Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 72377
При чем тут Косово?Потому что Украина живёт не в сферическом коне в вакууме, а в реальном мире со своими плюсами и минусами. Ещё раз, есть плюсы и есть минусы и они не абстрактные, а вполне конкретные и осязаемые. Наш мир придумал международные суды. Один из которых в Гааге.
...Главные доводы косовской делегации сводились к тому, что международное право не рассматривает декларацию о независимости и, следовательно, такая декларация не может быть в противоречии с международным правом.
Это на 100% соответствует Крыму и Донбассу. Значит в нашем мире этот суд должен будет принять однозначное решение по Крыму и Донбассу. Это не нравится Украине? Таков наш мир, другого мира ни у кого для Украины нет.