Кулуары

dav_poltava сказав(ла):
"Элементарной математики"
У меня хоть есть понятия о чести и достоинстве в отличие от тебя. Я свое слово держу, потому и в бан пошел. А с твоей стороны, учитывая, что репетиторство по математике - твое основное занятие, было некрасиво участвовать в вызове. Для меня школьный курс был уже лет так 25 назад.

Твою беспардонную ложь о моём основном занятии я выделил красным цветом.

Так что о твоём понятии чести и достоинства лучше не будем продолжать...
Я тебе объяснил причину твоего поражения. Просто я учился в школе лучше, чем ты.

dav_poltava сказав(ла):
И? Я не огорчаюсь, Мамаду, но и не вижу повода для "вечной радости" Пигстикера: выиграть спор в решении школьной задачки - это очень весомый аргумент для взрослого человека!

Ещё одна твоя наглая ложь выделена красным цветом.
Ты считаешь, что общение и споры с тобой доставляют мне радость?
Не льсти себе.
 
Вы не хотите видеть...
Перечитайте вот эти сообщения повнимательнее:
ну зачем вы???
Все я читала, Зайка просто еще до того разговора о бы.ле-уходил от ответа, и опять же таки-в последний раз, при очередном таком уклонении-он еще и гадость-пакость написал..-про "подам завтра"...если хотите быть цензором в этом вопросе, изучите всю поднаготную, хотя, не могу понять -зачем вам оно???

Да однозначно Сиванми очень непорядочная особь, двулична. Но модераторы на это закрывают глаза!
вы меня конечно извините, но не вам упрекать Сиванми в порядочности...
 
ну зачем вы???
Все я читала, Зайка просто еще до того разговора о бы.ле-уходил от ответа, и опять же таки-в последний раз, при очередном таком уклонении-он еще и гадость-пакость написал..-про "подам завтра"...если хотите быть цензором в этом вопросе, изучите всю поднаготную, хотя, не могу понять -зачем вам оно???

А с какой стати я должен отвечать на то, что меня не касается? Я вполне и ответил.

Я не адвокат ПР. Чем Вас такой ответ не устраивает? А комментить всякий бред я и раньше отказывался.

На хамские посылы я в тему и отвечаю, что не так?

вы меня конечно извините, но не вам упрекать Сиванми в порядочности...

Вы конечно меня извините, но и Мамаду никогда не начинал первым, как Сиванми в данном случае. По этому и Мамаду в своем праве.
 
Конек-горбунок сказав(ла):
ну зачем вы???
Все я читала, ...

Всё читали? И как оцениваете поступки своей сестры по разуму:

sivanmy сказав(ла):
А вот тут ты врешь, котик прут
задавая вопросы оппоненту я никогда не чекрыжу его пост, я привожу его полностью что и было сделано,
когда я задала свой вопрос зайцу

Можешь посмотреть

Ложь.
Один раз соврав, sivanmy, продолжаешь врать и дальше.
Смотрим сообщение:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26219460&postcount=8916

Конек-горбунок сказав(ла):
Зайка просто еще до того разговора о бы.ле-уходил от ответа, и опять же таки-в последний раз, при очередном таком уклонении-он еще и гадость-пакость написал..-про "подам завтра"...если хотите быть цензором в этом вопросе, изучите всю поднаготную, хотя, не могу понять -зачем вам оно???

Интересный метод защиты одного оппонента - нападение на другого?
Кого Вы хотите обмануть?
Вы мне сначала дайте оценку sivanmy.
 
Вот и все. Свободен.
Заяц, корона-не жмет??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с какой стати я должен отвечать на то, что меня не касается? Я вполне и ответил.

.
от и хитрющий вы Заяц однако:D

Вы конечно меня извините, но и Мамаду никогда не начинал первым, как Сиванми в данном случае. По этому и Мамаду в своем праве.
Заяц, я ответственно это написала, ибо начинал....и не только по отношению к ней

поступки своей сестры по разуму:
:пиво: спасибо за сравнение. мне приятно

Вы мне сначала дайте оценку sivanmy.
еще чего не хватало, я вам ничего давать не буду, ишь ты:D
 
...Ложь.
Один раз соврав, sivanmy, продолжаешь врать и дальше.
Смотрим сообщение:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=26219460&postcount=8916
.
шановный не нужно пи..., не будете му...
А если подробнее то, это так:
1.В том месте обрезка цитаты не искажает поста оппонента. В обрезанном виде ее смысл остается прежний. При этом, то, что Вы отметили как искажение, в споре участников не играет роли.

2.Любая обрезка цитаты изменяет ее смысл. Любая. Ранее было установлено, что по требованию участника чей пост цитируется, автор обязан привести весь текст. То есть, если Вашему протеже не нравится такое цитирование то что? Правильно: потребуйте корректировки по правилам. И нех пи... Угу?
 
шановный не нужно пи..., не будете му...
А если подробнее то, это так:
1.В том месте обрезка цитаты не искажает поста оппонента. В обрезанном виде ее смысл остается прежний. При этом, то, что Вы отметили как искажение, в споре участников не играет роли.

2.Любая обрезка цитаты изменяет ее смысл. Любая. Ранее было установлено, что по требованию участника чей пост цитируется, автор обязан привести весь текст. То есть, если Вашему протеже не нравится такое цитирование то что? Правильно: потребуйте корректировки по правилам. И нех пи... Угу?

Не правда Пилат. Я могу не полениться и найти и свой пост и пост Сиванми.

Сиванми не просто вырвала из контекста, она потом писала свой пост, как будто не видела моего поста целиком. И делала упор именно на этом.

Она делала это намеренно и это ясно всем отписавшимся. Тут минимум три таких поста есть, кто это подметил.
 
В данном случае кто начал? Только ответственно, как Вы уже один раз честно в этой теме ответили.:)
один, а может много раз, меня в этом уже некто уличил, давайте лейте ....
 
Не правда Пилат. Я могу не полениться и найти и свой пост и пост Сиванми.

Сиванми не просто вырвала из контекста, она потом писала свой пост, как будто не видела поста целиком. И делала упор именно на этом.

Она делала это намеренно и это ясно всем отписавшимся. Тут минимум три таких поста есть, кто это подметил.
1.Я взял для своего личного анализа только те посты, на которые реагировал PigSticker... А это значит, что отвечать готов именно по этому анализу...
2.Кроме того, я четко указал, как я считаю нужно поступать. Это привести цитату к авторскому виду по Вашему требованию... Это что бы у третьих лиц не было возможности принять любую из позиций сторон, а они могли сделать собственные выводы.
ЗЫ/....Кстати, zayec, а как Вы в свое время отнеслись к подобному вопросу? Никак!!!!
https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=7307

О, слова истинного украинца... :іржач:

Напоминает:



Pilat0001 потерял равновесие... :іржач:
Ложь (Ви брешете)!!:D
 
Кстати, zayec, а как Вы в свое время отнеслись к подобному вопросу? Никак!!!!
https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=7307

Если честно, само обсуждение помню смутно. просто не считаю это настолько важным. Истина то все равно вылазит, манипуляторам стыдно.

Не думаю, что манипулирующих таким постыдным способом много. Жуликов на самом деле мало, больше честных. Где то так.
 
А мне помню как-то карточку влепили, за искаженное цитированние. Хотя я только нажал кнопку "цитировать" и ничего там не правил. Человек периписал свой пост и пожаловался модератору.
 
Назад
Зверху Знизу