Лечиться ли 4 степень ракового заболевания?

Так как Офисяльная Медицына оказалась в очередной раз бесссильна перед поставленой задачей...

Она (медицина в лице стоматолоха мурдератора) в очередной раз самоусранилась..
Как всегда свое невежество и незнание обозвали Божим промыслом и спихнули на религию...
Тела нет и дела нет!!
Представители официальной медицины оскорблений в Ваш адрес себе не позволяли. Для начала бан Вам на недельку для остывания чувств.
(И попутно - Ваши темы не удалены и никак не правились. Кому надо, те Вас выберут. У представителей официальной медицины в отличие от Вас, нет ни в подписях, ни в "месте жительства", видном всем, рекламных объявлений с местом работы.)
Честь имею.
 
Ещё бы Вы не поддерживали собственного клона.
 
Ап! Помогите человеку из соседней темы, многоуважаемые волшебники!
 
Информация для ТС:
Доктор Завирюха А.И. О нем есть инфа в инете. Его телефоны: 8-044-24-57-675, 8-066-185-59-63. Можно расспросить здесь: belonogka80*list.ru
Сам я ничего больше не знаю, но говорят хороший доктор.
 
Есть статьи, по-моему в журнале ЖЗЛ о лекарстве, которое используется в ветклиниках и соответственно можно купить только в ветаптеке. стоит оно сейчас 35грн. мама купила и уже начала курс лечения... Называется АСД (Александр Сергеевич Дорогов); бабушка лечит рак желудка...оно ей помогает обезбаливать и приостанавливать болезнь. Будет возможность- найдите инфу!!! Если помогает бабушке и надеюсь поможет маме, то может поможет и вашим родным.

или АСД (антисептический стимулятор Дорогова)
 
Satin
Спасибо за отзывчивость. Вы повторили тоже самое, что мне и говорили.
Самое печальное, что это все правда. Но все равно хочеться верить и верю, и поэтому спрашиваю тут, на форуме.

Всем спасибо большое за отзывчивость. Спасибо, что обратили внимание и не прошли мимо.
Все ссылки обязательно прочитаю.
Недавно при разговоре с коллегой затронули эту тему. Он рассказывал про Донецкиое учреждение по лечению рака. Там смогли разработать очень мощное лекарство. Тоже приготавливается индивидуальной дозировкой для каждого пациента. В 90-е этот центр оказался в весьма плачевном состоянии - америкосы непосредственно занимались "удушением". Даже их химиотерапия (весьма монопольная весч) и близо не могла повторить результаты. Курс лечения состоит из нескольких этапов ввиду слабости организма пациента да и припарат весьма и весьма дешевле химиков. Поищите более детальную инфу. У меня к сожалению нет времени чтоб искать что-то подтверждающее, но похожее что-то упоминалось участниками выше.
 
Хромова Н.А. Здоровый дух-здоровое тело,Огонь сознание-изменение и востановление на уровне ДНК
 
Всё, что говорила Satin - чистейшая правда. Классическая медицина не в состоянии выдечить рак 4-й степени. И, честно говоря, даже облегчить оставшиеся месяцы врачам тоже не всегда по силам. И вот почему.
Даже если (и это действительно чудо, рождённое мастерством хирурга) можно будет удалить и основную опухоль, и опухоли в позвонках, оставшиеся метастазы начнут разрастаться. А на 4-й стадии они есть, пока не доступные для врачей.
Разработки вроде установок, разрушающих опухоли, есть, а вот о помощи от них мечтать вредно: разрушение опухоли приводит к накоплению токснов в организме. И так ослабленном раком. Результат такой, что и писать не хочется. То же самое касается химиотерапиии. Можно, конечно, поспорить, напирая на размер опухоли, но...
Гомеопатия, хоть и сильно отличается по действию от классической химиотерапии, основного препятствия решить не может. Как и аккупунктура, и та же аромотерапия, она в состоянии лишь частично скрасить оставшиеся несколько месяцев.
Поездки в Тибет или ещё куда на Восток, кроме встречи очередной лиги шарлатановимеют ещё один неприятный момент. Даже если найдёте Мастера, согласного взяться за лечение, может не хватить либо денег, либо времени.
 
Назад
Зверху Знизу