Квартирный ответ

Ну, ничего такого, что я не делал потом в юности. И разбивал, и обливал. А уж сколько всего могут сделать молодые люди к которым прийдут еще 10 таких же... Тут и трое детей не справятся.

А давайте я вам найду десяток историй о том как люди к себе пустили пожить маму/брата/тетю/племянника и которые засрали квартиру, ато и просто обнесли?)) В чем разница? Дети, у родителей которых я был в гостях - ничего не разрушали, в квартире идеальная чистота и порядок.

Тогда как я видел квартиры которые настолько погрязли в грязи что проще наверно со штукатуркой все пооббивать.

Мне чужие истории нахуй не нужны. Потому что мой персональный опыт для меня важнее, чем чужое балабольство...



А почему некоторые сравнивают идеальных внуков - а такие они далеко не всегда, некоторые раз в месяц-полгода приезжают проверить не освободилась ли квартира ( хотя если и что-то среднее разных вариантов ), и самых неадекватных квартиросьемщиков? Почему аргументы все всегда выбирают самые подходящие и экспраполируют их на всех...

И шо? Даже если этот внук бабушку в глаза ни разу не видел...
В наследство досталось-это теперь его собственность.. И посторонних колыхать не должно.
Посягать на чужое вредно для кармы....
 
Останнє редагування:
А почему некоторые сравнивают идеальных внуков - а такие они далеко не всегда, некоторые раз в месяц-полгода приезжают проверить не освободилась ли квартира ( хотя если и что-то среднее разных вариантов ), и самых неадекватных квартиросьемщиков? Почему аргументы все всегда выбирают самые подходящие и экспраполируют их на всех...

дык возьмите бабушку недобросовестного внука, заключите договор пожизненной ренты, досмотрите ее и в добрый путь- владейте и властвуйте доставшейся квартирой.
зачем за внуками следите:rolleyes:? следите за бабушкой:yahoo: и за квартирой;)
 
Вот именно, что государство должно в первую очередь помогать вот таким вот семьям с детьми.

государство должно писать правильные законы и тогда не было бы этой поебени со сдачей квартир семьям с детьми...а ещё государство должно финансировать развитие маленьких поселков и городков, и тогда не было бы в Харькове понаехавшей многодетной лимиты...
 
Несколько лет назад Яна Гончарова взяла в долг десять тысяч гривен в кредитном союзе - деньги нужны были на ремонт.

:рл::рл:


Рассказывает: сначала исправно выплачивала кредит, потом заболела и задолжала 42 тысячи гривен.

Чо-то концы с концами не сходяццо: взяла 10тыс, исправно выплачивала, затем заболела и - хуяк - торчит уже 42тыс.

Объедкив в своём репертуаре..
 
Несколько лет назад Яна Гончарова взяла в долг десять тысяч гривен в кредитном союзе - деньги нужны были на ремонт. Взамен женщина отдала документы на квартиру. Рассказывает: сначала исправно выплачивала кредит, потом заболела и задолжала 42 тысячи гривен.

:іржач:
 
Александра Хомутова соседка: Денег нет. Они говорят, что они ей дали 20 тысяч - это огромнейшая ложь, настоящая ложь. Чтобы 20 тысяч долларов за каких-то 8 месяцев - это невозможно
]

Почему невозможно-у меня знакомая за год просрала деньги с продажи дома в Харькове-30 тыс баксов, еще и должна осталась.
 
государство должно писать правильные законы и тогда не было бы этой поебени со сдачей квартир семьям с детьми...а ещё государство должно финансировать развитие маленьких поселков и городков, и тогда не было бы в Харькове понаехавшей многодетной лимиты...

Агащазблин.

По-пэршэ, "синдром столицы" пагубно действует на пэрэсичного сэлянына.

По-другэ, до роста сельских зарплат в уровень с городскими мы с вами, пожалуй, просто не доживем.
 
jasmin_852, срачЪ не зависит от количества детей, он в головах. У меня на данный момент трое детей, и в квартире нормально, т.е. если пластилин на пол упал, то к нему волосы и грязь не прилипнут.
 
Эдвард Лихошерстов новый хозяин квартиры
....могу поспорить за 6-й пункт в старом паспорте.....
"божий народ" всегда занимался ростовщечеством, на их счастье печальных лохов еще на 300 лет вперёд осталось....
 
Есть ребенок - нет жилья.
Нет ребенка - есть жилье.
Что уставились, друзья?
Выбирайте, е-мое! :-)

- Доктор, у меня прыщи, и поэтому никто не ебет...
- Так действительно.. прыщи... Никто - не ебет - вот и прыщи... Прыщи - вот никто и не ебет. Закодованный круг какой-то получается!!!
 
Каким же надо быть идиотом, купив квартиру с прописанными людьми...
Зачем на ремонт надо брать деньги в кредит ???
Посторонние люди (читаем фирмы) просто наживаются на людях, не знающих закон и обладающими определёнными слабостями.
 
У вас есть одно отличие - квартира ваша, а не съемная и вам ее жалко засерать, а чужое почему-то не жалко
Какая разница, чья квартира? Или если чужая, то можно дерьмо посередине квартиры накладывать кучками?
 
Посторонние люди (читаем фирмы) просто наживаются на людях, не знающих закон и обладающими определёнными слабостями.

Посторонние люди её не заставляли брать кредит, а потом на несколько лет забить болт по кредитным выплатам тоже никто не заставлял.
 
Троих (!!!) в съёмном жилье (!!!) Нафига??? Поражаюсь безответственности таких родителей.
 
Какая разница, чья квартира? Или если чужая, то можно дерьмо посередине квартиры накладывать кучками?

это скорей вопрос к квартирантам, которые после себя если не кучки оставляют, то грязь точно...:( +запах курева+ невымытую кухню (раковину, печку, холодильник) + горы волос по всей квартире
 
+ горы волос по всей квартире
Йети квартиру снимали и у них была сезонная линька )))

А если серьезно - то это свинство по отношению к чужому имуществу. Причем не только арендаторы такие - мы, когда принимали после покупки свой дом, были в шоке от той грязи, которую после себя оставили продавцы. Плитка и плита на кухне были в наслоениях застывшего жира и грязи, завонявшиеся чайные пакетики приросли к полу возле мойки, паутина с пылью оплетали стены, уже упомянутые выше волосы были везде - на полу, в паутине висели, в сливе душевой, мешки с бытовым мусором свалены у двери... Это свинство оставила семья с ребенком - в сраче на кухне они девочке кушать готовили. Их логика примитивна - они же съезжают, чего они убирать должны? Вот пару раз с таким столкнешься лично и не будет доверия к чистоплотности и порядочности квартирантов вне зависимости от наличия у них потомства.
 
Знаете, я вот квартиру покупал, так ванная больше была похожа на пещеру, там ничего не делалось с 1982 года когда дом построили, плесень, осыпающаяся фиолетовая краска, грязь, протекающий бачок смотанный коекак проволкой, полумрак, и ржавчина... Расскажите мне еще про то как люди о своих квартирах заботятся, в отличие от арендуемых. Сказочники.

ЗЫ. Был пару раз в днепре в квартире в которой за 2 года свет в туалете так и не починили. Спасала гениальная задумка строителей, стенка между туалетом и ванной до потолка сантиметров 30 не доходит.
 
Назад
Зверху Знизу