Любимая милиция в общественном транспорте.

Курсант УВД принял присягу и ему присвоенно специальное звание рядовой милиции , либо сержант милиции , либо старшина милиции ,а также обучение зачисляется в общую выслугу лет .У курсанта такие же права как и у работающего сотрудника милиции ,поскольку он уже является сотрудником милиции .Также они привлекаются для обеспечения правопорядка как и работающие сотрудники милиции .Девушка курсант ничего не нарушила ибо Закон имеет главенствующую силу ,и согласно ему сотрудник милиции (а она им является )имеет право на безплатный проезд .А что касается кондуктора так им хочется больше заработать ,и требуют они только у девушек курсантов ,а у парней курсантов не требуют , обратите на это внимание ! А почему ,да потому ,что их требование незаконно ,и девушке это легче сказать нежели парню .Потому ,что девушки слабей и так не ответат как парни ,те могут и по физиономии заехать ,если нарушать их права.Вот Вам даже элементарный пример к кому в транспорте обращаются с просьбой уступить место ,если сидит девушка и парень то обратятся к девушке .Вот и все.


а вот и курсанточка пожаловала :-)


Очень похожий случай видел этим летом. Ехал в троллейбусе, без кондуктора. На остановке Metro в сторону центра открылись передние двери, ну и водила со всех собирает за проезд. Все люди, как люди, платят, один курсант зашел, заплатил, заходит следующий и проходит на морозе. Водила его раз окликнул, второй, третий. После того, как все зашли и оплатили, заглушил мотор и начал пререкаться с этим мусорским писюном. Тот ту же самую хню нёс, что он уже мент и при исполнении (будучи курсантом, возвращаясь домой с занятий). Водиле респект, не сдался, минут 5 пререкался, в конце эта маленькая гнида кинула возле водилы на пол рубль и заявил "земля круглая, встретимся ещё"
(no comments)
 
А я смотрю, довольно много молодежи ( лет20-25) в гражданке при посадке в туже маршрутку показывают водилам , кондукторам какие-то удостоверения, после чего преспокойно едут на шару.
На пенсионеров не тянут, на участников боевых действий тоже. Явно не инвалиды. Это что за публика приблатненная?
 
А ну давай выдержку про сугубо рабочее время сотрудников милиции.:D
тя уже и на гугле забанили?:)
И курсанты УВД, на первом курсе получают сертификат о допуске к самостоятельному несению службы.
ссылочгу на документиг предоставь ;)
 
показывают водилам , кондукторам какие-то удостоверения, после чего преспокойно едут на шару.
На пенсионеров не тянут, на участников боевых действий тоже. Явно не инвалиды. Это что за публика приблатненная?[/QUOTE
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заходит телка в троль. Кондуктору показывает "служебное"" Авиалинии Украины". Кондуктор "Это ты стюардессе в самолете покажешь, а мне руп давай."
 
парни ,те могут и по физиономии заехать ,если нарушать их права .Вот и все.

Как-то не по закону...по морде-то за права :D

Жаль что с кондуктором не ехал такой человек!:D Не мент ты ещё,гнида студенческая.:D

RBjM7Gi9nN0

:клас: Каждому кондуктору по стволу, и правила Германии 39 года...за неуплату, из салона и к стенке :іржач:
 
Тс ты что забыл в какой стране живёшь ? :D

Неужели Гондурас? А то меня гложут сомненья..

Курсант УВД принял присягу и ему присвоенно специальное звание рядовой милиции , либо сержант милиции , либо старшина милиции ,а также обучение зачисляется в общую выслугу лет .У курсанта такие же права как и у работающего сотрудника милиции ,поскольку он уже является сотрудником милиции .Также они привлекаются для обеспечения правопорядка как и работающие сотрудники милиции .Девушка курсант ничего не нарушила ибо Закон имеет главенствующую силу ,и согласно ему сотрудник милиции (а она им является )имеет право на безплатный проезд .А что касается кондуктора так им хочется больше заработать ,и требуют они только у девушек курсантов ,а у парней курсантов не требуют , обратите на это внимание ! А почему ,да потому ,что их требование незаконно ,и девушке это легче сказать нежели парню .Потому ,что девушки слабей и так не ответат как парни ,те могут и по физиономии заехать ,если нарушать их права.Вот Вам даже элементарный пример к кому в транспорте обращаются с просьбой уступить место ,если сидит девушка и парень то обратятся к девушке .Вот и все.

Как говорил один персонаж укр.лит.: Так то воно так, тилькы тришечкы не так.
Нешто эта милая девушка была послана со спецзаданием?
Что-то мне подсказывает, что ехала она на занятия (надеюсь, что занятия к "секретным" миссиям никакого отношения не имеет)

А я смотрю, довольно много молодежи ( лет20-25) в гражданке при посадке в туже маршрутку показывают водилам , кондукторам какие-то удостоверения, после чего преспокойно едут на шару.
На пенсионеров не тянут, на участников боевых действий тоже. Явно не инвалиды. Это что за публика приблатненная?

У Трояна спроси, он похоже в курсах
 
2 Troyan

Ава у тебя хорошая, помоему в тему
 
Ехал вчера вечером в троллейбусе. Как обычно по салону продвигается кондуктор-контролер: собирает оплату за проезд и раздает талоны. Доходит кондуктор д курсантки УВД в форме и предлагает ей оплатить проезд. На что курсантка хамовито заявляет что не обязана оплачивать проезд, т.к. согласно Закону о милиции она имеет право бесплатного проезда. Кондуктор говорит, что согласно установленному перечню пассажиров, которые пользуются правом бесплатного проезда в трамваях и троллейбусах г. Харькова, курсанты УВД не входят ни в одну из указанных в перечне категорий. Далее из уст курсантки УВД звучит гениальная фраза: "Эти правила для вас написаны, а у меня свой закон - Закон о милиции. И по нему я могу ездить где угодно бесплатно"
Естественно кондуктору не удалось выбить денег с курсантки. Они попререкались еще минуту-две и курсантка вышла на остановке.

А теперь факты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. работник (он именно работник, а не курсант) милиции имеет право на бесплатный проезд, но в случае выполнения служебных обязанностей, а не когда на работу из дому едет или с работы домой
Далее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. милиционер (а, опять же, не курсант УВД) для выполнения служебных обязанностей может пользоваться общественным транспортом.

К чему эта простыня?
Просто очередное подтверждения факта, что даже будучи еще курсантами, наша доблестная милиция начинает устанавливать собственные порядки, не имеющие отношения к законам и правилам....

И причём тут "любимая милиция"? Всегда найдётся в транспорте какое-то бестолковое быдло, которое не захочет платить. А по теме: курсантка обязана была платить, так как она не является "аттестованным сотрудником милиции", потому на неё нормы Закона и не распространяются...
Сотрудник милиции 24 часа в сутки находится при исполнении своих обязанностей...
 
Закон о милиции имеет более высокий статус, чем всякие постановления горсовета и покойного Мусея, так, что тут любой суд вынесет решение в пользу курсантки. .
Во, бля, как менты мыслят. А если все вспомнят, что наивысший статус имеет конституция, согласно которой все имеют равные права, тогда что, можно ментов посылать подальше, когда они хотят у тебя что-нить отнять?
 
Просто у нашего народа такой менталитет, если мне не дано того что дано другому, то он *****.

Плачу за свой проезд и если честно, то не хотел бы такого "бесплатного" проезда.
Ну а по теме, проезд с/на работу, ИМХО естсественно, не является выполнением какого-либо задания. А курсантка просто ехала на учебу (читай службу/работу). Вот когда их везут в оцепление - тут да. Есть конкретное задание и проезд, в соответсвии с законом, должен быть бесплатным
 
2 Кугутки из села поступили к бандурки за сало и теперь думают,что им можно фсе.я на месте кондуктора,попросил бы удостоверение их,переписал бы фамилии .и от имени предприятия направил жалобу в универ.там деньги любят тоже.в итоге родители этих дур бы резали бы нового кабанчика,для бандуркинской лавочки.
Мне вот тоже интересно - девка удостоверение показала?
 
О еще один умник :D я специально выше запостил выдержки из ЗУ "Про милицию" и приказа "Про ВУЗы МВД", не путайте курсантов со студентами, в форме ходят только аттестованные сотрудники.
Форму можно и на благбазе купить - пусть удостоверение показывает :D
 
:D Понятно, что ксива, но что за ксива? Что за заслуги у них такие в 20 лет, что катаются бесплатно?

Ну так поступи сам после школы в военный универ или в ментуру, обуй кирзачи, одень наиудобнейшую в мире форму и катайся себе в общественном транспорте на шару на здоровье!

P.S.: Из-за курсантки что-то все забыли про самый вежливый в мире пласт населения - кондукторов... У них-то тоже, по ходу, свои законы имеются. Подрасскажут так, что заплатишь за весь тралик...
 
Та ксиву тоже можно купить. :D
:D У вас же, ментов? Почем??

Ну так поступи сам после школы в военный универ или в ментуру, обуй кирзачи, одень наиудобнейшую в мире форму и катайся себе в общественном транспорте на шару на здоровье!
Да ладно, пахари-милиционеры.. Хоть один сам уволился от непосильного труда? А кирзачи и самую удобную форму я относил. Причем бесплатно, не имел я с нее никакого навара..
 
Во, бля, как менты мыслят. А если все вспомнят, что наивысший статус имеет конституция, согласно которой все имеют равные права, тогда что, можно ментов посылать подальше, когда они хотят у тебя что-нить отнять?

Пошли Допу с Гепой, у вас ведь равные права?
 
Сейчас правовой беспредел, кто какие законы хочет, такие и пишут. Опять вспоминаю покойника Мусея и его перепись населения. Часто вижу людей входящих в метро на выходе.

Надо приучать подростков к порядку :) А то на расслабоне совсем


Кататься с купленной ксивой в тралике - это круто :)

Половина ксив инвалидов, сирот чернобыльцев, куплены по сходным ценам, там на каждую категорию опр такса.
 
Назад
Зверху Знизу