Лакоманьяк

девушки, а где вообще хороший выбор лаков OPI, кроме Парфумера?
 
В Космо на Иванова были опи, но как сейчас обстоят дела - не в курсе.
 
Отличный выбор тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никто заказывать не собирается? Упаду на хвост;) Доставка 28 долларов, если брать от 12 до 20 штук
 
Отличный выбор тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никто заказывать не собирается? Упаду на хвост;) Доставка 28 долларов, если брать от 12 до 20 штук

Я бы вот этот заказала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(супер красный)
Если соберетесь - пишите)
 
По поводу ухода за кожей рук. Очень порадовало последнее приобретение, крем для рук Laufwunder

135848.jpg


Для ног у них тоже есть отличные средства
 
Мунира где-сколько и в чем порадовало? ))
 
Мне тоже этот крем для рук понравился.Питательный, больше подходит на осень-зиму.Покупала на выставке, в "Радмире".Цена- 80 грн.(если не ошибаюсь).У этой фирмы хорошие крема для ног, особенно для трещин на пятках.Покупала Свёкру такой крем, он очень доволен:)
 
Кожа после него бархатная и запах приятный. Брала в Цирюльне на Иванова, около 80 грн

В самой Цирюльне или в соседнем магазине - Космо? Вообще актуально, идеальный крем для рук на зиму все еще ищется :)
 
апну тему..
Orly 40634 red carpet, один слой и сушка, держится неплохо, дней 6. очень нравится мерцание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это у него блесточки или он ложится плоховато?

ЗЫ. А маникюр у вас отличный. И цвет лака такой мне нра, жизнерадостный очень.
 
JENY сказав(ла):
У меня средство для удаления кутикулы Orly -впринципе неплохо, размягчает, потом кутикулы палочкой счищаю. Хочеться попробовать дргуих фирм, читала хорошие отзывы про [span class="highlight"]Sally[/span] [span class="highlight"]Hansen[/span]. Кто-нибудь пробовал, как эффект?
Я тоже начиталась про Салли Хансен для удаления кутикулы , но теперь найти не могу. в Парфюмере давно нет.
в другой теме когда-то писали, что стенд СХ был в "Еве" возле ЦУМа, но там я тоже чето не заметила СХ (правда не спрашивала, а может он там хитро запрятано.)
может кто видел в продаже, отпишитесь плз.
 
Я тоже начиталась про Салли Хансен для удаления кутикулы , но теперь найти не могу. в Парфюмере давно нет.
в другой теме когда-то писали, что стенд СХ был в "Еве" возле ЦУМа, но там я тоже чето не заметила СХ (правда не спрашивала, а может он там хитро запрятано.)
может кто видел в продаже, отпишитесь плз.

средством Салли Хансен пользуюсь давно. очень довольна. и подругам всем посоветовала. зимой закончилось и я с ног сбилась в поисках. во всех магазинах мне отвечали, что Салли Хансен в Украину больше не возят вообще. если и найдете, то смотрите на срок годности. я заказала с амазона. в харькове не нашла.
 
У меня лаки держаться максимум 2 дня. Может это связано с тем что я полирую край ногтя, чтоб он гладким был. Хотя я использую и основу и закрепку Орли. Еще мне нравится отвердитель для ногтей Арт-Визаж.
Хочу попробовать OPI Nail Envy для укрепления ногтей.
Вот мой новый Orly. На фото лак на второй день.

У меня тоже лак не долго держится. Я даже думала что лаки плохие покупаю. Искала информацию в интернете как правильно выбирать лак для ногтей (вот хорошая статья про то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если кому-то интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Сама покупаю лаки в Лауре.
Кстати. спасибо за тему. Много интересного узнала:):клас:
 
Кто на выставке был в Радмире? Что там интересненького?
****
и еще вопрос - Inm ( в частности, сушка Out The Door) - кому попадалась в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу