Личностный рост.

Тогда Вам личностный рост из колбочки противопоказан, а то после него обязательно будете.;)

личностный рост и тренинги под этим соусом - это две большие разницы.

Я вот искренне недоумевала восхищениями в отношении всем нам знакомого Карнеги. Читаешь - как-будто серию "Вредные советы". А народ читает, прислушивается, использует :незнаю:
 
Останнє редагування:
Кстати, РАЕН - это известная штука. Там просто свалка шарлатанов, псевдоученых и т.д.

а вот какая прелесть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
чего он педрой андресом назвался для меня загадка)
 
ну так и говори. ты сомневаешься, что те тренинги, которые предлагаются, стоит называть тренингами личностного роста.

Я так с первого слова в теме и пишу.:D Просто я намеками, намеками.:D

Пикаперы, это личностный рост или нет?

Я вот искренне недоумевала восхищениями в отношении всем нам знакомого Карнеги. Читаешь - как буд-то серию "Вредные советы". А народ читает, прислушивается, использует :незнаю:


Да, мне тоже Карнеги на мыслю пришелся. Тоже заставляет людей становиться не совсем собой и улыбаться тем, кому не хочется.
 
Раньше проще было, кто сильней того и телки, а тут... наплодят волевых ботаноф, которые будут своим интелектом давить прокачанных на силу гопников... ужыс... хатя забавно :)))

Как по мне, это все так за ухи притянуто, все эти курсы, не что иное как зарабатывание бабла для их создателей... все равно, закончив сотни этих курсачей, ты придешь и будешь дураком перед человеком имеющим миллионы, заводы, пароходы...

Короче гря, личностный рост, это теже бифидобактерии, ток для мозга... они есть, но чудо эффект - брехня.
 
Пикаперы, это личностный рост или нет?

:D по-моему, это извращенцы. хотя, какая-то доля здравого смысла в идее есть.

Да, мне тоже Карнеги на мыслю пришелся. Тоже заставляет людей становиться не совсем собой и улыбаться тем, кому не хочется.

Да у него глупых советов достаточно. Как по мне.
 
У нас своих подобных валом, с выдачей орденов, красивых сертификатов и дипломов програмистов.;);)
Не скажи. РАЕН круче. Это какбэ альтернативно одарённая академия наук для всяческих изобретателей торсионных полей и исследователей корня РА
 
Личностный рост это: научился ходить, бросил курить, бросил наркоту, не поддаешься влиянию через средства массовой информации, на все есть свое мнение, дающее верный и оптимальный результат решения того или иного вопроса... вот это личностный рост... а всяка хуита, типа: я тебя тезисами задавлю и правописанием, или я знаю что ты думаешь, потому что ты в носу ковыряешь... хрень какая-то :)
 
Раньше проще было, кто сильней того и телки, а тут... наплодят волевых ботаноф, которые будут своим интелектом давить прокачанных на силу гопников... ужыс... хатя забавно :)))

они ж не гопников давят интеллектом, а дам :D

Сама идея научить парня общаться с девушками не так и плоха. Некоторые хорошие ребята, случается, совершенно не знают как подойти к даме, о чем говорить, робеют. НО! Все должно быть без фанатизма. А у нас - любить так любить, гулять - так гулять! :D
 
Мне не хочется меняться. Я не хочу расти в том направлении, которые предлагают мне конторы по личностному росту. Вот к этому и тема.

растите туда, куда вам нравится, оставьте слесарю слесарево.
Если вас принуждает начальник - увольняйтесь или отлынивайте.
Вам не хочется становиться таким и сяким (как вам кажется, что вы можете стать после тренингов) - не ходите.

А вообще личностный рост - у каждого свой. Для кого-то и пикаперство - личностный рост.
 
Личностный рост это: научился ходить, бросил курить, бросил наркоту, не поддаешься влиянию через средства массовой информации, на все есть свое мнение, дающее верный и оптимальный результат решения того или иного вопроса... вот это личностный рост... а всяка хуита, типа: я тебя тезисами задавлю и правописанием, или я знаю что ты думаешь, потому что ты в носу ковыряешь... хрень какая-то :)

очаровательное определение))
 
Меня ОЧЕНЬ раздражает этот термин!!!!!!!!!! Товарищ которого я знаю очень давно, но одно время долго не видел, завязался с этими тренингами. Встречаю его, он такой весь на позитиве, оптимист и т.д. и т.п. Самое главное много говорит. Так вышло, что у меня был вариант подзарабоать и я предложил ему на взаимовыгодных условиях поучавствовать. Он рассказывал очень красиво и много, а главное уверенно, в отличии от того каким он был ранее. Так вот, когда все дошло до дела, то из того что он говорил, он сделал ровно 0!!!!!!!! Более того, ещё и напорол. Вследствии чего получил значительно меньше чем должен был, но не только он, но и я !!!!!!!!!!
Вывод: их там учат говорить и уверености в себе добавляют, а на деле если ничего не умеешь, то до одного места эти тренинги!!!!!!!!!
П.С. нормально развитый среднестатистический человек в них не нуждается инфа 100%!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Появилось множество терминов и понятий с первого раза мне не понятных. Вернее интуитивное понимание этого у меня есть, вероятно личностный рост, это развитие определенных качеств помогающих расти над согражданами. Расти, как жесткому, волевому, успешному человеку легко подавляющему окружающих. За такой тренинг заплатит работодатель, прошедший тренинг всегда победит друзей в споре и поможет вырвать лучший кусок в общении с окружением.

Вы бы хотели, чтобы Вас ласковый, добрый, отзывчивый молодой человек стал жестким, практичным, эгоистичным меном?

Могу сказать в пример. Меня когда то от центра занятости направляли на тренинги типа чтоб работу лучше искать. Вывод - все это до одного места. Если человек по характеру слаб, то никакие тренинги не помогут. Такое вот мое мнение
 
Вернее интуитивное понимание этого у меня есть, вероятно личностный рост, это развитие определенных качеств помогающих расти над согражданами. Расти, как жесткому, волевому, успешному человеку легко подавляющему окружающих.


почему-то на ум пришёл духовный рост, нравственность... :rolleyes:
 
Появилось множество терминов и понятий с первого раза мне не понятных. Вернее интуитивное понимание этого у меня есть, вероятно личностный рост, это развитие определенных качеств помогающих расти над согражданами. Расти, как жесткому, волевому, успешному человеку легко подавляющему окружающих. За такой тренинг заплатит работодатель, прошедший тренинг всегда победит друзей в споре и поможет вырвать лучший кусок в общении с окружением.

Вы бы хотели, чтобы Вас ласковый, добрый, отзывчивый молодой человек стал жестким, практичным, эгоистичным меном?:)

непонятно только как со всем этим связан личностный рост
 
Личностный рост это: научился ходить, бросил курить, бросил наркоту, не поддаешься влиянию через средства массовой информации, на все есть свое мнение, дающее верный и оптимальный результат решения того или иного вопроса... вот это личностный рост... а всяка хуита, типа: я тебя тезисами задавлю и правописанием, или я знаю что ты думаешь, потому что ты в носу ковыряешь... хрень какая-то :)

вот это реально личностный рост, а не то, что написано в первом посте
 
почему-то на ум пришёл духовный рост, нравственность... :rolleyes:

у меня вообще есть подозрение, что нравственность-из тех категорий,которые врожденные...rolleyes:

вот это реально личностный рост, а не то, что написано в первом посте

бросил курить бросил пить бросил наркоту, бросил блядстовать, бросил матюкаться - фух!вырос наконец-то!
с такими возрастными изменениями и не родишься вовсе.
 
тыксь. пора доставать баян "евгеника" :D

:D
это безнравственно:Dкак впрочем и подозревать.
Кстати,у меня скоро будет огромная книжка мелким шрифтом Гумилева про этносы и пассинарность. очень жду!
 
у меня вообще есть подозрение, что нравственность-из тех категорий,которые врожденные...rolleyes:

это было бы слишком просто... кажетсо.

но даже врождённые задатки нужно развивать. хорошие. или не развивать плохие.

вот вам и рост.
 
у меня вообще есть подозрение, что нравственность-из тех категорий,которые врожденные...rolleyes:



бросил курить бросил пить бросил наркоту, бросил блядстовать, бросил матюкаться - фух!вырос наконец-то!
с такими возрастными изменениями и не родишься вовсе.

в свои подозрения относительно телегонии хоть не посвящай нас
 
Назад
Зверху Знизу