Лечиться ли 4 степень ракового заболевания?

Я бы сказала, что все нужно делать, думая. Понятно, что мочу в глаза, если там гонорея оказалась... А чего ж не подумалось, что трахалась ужО, раз, и анализы не сдавала, два. Я этот же случай слышала про мужика из деревни. Может быть, и правда, правда....:D

А Малахов.... тоже. Я его читала много. Считаю, ранний Малахов - очень хороший. А вот, когда я прочла его очередную книгу, где он уже керосин начал пить... решила для себя, что мне это не интересно. Ибо его книга уже смахивала, слегка, на записки сумашедшего. И что? От этого его ранние книги своей ценности не потеряли.
 
Уважаемый автор Малахов пошел дальше: он еще написал книгу о гармонии женской и мужской сексуальности. Он написал, что женщина после 7 оргазмов достигает аж до 7 чакры и в 7 измерение! Неужели? А не на 7 этаже больницы она окажется? Так этот Малахов в конце книги написал, что у него врожденный ....фимоз! Ужас! Т. е. это то же самое, что сантехник напишет книгу популярно о хирургии!?

А про фимоз... не совсем поняла. Врожденный, значит, он родился с ним. Но, это ж совсем не значит, что так и остался. Я, конечно, этого Малахова уже не читала, ибо, если крыша поехала, то уже надолго... Но, никто не будет ходить всю жизнь с фимозом. Вы то, хоть понимаете это? И уж, конечно, про чакры он пишет не со своей головы... Начитался, а теперь плагиатом занимается. Имя ж уже раскручено. Не все ведь читают оригиналы про чакры. Я, например, далека от этого.
 
существует паразитарная теория развития рака в организме, без терминов говоря - опухоль = клубок (колонии) паразитов, микроскопических конечно. Много пишет об этом Свищева, таким образом следует провести диагностику на наличие таковых и бороться с ними но очень комплексно, в харькове есть человек который вылечил себе опухоль в мозге, контакты через личку могу дать.
 
не знаю помогу ли чем..
мы бабушку похоронили в марте - рак, 4-я степень..
я тоже общалась с многими знакомыми по этому вопросу..
и узнала следующее, в принципе, в районе померок есть спец. лаборатория, которая занимается разработкой подобных лекарств - но их продукция находится на стадии разработок и еще не лицензирована..
но люди в такой ситуации рискуют - подписывают договор и начинают принимать эти преператы,.и насколько знаю - он им помогает..
хотя денег стоит конечно...
 
Сходите в церковь. Исповедуйте ее, причастите, соборуйте. Поговорите с батюшкой. Читайте акафист Скоропослушнице. Попросите у батюшки благословения на лечение. Читайте за нее молитвы. Верьте. Запомните, в этом мире просто так ничего не происходит.
 
Я с прошлого года занимаюсь эзотерикой, сразу заметила изменения в своём здоровье, а главное поняла, что все наши болезни только из-за наших поступков! Рак-это последняя стадия предупреждения и последний шанс для осознания чего-то в жизни, как это не печально, но если не осознаешь, урок в этой жизни другая попытка будет только в следущей. Грудь страдает из-за сильной опеки над детьми, левая у женщин - по отношению к жен.полу. Я уверена что Ваша мама очень сильно заботится о вас, порой не даёт сделать не одной ошибки, хочет решить все проблемы за своих детей. А ведь это ваши проблемы и ваши уроки по жизни! Пока не поймёт этого, лучше не будет. Если заинтересовала, пишите на ira_s@list.ru
Я сама проходила курсы в Киеве, но есть такое и в Харькове, могу подсказать где.
Удачи
 
Не хочу огорчать автора но не лечится(хотя чудеса изредка бывают - может вам повезёт).
По поводу Тибета - денег недостаточно , чтобы попасть к настоящим целителям.Скорее всего попадёте к "местным шарлатанам". Приблизительный принцип самовнушение т.е. пациент преставляет под гипнозом(или самостоятельно - всё зависит от внушаемости человека) как два шарика(или другие предметы) внутри тела разбивают опухоль.
Есть ещё препарат "украин" - но в Германии дорог и слабоват(Новицкий спёр недоработанную формулу), а выйти на харьковских разработчиков проблематично ( может уже и покинули Украину не знаю - давно не слышал о них).Но на 4й стадии он только продлит жизнь.
По поводу всяких целителей и т.д они в большинстве своем шарлатаны.
Основные харьковские лечебно-онкологические центры :институт радиологии и померки.
Из церквей советую Борисо-Глебский женский монастырь.Некоторым помогал вылечиться или облегчить страдания.
 
Медицина опускает руки. Некоторые говорят - вылечим химиотерапией, но как я узнал, они пишут работы то ли докторские то ли КТН . Т.е. хотят попросту попрактиковаться.

Но я слышал, но никак не могу найти доказательства: вроде есть какая-то модная излучающая установка, которая лечит. Она простоне запатентована. Т.е. в данном случае присутствует фактор риска.
В принципе как и везде.

Не Основные харьковские лечебно-онкологические центры :институт радиологии и померки.
Из церквей советую Борисо-Глебский женский монастырь.Некоторым помогал вылечиться или облегчить страдания.

За грамматику прошу прощения, просто постоянное недосыпание дает о себе знать, а править ошибки не совсем хочеться
 
Медицина опускает руки. Некоторые говорят - вылечим химиотерапией, но как я узнал, они пишут работы то ли докторские то ли КТН . Т.е. хотят попросту попрактиковаться.
Но я слышал, но никак не могу найти доказательства: вроде есть какая-то модная излучающая установка, которая лечит. Она простоне запатентована. Т.е. в данном случае присутствует фактор риска.
В принципе как и везде.
За грамматику прошу прощения, просто постоянное недосыпание дает о себе знать, а править ошибки не совсем хочеться

Как я вам уже отвечала в начале - увы, на таких стадиях НИКТО, ни один врач вам не скажет, что он вас ВЫЛЕЧИТ. Если они ТАК говорят, то это ложь. Речь идет (я говорю об офицальной медицине) только о продлении жизни и улучшении ее качества. По всем методам, которые используются в таких стадиях - нет жесткой статистики "поправились или не поправились" - вы могли найти подтверждение этому на том сайте, который я приводила. Есть только примерные результаты, на сколько в целом продлевается жизнь и у какого количества больных. Что же касается "как я узнал, они пишут работы то ли докторские то ли КТН . Т.е. хотят попросту попрактиковаться", то вы не совсем правы.

Возможно, мои слова будут очень жестоки. Но я бы вам не советавала так думать. Поймите, это не просто "эксперимент", как вы это себе представляете (сужу только по этой фразе). Поймите, если лекарство находится на этапе разработок, но его УЖЕ испльзуют при лечении злокачественных опухолей ЧЕЛОВЕКА, то его же не с неба взяли, ведь "просто так" никто ничего не делает. Оно уже прошло массу испытаний, оно одобрено определенными государственными медицинскими инстанциями, оно УЖЕ имеет реальные шансы когда нибудь стать тем, что будет помогать людям.

Я прошу прощения, опять таки... Но не воспринимайте это как "О, ужас, на нас ставят эксперименты!!!" Нет. Но знайте (впрочем, это не секрет): в онкологии, как правило, новые средства (повторюсь - после многочисленных исследований с положительлным результатом) начинают использовать для лечения опухолей человека сначала только в тех случаях, когда из имеющегося арсенала средств ДАННОМУ ПАЦИЕНТУ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Эта ситуация может быть только при заключительных этапах заболевания. Поймите, вам - либо не использовать ничего, либо решаться на это. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАШИМ ШАНСОМ. С другой стороны, представьте, не могут же использовать это лекарство при 1 стадии, схемы лечения которых идеально отработаны. Если же новое лекарство оказывает положительный эффект (возму на себя смелость утверждать, что в подавляющем % так и бывает, ибо - сотый раз повторяюсь - лекарство взяли не с неба, прежде чем его вводить больному человеку, под ним лежит основательаня научная база) - так, вот, если есть положительный эффект на 4 стадии (= продлилась жизнь), то его используют на 3 стадии и т.д.

А то, что "они пишут работы" - не забивайте себе этим голову. Конечно, так и есть. А как же вы хотели? Ведь что бы использовать это лекарство дальше, надо проводить анализ, результаты анализа надо обсуждать и сравнивать, по результатам обсуждения - решать, продолжать ли дальше использование или нет. Вот и получается, что надо писать. Так что лично вам должно быть до ломпочки - что они там пишут. Исходите из своих интересов, а не из окружающей мишуры. Их диссертации для ВАС в вашей ситуации - это и есть мишура.

На счет "модной излучающей установки" ничего не знаю. Если вы имели в виду лучевую терапию, то возможно. Ведь медицина идет вперед. Опять таки, если она не запотентована, то там будет тоже самое - люди исследут, разрабатывают, пытаются вам помочь. Слово "модная" - здесь не очень правильное.

Ошибки и не правьте, их никто не видит. :):):)
 
Останнє редагування:
А вот и лохотронщик пожаловал.
 
