Личностный рост.

"люди всегда обвинят других как раз в том, в чем САМИ чувствуют свою слабость" :)


мне больше не интересно общаться в ключе "ты дурак, а мы умные" и я скромно удаляюсь из этой темы :)

Рядом просто шикарно смотрится :рл:
 
Появилось множество терминов и понятий с первого раза мне не понятных. Вернее интуитивное понимание этого у меня есть, вероятно личностный рост, это развитие определенных качеств помогающих расти над согражданами. Расти, как жесткому, волевому, успешному человеку легко подавляющему окружающих. За такой тренинг заплатит работодатель, прошедший тренинг всегда победит друзей в споре и поможет вырвать лучший кусок в общении с окружением.

Вы бы хотели, чтобы Вас ласковый, добрый, отзывчивый молодой человек стал жестким, практичным, эгоистичным меном?:)

Личностный рост - это не рост "над согражданами". Это рост над самим собой в сравнении с прежним временем. И это гораздо сложнее.
 
Личностный рост - это не рост "над согражданами". Это рост над самим собой в сравнении с прежним временем. И это гораздо сложнее.
Согласна с Вами. Личностный рост - это самообразование, рост кругозора. Толковые, разносторонне развитые работники всегда ценятся. Кроме того качественный личностный рост- это повод заняться собственным делом.
 
Личностный рост - это не рост "над согражданами". Это рост над самим собой в сравнении с прежним временем. И это гораздо сложнее.

Кручу, мучу, запутать хочу?

Рост над собой не отрицает роста над окружающими. Мало того, мои собеседники и не отрицают этого, так и пишут, берут землекопа и учат его командывать другими землекопами. Раскрывают его личность, для того, чтобы ему было легко это делать.

Я не считаю, что это рост. Для меня -рост личности, это несколько другое дело.

Согласна с Вами. Личностный рост - это самообразование, рост кругозора. Толковые, разносторонне развитые работники всегда ценятся. Кроме того качественный личностный рост- это повод заняться собственным делом.

Вот и Натали вторит. Она считает занятия бизнесом возможным делом только для выросших личностей. А бизнесом негодяи чаще управляют лучше и успешнее раскрытых личностей.:D
 
Личностный рост наверное нужно как духовный рост воспринимать, а не как рост банковских счетов. К сожалению наш мир построен по схеме кто кого ( но не выебет, а наебет) или поменьше дать, побольше взять. Поэтому личностный рост имеет место быть, когда человек в состоянии выйти из этой схемы.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу