Лечиться ли 4 степень ракового заболевания?

Есть единичные случай выздоровления при онкологических заболеваниях
И вот скажи еще, что у этих единичных была 4-ая степень... ну ну...
 
настойка чаги продается в аптеке. сама пью. а химию лутше делать дорогую. мне делали за 4500 грн. держитесь!!!!!!!
 
Настойка чаги
Показания к применению: Злокачественные новообразования различной локализации (симптоматическая терапия - для улучшения общего самочувствия)
 
Останнє редагування:
Если откровенно - шансы пережить ближайшие 6 месяцев, наверное, есть, а вот больше ........

В чудеса верю - встречаются иногда, но я на это рассчитывать бы не стал.
Сочувствую Вам и вашей маме.

+1

Как это не печально, но это факт.
У меня болела теща (вторая мама) этой жуткой болезнью.
Что можно сказать - делать конечно нужно все что рекомендуют докторы - но внимание!!! не стоит ожидать что в какой-то чудо-клинике сделают чудо и человек выздоровеет (хотя всегда в такое хочется верить).
На данной стадии все лекарства которые будут влеваться могут только продлевать жизнь, и поэтому не стоит наверное полагаться на то что купив дорогущий препарат (попадается много шарлатанов, которые пользуются этим для своей наживы) сделает чудо.
Общаясь с врачами - вообще получается что человек для них какой-то подопытный кролик - говорят давайте прокапаем это, давайте прокапаем то. Было несколько сенсов химиотерапии на померках (про условия в которых там находятся пациенты я вообще промолчу). Пились травы от разных целителей. Со временем начались нестерпимые боли, позже выписали морфий.
Вообщем сочувствую вам, так как сами такое пережили.
Самое лучшее для вашей мамы - окружить ее вниманием и заботой, отвлекать ее почаще от данной проблемы, не давать оставаться ей на едине со своей болезнью.
Конечно не хотелось бы огорчать вас, но времени у нас прошло около года с момента установки диагноза, хотя многие говорили что не более 6 мес. В последние месяцы у человека настолько сильные боли в позвоночнике (позвоночник как бы складывается), человек становится ниже, не так уж радуется общению с близкими (видимо вообще сильные боли) - в эти месяцы лучше уже применять обезбаливание - это все что можно сделать.
Вообщем что я могу сказать - ваш долг окружить вниманием, заботой и отвлекать от разных мыслей про болезнь, больше общаться.

З.Ы. В США, Канаде и других более развитых странах как я читал намного ниже смертность от рака, но пообщавшись со знакомыми докторами из этих стран узнал, что там более развито медицинское обследование и множество из больных проходит лечение операбельным путем на ранней стадии заболевания. А мне (пусть извинят меня наши врачи) обидно и досадно за то состояние в котором находится центр для раковых больных в померках, просто в ужасающем состоянии. Несколько раз задумывались - почему нет специальных клиник у нас в стране, а людей просто отсылают домой и близкие видят их мучения день за днем не всилах ничего поделать. Это ведь настолько ужасно смотреть на человека и думать что уже ничем не поможешь.
 
Слышал что лечится, но узнать нужно точно
 
да и без химии ,и без затрат непомерных...
 
Satin сказала все правильно, ППС. Мои сочувствия вам и вашей маме.
 
вот для размышлений Посилання видалено
может кто сталкивался? желательно с фактами :(
 
Люди, ну задайтесь вы простоым вопросом - если эта методика такая эффективная, почему о ней еще не знает весь мир? Да люди бы озолотились.
На сайте ни одного заключения нормального, ни одной гистологии.
ИМХО очередной развод.
 
Суть метода - определение причин заболевания и их устранение,
а не просто борьба с узлом переродившихся клеток в органе.
о каких причинах идет речь? это что-то типа "это у вас от плохой кармы или от прошлых жизней и вы должны это понять?" - речь об этом идет, или о чем-то ином?
Добавлено через 3 минуты
Прошу прощения, я посмотрел цены и скажу откровенно: только мудаки выставляют цены без НДС! Там и так цены не маленькие, особенно для больного человека.... мне такой подход напоминает психологию, когда надо платить за хлеб, за то, что его тебе продали и еще платить за то, что тебе его отдали, и за то, что ты его можешь съесть.....
 
Суть метода - определение причин заболевания и их устранение,
а не просто борьба с узлом переродившихся клеток в органе.

Нобелевку уже получили ?

Оказывается проблема, которой пока безуспешно занимаются ведущие мировые научно-исследовательские центры с огромными бюджетами - а именно причины перерождения клеток в злокачественные - в вашей клинике уже решена.

После этой развода на цены смотреть даже не интересно.

Суки :отстой
 
Видимо у вас всое понимание ваших богов...
Как можно говорить про индивидуальный подход на форуме???
Я уточняю вопрос. Что означает фраза про поиск истинных причин заболевания? В каком смысле, в смысле поиска побочных заболеваний, анализы и пр... или поиск причин в метафизических концепциях?
Вопрос ясен?
 
