Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 13288
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 13288
А то совесть, ****, чью то программу втюхивает
Совесть не может втюхивать чужого!
И именно поэтому совесть и религия - не имеют ничего общего.
Не надо путать религиозные предписания совестью.
Совесть - это голос души. Душаформируется - ПОЛНОСТЬЮ полученным опытом. В чем-то полностью все испробовал, осозал - это больше не привлекает - а просто является по твоему выбору и воле - используемым фактором - значит данный опыт отложился в душе.
Если опыт не полностью усвоен и что-то привлекает - имеет власть над тобой - то это формирует эмоциональные зацепки. Они как раз и формируют более грубое тело по сравнению с Душой - кармическое. Карму - как ты любиш говорить часто.
У душ которые только начали впервые воплощатьсяв человеческом теле - душаеще животного. Совести никакой нет. Именно для них даются религиозные правила.
Религия существет для бессовестных людей - чтобы их тупо держать в таде под контролем.
Поэтому что религия не имеет с совестью ничего общего. Что для развитого человека - религия противопоказана.



