Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25871
Реєстрація: 16.11.2010
Повідом.: 25871
Я не увлекаюсь, нет, не ходила.После дождей сходили в лес за грибами?
..йа би їй заколотив гвоздік..