Оказывается дальше клетки проблему не ищут..
Оказывается корешки больше обнадеживают больных..
Оказывается верят либо в химию убивающее быстро делящиеся клетки либо в корешки и припарки с настоями...
Оказывается проще ампутировать орган чем определить ПОЧЕМУ произошло заболевание...
Оказывается когда химия на 1-й стадии не помогла вероятность 2-й стадии 15%
Оказывается если на 2-й стад химия не поможет вероятность 3-й стадии уже 20%
Оказывается причину которая пререрадила клетку ищут только в клетке!
Оказывается причину переродившую клетки из вне не ищут воще! (боятся что найдут)
Оказывается если успешно решать проблему рака в ведущих мировых научно-исследовательских центрах у них НЕ БУДЕТ Огромных буюжетов..
Оказывается если всех больных вылечивать без операции на первой стадии фармакологии получят убыток в 1,5 млрд грн...

Оказыветется если предлагаешь шанс отличных от уже предложеных и не приведших к результатам - тебя объявят шарлатаном...

Оказываеется никто не позвонит в Мед Центр, не поинтересуется вопросом, не приедет на прием чтобы определить свои шансы на здоровье... Все будут матерясь проклинать своих богов...

Оказывается в Украине так и умрет сегодня 15 человек от рака.. и завтра тоже.. так и не зная что можно выскочить из болезни...
Да, да, про "мировой денежный заговор" уже все слышали. В Вашей клинике его конечно же успешно избежали. Приём наверняка бесплатен.
Про умирающих пациентов тоже не надо, на жалость начинают давить тогда, когда сказать по существу нечего.
Вы лучше в церковь предлагайте всем сходить. Тогда по крайней мере люди будут знать куда идут. И врачами там никто себя не называет.
 
У каждого своя причина заболевания.
Определяется причина и КАК ОТРЕАГИРОВАЛ организм на причину.
На РЕАКЦИЮ и идет воздействие с целью останоки патогенной программы в организме.

Как вариант: проблема с мужем у женщины, которая как мать пытается сохранить семью, может проявится в виде мастопатии и при усугублении ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ превратиться в злокачественную опухоль, и когда муж бросит больную раком женщину опухоль спрогрессирует за пол года в 4-ю стадию. Женщина умрет.

Как вариант: Молодой человек жадноватый и скуповатый купил машину в кредит. Машину обокрали и разукомплектовали, у молодого человека развился невроз. даже не помогло что машина застрахована и страховая компания восстановила утрату. Он треагировал сбоем в защитны механизмах организма! Как следствие ему в 22-й больнице поставили диагноз: миланома неведомй этиологии и выписали домой (рак мозга с метастазами 4-й стадии).

ответ ясен?
вот! ответ понятный. Спасибо!
 
Как следствие ему в 22-й больнице поставили диагноз: миланома неведомй этиологии и выписали домой (рак мозга с метастазами 4-й стадии).
Кстати, если Вы доктор, то неплохо бы медику знать, что во-первых слово мЕланома пишется через Е, а во-вторых, это опухоль кожи. К мозгу она... Далеко в общем. Про Ваше же описание диагнозов вообще читать очень интересно. :D Не позорьтесь лучше.
 
"Описание диагноза" бывает верным и неверным.
Меланома, зародившаяся в мозге, это бред.
 
1. кому нечего сказать ищут орфографические ошибки..
2. сам читал диагноз и удивлялся квалиФИКАЦИИ работников 22-й больницы..
3. описание диагноза СПЕЦИАЛЬНО для обывателей, видимо поэтому вам интересно его читать..

В названиях болезней допускать орфографические ошибки... Так можно и рецепте не то написать, или точку-запятую не там поставить. Я такое наблюдала - девочке в 2 годика выдали лекарство с концентрации 01.5 вместо .015 Ей сечас около 12 лет, она с тех пор вся поковерканная, рот не закрывается, глаза косые, слюна течет, полупарализованная. Маме эти умельцы выплатили $22 млн, но, не думаю, что ей от этого легче.

Читаю гепатикса и диву даюсь стоическому терпению Букера.
 
Очень Вам сочувствую и понимаю Вашу боль!!! У меня аналогичная проблема с отцом (рак молочной железы). В январе 2006г. вырезали правую грудь. В январе 2009 году была повторная операция (рецедив) в померках, Слава Богу попался очень толковый и адекватный врач, правда помогли партийные связи. Через неделю после выписки с отцом случился приступ инсульта, забрали в 7ГКБ, там оказалось, что это не инсульт, а какая то атака. Сделали томограф, оказались метастазы в мозг (большое кол-во). Сначала был шок, но потом пришло понимание, что надо бороться и только бороться. Сейчас в померках думают, что делать чтобы улучшить качество жизни. Другие врачи говорят, что химиотерапия приведет к инсульту уже настоящему. Отец сейчас дома, и в принципе бегает по квартире и рвется в интернет. Но болячка, сука, все равно проявляется. Мама нашла знакомую, медик по образованию, сейчас лечит ядотерапией. Ждем ответа с померок, ориентировочно курс химиотерапии стоит 12000,00грн., где их брать не понятно. Но если отказ от официальной медицины, то тогда будем делать все альтернативные методы. Сейчас его пою свежевыжатым морковным и свекольным соком, где то в среднем 1-2л в день, говорят что он помогает, хуже все равно не будет. Я лично больше верю в силу духа и альтернативные природные методы лечения, чем в официальную медицину.
Желаю Всем нам крепкого здоровья.

Пы.Сы. отцу о метастазах не чего не говорили, и наверное не будем. Не знаю на сколько это правильно, жизнь наверное рассудит.
 
Так как ветка идёт по пути нетрадиционной медицины, то она замечательно соединится с уже существующей на эту же тему.
 
Назад
Зверху Знизу