Много читал и слышал о чудесных исцелениях. Все случаи уникальны. Каждый по своему ушел от смерти, доказал право на жизнь. Но все эти случаи роднит одно. Люди меняли свою жизнь. Порой кардинально, на 180 градусов. И слушали СЕБЯ, свое внутреннее Я. Не обращая внимание на мнение окружающих. Как пример, статья из харьковского журнала "Неведомый мир" 7-2007.
 

Вкладення

  • Изображение 1.jpg
    Изображение 1.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 282
  • Изображение 2.jpg
    Изображение 2.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 195
  • Изображение 3.jpg
    Изображение 3.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 179
Посилання видалено и не только. очень познавательно. кстати, она не имеет медицинского образования. и не нужно спорить, что она тем не менее, кого то вылечила. все эти рассказы сводятся к "а вот мне одна женщина рассказывала, что ее знакомый...".
как уже писалось ранее, при 4 стадии онкозаболевания основная цель - продлить жизнь человеку, и улучшить ее качество. об излечении речь не идет, как это ни печально...
 
уважаемый фобос, ученые очень хорошо знают о причинах как ты говоришь "возврата раковых клеток обратно". только они не обратно возвращаются, а уничтожаются самим организмом. в организме человека ежедневно образуются злокачественные клетки, но только в очень редких случаях они не уничтожаются, а начинают бесконтрольно делиться.
по-твоему, причина рака - это боязнь потерять мирской достаток? но ведь им заболевают и нищие.
пусть каждый занимается своим делом, психологи - психологией, а врачи - медициной.

зы: скутер на аватаре - это тонкий психологический ход?
 
В норме у человека всегда есть предраковые клетки - именно они делятся, когда человек получает травму, закрывая рану. Только они могут это сделать быстро.
 
Добрый день всем.
Пожалуйста, помогите советом или какой либо информацмей, те кто через это проходил.

У Мамы 4 степень рака левой груди. Метостазы пошли в позвоночник
и уже один позвонок разрушен и несколько притерпели изменения. Медицинское вмешательство не поможет - это мнение 90% людей
ее осматривавших. 10% предлагают сделать химия-терапию, уверен, хотят заработать. Т.е. выжить она может только чудом.
Я ищу это чудо. Я знаю, что людей отправляли в Тибет
(или еще куда-то).Побороть болезнь, может только Вера и Сила Духа.
Пожалуйста, если у кого-то есть информация по этому поводу,
или кто-то сможет помочь добрым словом, делом- напишите сюда: пускай это станет общим достоянием.

В ее случае лучше провести паллиативную полихимиотерапию, гормонотерапию, паллиативную лучевую на метастазы в кости. Ищите хорошую схему; улучшат состояние введение электролитов, плазмы, R-массы, витаминов. Операция возможна, но...
Психологический настрой тоже играет важную роль, старайтесь поддерживать маму, отвлекать, радовать.
 
Читать всю тему лень, может, где-то подобное что-то и писали... Но! На прошлой неделе к нам в редакцию позвонила женщина. Сказала, что газет вообще не читает, а тут случайно на глаза попался ей болеющий Абдулов. И вот она решила ему помочь (правда, я никак Абдулову ее рецептик передать не могу, зато, может, кому-то из харьковчан поможет). Значит, есть в Краснодарском крае город Тимошевск. а там - Свято-Духов монастырь. В нем принимает монах всех больных раком. И назначает свой - уникальный - сбор из 16 лекарственных трав.
Эта женщина покупала сбор для своей родственницы, но ей помочь уже не смогли. Зато она начала отпаивать этой настойкой молодого парня (сама она работает в больнице), и ему стало значительно лучше! Врачи даже решили, что ошиблись с диагнозом.
В общем, я за что купила, за то и продаю. Но мало ли...
 
Не возьму на себя утверждать однозначно, но неоднократно фиксировались случаи Посилання видалено выздоровления при диагнозе соответсвующего топику. Кому интересно, кто в поисках, и кого не устраивает вариант лишь продления мучений близких... Посилання видалено и читаем, соотв. материал.
 
Останнє редагування:
Монах, продающий лекарство.
Дожили.
 
Не стоит столь поспешно делать свои выводы, дело не в монахе и не в религии, дело в компонентах настойки + атмосфера самого места, не исключено что "это" в комплексе способно бороться с заболеваниями в частности лизировать раковые клетки.
 
единственный более-менее признанный традиционной медициной способ, это лечебное голодание по Пол Брегу. Есть единичные случай выздоровления при онкологических заболеваниях
 
Назад
Зверху Знизу