Лакоманьяк

Девушки, где купить mavala nail Shield? Второй бутылек из этого комплекса? Раньше на саммервском были, но они перестали с мавалой работать. Апельсин загадал за него двести с хвостиком.. На косметике нет, на выставке не нашла:(
 
Кто на выставке был в Радмире? Что там интересненького?
****
и еще вопрос - Inm ( в частности, сушка Out The Door) - кому попадалась в Харькове?

Заказывала эту сушку в киевском интернет магазине. Если интересно - могу дать ссылку.

Девушки, где купить mavala nail Shield? Второй бутылек из этого комплекса? Раньше на саммервском были, но они перестали с мавалой работать. Апельсин загадал за него двести с хвостиком.. На косметике нет, на выставке не нашла:(

Видела мавалу в аптеке на петровского/пушкинской там еще банк рядом. И еще сегодня видела мавалу в брокарде в караване.

Сушка Paloma (фиолетовая) есть в Космо на Холодной горе(ТЦ Арго). По 17 грн. Видела 2 шт.
 
Останнє редагування:
konstryctora сказав(ла):
]Заказывала эту сушку в киевском интернет магазине. Если интересно - могу дать ссылку.
буду признательна :)
 
Кто на выставке был в Радмире? Что там интересненького?
****
и еще вопрос - Inm ( в частности, сушка Out The Door) - кому попадалась в Харькове?
Вроде видела эту сушку в Парфюмере, и голо, и обычную
 
izachok сказав(ла):
]Вроде видела эту сушку в Парфюмере, и голо, и обычную
недавно как раз там была, INM Northern Lights там была, голографическая, а Out the Door точно не было ((



=-Olga-= сказав(ла):
Сейчас купила CND - очень хорошо удаляет. Единственное - у CND объем большой (177 мл). Соответственно и цена - около 100 грн. Но он того стоит! А такого объема хватит не на один год :)
в том-то и дело, что не на один года, а года на три, а срок годности после вскрытия у него только один год :(
поделилась бы с кем-нить содержимым купленной бутылищи, пока свежее :) (в ЛС)
 
Останнє редагування:
А я использую только гель лаки, поскольку частенько с водой соприкасаюсь никакой обычный лак не выдерживает такой нагрузки. Жаль что для домашнего использования нужна лампа, но я нашла место где делают недорого (45 грн). И вот теперь радуюсь жизни пока недели две-три, пока ноготок не отрастает и не приходится наносить новый:)
 
По поводу ухода за кожей рук. Очень порадовало последнее приобретение, крем для рук Laufwunder

135848.jpg


Для ног у них тоже есть отличные средства

есть альтернатива,CND spa лимон или миндаль,по обьему и по цене,ну и качество не уступает,все клиенты от него тащатся)))
а для ног огуречный крем,суперский!

А я использую только гель лаки, поскольку частенько с водой соприкасаюсь никакой обычный лак не выдерживает такой нагрузки. Жаль что для домашнего использования нужна лампа, но я нашла место где делают недорого (45 грн). И вот теперь радуюсь жизни пока недели две-три, пока ноготок не отрастает и не приходится наносить новый:)

какими материалами делают по такой цене,напишите пожалуйста)
 
мой мастхэв в маникюре - это сушка для лака (он же топ) seсhe vite.
seche.jpg

у меня уже много раз спрашивали - а не шеллак ли у меня на ногтях, или какой-то другой гель-лак.
потому что цвет прям объемным таким становится, зеркальным, глянцевым.
закрепляет нормально. к 5-му дню начинает с кончиков сходить. и то, не облущивается, а именно стягивается.
и сушит ок. через 5 минут - я спокойно застегиваю змейки.
 
мой мастхэв в маникюре - это сушка для лака (он же топ) seсhe vite.
seche.jpg

у меня уже много раз спрашивали - а не шеллак ли у меня на ногтях, или какой-то другой гель-лак.
потому что цвет прям объемным таким становится, зеркальным, глянцевым.
закрепляет нормально. к 5-му дню начинает с кончиков сходить. и то, не облущивается, а именно стягивается.
и сушит ок. через 5 минут - я спокойно застегиваю змейки.

а где покупаете и цена этого чуда ?
 
мой мастхэв в маникюре - это сушка для лака (он же топ) seсhe vite.
seche.jpg

у меня уже много раз спрашивали - а не шеллак ли у меня на ногтях, или какой-то другой гель-лак.
потому что цвет прям объемным таким становится, зеркальным, глянцевым.
закрепляет нормально. к 5-му дню начинает с кончиков сходить. и то, не облущивается, а именно стягивается.
и сушит ок. через 5 минут - я спокойно застегиваю змейки.

Я такое покупаю на Потебни, мастер тоже такой пользуется. Цена была где-то 60 грн. Правда я особого восторга не испытываю, все ногти таки разные. Просто закрепитель, сохнет долго (у меня), с кончиков стирается, но не облущивается.
 
мой мастхэв в маникюре - это сушка для лака (он же топ) seсhe vite.
seche.jpg

у меня уже много раз спрашивали - а не шеллак ли у меня на ногтях, или какой-то другой гель-лак.
потому что цвет прям объемным таким становится, зеркальным, глянцевым.
закрепляет нормально. к 5-му дню начинает с кончиков сходить. и то, не облущивается, а именно стягивается.
и сушит ок. через 5 минут - я спокойно застегиваю змейки.

Мне таким закрепителем-сушкой с салоне красят -очень и очень нравится. Лак высыхает действительно быстро ( даже долго сохнущий Креатив), дает очень красивый зеркальный блеск , как бы эфффект мокрых ногтей, ну и с ним лак держится очень долго.:)
 
мой мастхэв в маникюре - это сушка для лака (он же топ) seсhe vite.
у меня уже много раз спрашивали - а не шеллак ли у меня на ногтях, или какой-то другой гель-лак.
потому что цвет прям объемным таким становится, зеркальным, глянцевым.
закрепляет нормально. к 5-му дню начинает с кончиков сходить. и то, не облущивается, а именно стягивается.
и сушит ок. через 5 минут - я спокойно застегиваю змейки.

Надо попробовать. У меня все лаки держатся 1-2 дня.
Orly и INM уже пробовала, тоже 1-2 дня.
 
Я покупаю эту сушку в Парфюмере. Стоит 67 гривен (как раз вчера покупала, мою кот разбил - и зараза очень быстро сохнет))), пришлось от кафеля в ванной смывкой для ногтей вытирать, потому что уже через 30 секунд он не засох, но пристал намертво). Круто то, что у него есть сменные бутыльки. То есть первый раз покупаете за 67 гривен, а второй раз уже дешевле бутылек без кисточки, и просто из прежнего бутылька кисточку переставляете.
Ну и продается еще большой бутылек этой сушки - можно доливать в маленький с кисточкой - так еще дешевле выходит.
 
Я покупаю эту сушку в Парфюмере. Стоит 67 гривен (как раз вчера покупала, мою кот разбил - и зараза очень быстро сохнет))), пришлось от кафеля в ванной смывкой для ногтей вытирать, потому что уже через 30 секунд он не засох, но пристал намертво). Круто то, что у него есть сменные бутыльки. То есть первый раз покупаете за 67 гривен, а второй раз уже дешевле бутылек без кисточки, и просто из прежнего бутылька кисточку переставляете.
Ну и продается еще большой бутылек этой сушки - можно доливать в маленький с кисточкой - так еще дешевле выходит.

В парикмахерском раю (пушкинский въезд, 8) она стоит 65 грн.

Сегодня купила и уже попробовала)
Сохнет действительно оочень быстро и глянцевый блеск супер!
Посмотрим сколько будет держаться)))
Тест провожу с лаком ОPI и основой Orly Bonder.


Кто какой основой пользуется?
 
Останнє редагування:
я орли-вской укрепляющей - вполне довольна.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите какой лак!
Интересно такие в Харькове продаются?

Насчет сушки Seche Vite: orly bonder, opi, сушка - 2 дня (на второй день начал стираться с края ногтя).
orly bonder, china glaze, сушка - 1 день(начал стираться с края ногтя).

Хотя сушка мне понравилась. С ней лак очень хорошо сохнет. По-этому перекрасить ногти - это не проблема.

Может такой срок - это особенность моих ногтей, я полирую край ногтя, чтоб он не царапался и был гладким.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотрите какой лак!
Интересно такие в Харькове продаются?
Красиво, конечно. Ну а что в нем особенного, это ведь топовое покрытие, Эссенс в Харькове есть, сама интересовалась в соседней темке, хотя именно такого не встречала. Бюджетная вариация на тему липманов.
Насчет Сеш Вит - во-первых, цены оффлайн, конечно, мрак. В Инете дешевле даже с учетом доставки. Во-вторых, некоторые лаки она стягивает. И в-третьих, она не big3free.
 
Красиво, конечно. Ну а что в нем особенного, это ведь топовое покрытие, Эссенс в Харькове есть, сама интересовалась в соседней темке, хотя именно такого не встречала. Бюджетная вариация на тему липманов.
Насчет Сеш Вит - во-первых, цены оффлайн, конечно, мрак. В Инете дешевле даже с учетом доставки. Во-вторых, некоторые лаки она стягивает. И в-третьих, она не big3free.

Лимпан Happy Birthday у меня есть)))
Я от него в восторге) Он особенный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можно быть спокойной, они все практически идентичны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня тут вопрос назрел, животрепещущий =).
Подскажите мне, как нелакоманьяку, проверенный сайт(-ы), на котором можно заказать по нормальной цене лаки OPI, China Glaze, Orly...А то не могу найти по городу желаемых оттенков, а то, что мне попадается в Инете имеет либо узкий ассортимент, либо невменяемые цены...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу