 
Да, действительно не буду Вам ничего рассказывать...
Тяжела жизнь курсанта, ох и тяжела.
Придеться всему народу поднапрячься и оплатить проезд девочке (иээээххх, если бы ей одной....)

А чё, не тяжела? И всему народу поднапрягаться не надо...
 
Ехал вчера вечером в троллейбусе. Как обычно по салону продвигается кондуктор-контролер: собирает оплату за проезд и раздает талоны. Доходит кондуктор д курсантки УВД в форме и предлагает ей оплатить проезд. На что курсантка хамовито заявляет что не обязана оплачивать проезд, т.к. согласно Закону о милиции она имеет право бесплатного проезда. Кондуктор говорит, что согласно установленному перечню пассажиров, которые пользуются правом бесплатного проезда в трамваях и троллейбусах г. Харькова, курсанты УВД не входят ни в одну из указанных в перечне категорий. Далее из уст курсантки УВД звучит гениальная фраза: "Эти правила для вас написаны, а у меня свой закон - Закон о милиции. И по нему я могу ездить где угодно бесплатно"
Естественно кондуктору не удалось выбить денег с курсантки. Они попререкались еще минуту-две и курсантка вышла на остановке.
Курсанты - задроты на которых и внимание не нужно обращать. Применить они немогут ничего, а за участие в каком-то инциденте или приводе в милицию вылетят наxYи со своей бурсы. Лично мне известны случаи, когда ППС задержали типов за сливу, при осмотре нашли корочки курсантов, в результате чего курсанты отдали "честь" в долл. экв. работникам милиции. Они стервятники, друг с друга кормяться.
 
Курсанты - задроты на которых и внимание не нужно обращать. Применить они немогут ничего, а за участие в каком-то инциденте или приводе в милицию вылетят наxYи со своей бурсы. Лично мне известны случаи, когда ППС задержали типов за сливу, при осмотре нашли корочки курсантов, в результате чего курсанты отдали "честь" в долл. экв. работникам милиции. Они стервятники, друг с друга кормяться.

Абы попиздеть? Давно известно, что ППС-ники ненавидят курсантов и всегда пытаются их подловить на чём-то в городе...
 
Потому что твой ребенок после выпуска пойдет сам себе искать работу. А курсанта направят в Мухосранск, потому что твоего ребенка не поставят на участок ночевать во время выборов, потому что твой ребенок после занятий пойдет бухать, а курсанта в патруль поставят, потому что твой ребенок ночует у тебя дома, а курсант в казарме. Достаточно? Только не надо сейчас рассказывать: Он сам знал куда идет.
:D Да уж, на такие муки себя обретают. И главное, что во имя человеколюбия, а не корысти ради. Так может ей не мучаться так, а пойти швеей поработать, и сапоги кирзовые ножки не потрут и оцеплений никаких. Не жизнь, а сказка. А заодно и на пенсию в 60 лет уйдет, а не в 40?







Абы попиздеть? Давно известно, что ППС-ники ненавидят курсантов и всегда пытаются их подловить на чём-то в городе...
:eek::eek: За что это они их так?Коллеги же..
 
Назад
Зверху Знизу